Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
trtt**

Собачники На Детской Площадке

Рекомендуемые сообщения

Закон уже есть. Имейте у себя в мобильнике тел участкового и сразу звоните если хозяин не сговорчив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что во первых собак нужно выгуливать в местах на то отведенных, а если таковых нет, то в местах, где ходит мало людей, а уж тем более как можно дальше от детских площадок. И самое главное, любая собака должна быть на ПОВОДКЕ. И "лечить" нужно хозяев огромными штрафами  .

Ой... тяжело конечно же говорить на такую тему... но где ж у нас людей мало ходит?

 


Мне вот еще интересно... ведь собачники тоже платят за своих питомцев какой-то сбор.... Ну мы по крайней мере платим.... А куда идут эти деньги :crank: Если бы они на самом деле шли на обустройство таких мест, где собачники могут выгуливать своих питомцев, было бы всем уютно на этой Земле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Площадки спец. будем ждать долго, те что есть это маленькая породия.и при том их очень мало. Я бы посоветовала тем кто собирается заводить большую собаку или собаку с повышенной активностью, решить вопрос о месте выгула. Там где можно собаку отпустить без поводка и дать ей хорошо набегаться. А лучше больших собак заводить в загородных домах.
Еще одна не маловажная деталь, разрешение на воспитание собаки бойцовской породы, я считаю нужно давать после справки от психиатора, но к сожалению это для России не реально.
p.s. Вспомнила одну историю в школьном возрасте. Был у меня знакомый (гулял и вместе с собаками) с мраморным догом, так вот он однажды ради прикола сказал своему питомцу ФАС на меня, и как только собака на меня с реагировала, прозвучала команда Фу! А если бы он ее не услышал или проигнорировал, тпк что Вывод такой справки у психиатора это вещь нужная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой это больная тема :cray:
Ножом по ране-у нас это сплошь и рядом...

 

Я на первом живу,так все это происходит под окнами :ranting:
У нас перед окнами травка ,деревья красота для собак...

 

А сколько раз я отмывала с подошв какашки собачьи :ranting:
Заткнув нос,а потом доместосом раковину драю.
И папробуй ты что сказать-сразу куча брани на голову!
Где типо выгуливать???

 

НУ НЕ ПЕРЕД ОКНАМИ ЖЕ! И НЕ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ!И НЕ В ШКОЛЕ НА СПОРТ ПЛОЩАДКЕ,там дети бегают(причем владельцев собак в частности :confus: )Получается сами себе с***т:crank:

 

А весной,когда снег стаит...Ой даж думать не хочу.

 

Понимаю что собаки не виноваты(их хозяева выгуливают :pod-tches: )

 

Но я прям мягко сказать перестала собак на вид переносить...
И хозяев тоже(таких которые еще и кричать начинают-наши собачки чище чем ваши дети :crank: )есть у нас такая женщина во дворе.

 

И самое главное я даже не знаю что с этим делать... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одновременно демонстрирую собаководу разрешение на ношение оружия. Абсолютно подлинное и действующее. В 90% случаев этого хватает. Два раза приходилось повторять и один раз демонстрировала владельцу плешивого боксёра кобуру под курткой. Ну всё как рукой сняло. Сразу место нашли себе для прогулок, ходят за гаражами и любуются как сЫны и дОчи зассывают и загаживаюи всё вокруг себя.

 

Да, способ действенный, однако небезопасный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×