Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Долго искала аромат, который бы подходил мужу. Выбирала по ассоциациям, остановилась на Aqva Pour Homme (Bvlgari) как раз то, что искала, нежный, не навящивый в тоже время и по-настоящему мужской запах.
img_4_20047.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж пользуется ароматами аддидас. Мне и ему - очень нравиться, но...
Но сводит меня с ума его природный запах кожи. Кстати недавно смотрела программу. И поняла, что не одна я такая =). Ученые доказали что нас притягивают половинки с генопипом, различным от нашего, а помогает нам определить это - запах кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно ему купила
он сам бяку выбирает )))

 

12-1410-ProductImage.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обажаю Шанель аллюр спорт и Кельвин Кляйн Эйфория!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LALIQUE ENCRE NOIRE HOMME
Пользуюсь в холодные времена года :aiaiai:

 

LALIQUE WHITE HOMME
А этим пользуюсь летом :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаем:
костюмные запахи - Chanel Allure, Gucci - Gucci by Gucci, Armani - Attitude :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам оч нравится Davidoff Silver Shadow, Carolina Herrera Chic for man и Hypnose Lancome :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень это индивидуально - один парфюм на одном мужчине может сводить с ума, а на другом вызывать раздражение.
А ведь бывает что и просто запах кожи и пота действует как дезодорант из известной рекламы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем были в ОАЭ 4 года назад, в одном из магазинов проходила реклама Amouage Arcus от Amouage. Стоил 100 долларов. Нам очень понравился. Я тайком купила мужу, сделала сюрприз уже в Москве. Запах необыкновенно сексуальный. На мой взгляд, на уровень выше всего, чем он пользовался до этого. А пользовался он Диор, Босс, Крид и прочие элитные марки. Потом в Москве уже заказала новый аромат от Amouage даже без пробы - Amouage Cirrus. Волновалась, но аромат тоже оказался удивительный. Эти духи производят в Омане, я думаю восточные люди как раз знают толк в запахах. Правда эти духи дорогие. В Москве от 250 долл. и выше и через интернет, в основном. Есть и женские духи, но по цене мне на данный момент недоступны - больше 7000 руб. и аромат я не знаю. Но очень хочу попробовать. Пока мечтаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с мужем были в ОАЭ 4 года назад, в одном из магазинов проходила реклама Amouage Arcus от Amouage. Стоил 100 долларов. Нам очень понравился. Я тайком купила мужу, сделала сюрприз уже в Москве. Запах необыкновенно сексуальный. На мой взгляд, на уровень выше всего, чем он пользовался до этого. А пользовался он Диор, Босс, Крид и прочие элитные марки. Потом в Москве уже заказала новый аромат от Amouage даже без пробы - Amouage Cirrus. Волновалась, но аромат тоже оказался удивительный. Эти духи производят в Омане, я думаю восточные люди как раз знают толк в запахах. Правда эти духи дорогие. В Москве от 250 долл. и выше и через интернет, в основном. Есть и женские духи, но по цене мне на данный момент недоступны - больше 7000 руб. и аромат я не знаю. Но очень хочу попробовать. Пока мечтаю))

 

Аммуажи есть в Иль-де-Ботэ. Я лично занюхала на Ленинском. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Black XS от Paco Rabanne..... прям тащусь..... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше это был Chevignon, потом Диоровский Фаренгейт, а сейчас просто теряю волю от Canali :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравиться ультрафиолет ликвид металл мен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кельвин Кляйн Эйфория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не пользуется :bkeh: . А я не люблю, када от мужика пахнет, как от парфюмерной фабрики....хотя конечно некоторым это просто необходимо. У моего любимого, сладкий, очень приянтый и вкусненький :nyaam: естественный запах кожи...ОБОЖАЮ :yahooo::yahooo::yahooo: !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×