Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

шанель хоум спорт :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кензо ля пар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, я сейчас купила мужу Диор хом спорт - офигенный запах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооо, я сейчас купила мужу Диор хом спорт - офигенный запах!

4305824[/snapback]

 

Да, мой тоже недавно купил - очень нравится. :nyaam:

 

Я даже себе на запястье его брызгаю и нюхаю весь день :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего сейчас Angel Schlesser Essential for Men. Мне очень нравится :shuffle:
Angel Schlesser Essential For Men – восточный древесно-цитрусовый. фруктовый аромат. «играющий» традиционными составляющими. впечатляет свежей. насыщенной композицией. Подчеркивая индивидуальность и неповторимость. придавая строгость и четкость линиям. шарм и лоск. аромат воплощает тенденции мужской коллекции одежды от Angel Schlesser. Основные ноты: бергамот. лимон. имбирь. фрезия. цикламен. черная смородина. мирр. мускус. кожа. древесина кедра. яблоко. корица. кофе. бобы тонка.
1405.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

taby,
у моего только -только он закончился, согласна, реально офигительный запах нотками бергамота, просто суперский :yess:

 

Сейчас у мужа Canali Men

 

6512.jpg

 

Мне этот запах на муже не очень нравится :aiaiai: , а маме моей наоборот очень-очень :yess: .Как говорится на вкус и цвет :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тащюсь от аромата Christian Dior Homme :sun: просто голова кругом,у нас щас такой

1983.jpg
описание

Привлекательность мужчины – в таинственном прошлом, его стиль – в ускользающем настоящем, мечты – в незримом будущем. Новый аромат Dior Homme – это образ мужчины, сочетающего в себе воспоминания прошлого, минуты настоящего и мечты о будущем. Почти совершенный во всей множественности своих проявлений, он умеет быть элегантным и строгим, уверенным и романтичным. Мелодичный благодаря притягательному звучанию цветочно-древесных нот и классически утонченный, этот парфюм мгновенно выделяет своего обладателя из толпы. Основные ноты: кардамон, лаванда, ирис, какао, ветивер, пачули, шалфей, амбра, кожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооо, я сейчас купила мужу Диор хом спорт - офигенный запах!

4305824[/snapback]


хоме спорт более свежий класный запах особенно для лета,
2429.jpg
Christian Dior Dior Homme Sport Новинка
Christian Dior представляет свой новый аромат Dior Homme Sport, лицом которого стал голливудский актер ДжудЛоу.
Новый аромат уже четвертым в парфюмерной серии Dior Homme, однако, в отличие от предыдущих ароматов, где доминировала нота ириса, Dior Homme Sport представляет собой свежий, энергичный цитрусовый аромат. Основные ноты Dior Homme Sport - лимон, корица и кедр.Парфюмерная композиция нового аромата включает также ноты розмарина, лаванды, грейпфрута, бергамота, ветивера и сандалового дерева

Еще из этой серии есть Christian Dior Homme Intense он почти как просто хоум,но более стойкий и яркий!
1985.jpg
Dior Homme Intense – самый смелый и дерзкий аромат в трилогии Dior Homme. Его отличительный черный лейтмотив пробуждает непостижимое мистическое чувство, как загадочный цветок, который раскрывается во всем великолепии только ночью. Этот цветочно-древесный аромат создавался для истинного джентльмена, чья жизнь и привычки устоялись. Он подчеркнуто элегантен и сдержан, любит красивые вещи, ценит уют своего дома и знает толк в хороших напитках. И куда бы он ни отправился этим вечером, его везде будет сопровождать Dior Homme Intense. Основные ноты: лаванда, ирис, ваниль.

короче от диоровской серии хомум я просто схожу с ума и у меня просыпаются чувства не поддающиеся осмыслению :smexx: !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли через этапы Монблана, потом Зенья (Эссенца ди Зенья), потом Гуччи... уже почти три года устойчиво "сидит" на Амуажном Голде и слезать не хочет.

 

 

 

PS когда познакомились пользовался "брендом" Navaro и, елы-палы, мне нравилось! :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тащусь от запаха Фаренгейта от Диор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тащусь от запаха Фаренгейта от Диор  :)

4338970[/snapback]

 

Вот-вот и я того же мнения. Запах конечно тяжеловатый, но зато благородный, как один раз подарила его мужу, так он до сих пор кроме Диора ничего не признает. :tymoi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дайте совет!

 

Муж душится Ля Пар Кензо, это для нас идеальный запах.

 

Но хотелось бы сменить и попробовать что-то ещё.

 

Мне нравится что то типа Зенья, но они для очень представительных, деловых мужчин, моему мужу такие запахи не подходят, он у меня парень простой, свой человек:))
Что посоветуете?
Мы не любим резкие ароматы. Что-то в стиле ляпар кензо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего мужа такой. Пользуется сейчас редко, поэтому страые запасы. Но с другим запахом я его не представляю.
86.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ydacha,

ооо, я сейчас купила мужу Диор хом спорт - офигенный запах!

4305824[/snapback]


ага, и я своему на ДР подарила!очень интересный запах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаренгейт forever уже много много лет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×