Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Интим, Досуг Не Предлагать

Через какое время после родов Вы возобновили половую жизнь?  

485 голосов

  1. 1. ????? ????? ????? ????? ????? ?? ??????????? ??????? ??????

    • ????? ????? ??????? (??????? ??? ???????????:))
      4
    • ????? 10 ????
      11
    • ?????2-3 ??????
      59
    • ????? ?????
      113
    • ????? 2 ??????
      126
    • ????? ??? ????? 2 ??????
      60
    • ??????
      21


Рекомендуемые сообщения

А у меня после второго кесарева выделения были 2 месяца, не переставая, поэтому никак... Но хотелось жутко, вроде и недосып, и живот побаливает и т.д., а хочется... Правда мы все равно развлекались, как могли :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый же вечер, т.к. хотелось обоим безумно (да и последние 1,5 месяца меня муж "боялся"). Удовольствие, правда, было сомнительное, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила другое.
Мне после родов вообще не до секса было. У меня был очень тяжелый послеродовой период. Я роды и то не с таким ужасом вспоминаю. Швы перестали болеть только через 4 месяца. Так что мы воздерживались месяцев пять. Зато потом сразу все нормально было. Ни боязни, ни неприятных ощущений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяца через полтора где-то.. было сухо и больно :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы недель 5 подержались...но я еще наверное месяца два ничег не хотела...
небыло ни желания, ..ни влажной возможности..... :crank: .....сухость малоприятная штука.

 

Даже несмотря на то что у меня были только две незначиельные трещенки, там все болело очень долго....и я долго не могла свыкнуться с мыслью, что я просто родила, а не проехалась ж..й по минному полю :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж :dumka: ,мы после родов неделек 6 держались :hides: ,как врач прописал :ukol: ,но мы и до родов 3 месяца не приближались друг другу :sperm: ,мне всё болело и было ужасно не приятно было :devaha: ,так что в общей сложности длительный отрезок получается :velik: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 недели я выдержала только благодаря стойкости мужа. :) Он жутко боялся за швы после кесарева. А как выделения прекратились, так сразу и :sexxx-sm: Это было просто замечательно! Немного, правда, напоминало лишение невинности (и в эмоциональном плане тоже), но результат супер! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы через месяц попробовали :sexxx-sm: причем сама настояла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 1,5 месяца.

 

Я смотрю тут многие про сухость говорят, тоже хотела это отметить, а в остальном ничего не изменилось, но у меня экстренное кесарево было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Муж продержался 9 месяцев.  :D ...

903401[/snapback]

 

мой видимо тоже ждет.... вот уже полгода демиду, а он все ждет......... И я так к нему и сяк, а он - не реагирует. Гад. Мож я его совими разрезами-разрывами напугала.... мож его кормящие не возбуждают... ХЗ.... а мож он присутствия ребенка в комнате стесняется...... Ну его наххх...... устала уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю беременность секс был, последний раз ночью, накануне родов))) :clap:
После родов по нормальному :sexxx-sm: через 3 недельки :aiaiai:
По "всякому" сразу... :shuffle:
хотелось и хочется очень (как и всегда впрочем)))
Оргазм стал по времени длительнее...
Сухость периодически наблюдается... вообще не понимаю - то есть она, то нету... :dumka: ФЧё делать то? Не нравится мне она!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже секс был всю беременность..последний раз также - накануне родов..а после родов продержались 5 неделек без "нормального " секса..обходились,так сказать, подручными средствами..ну а в 5 недель зажгли... :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через 2 месяца все пошло.
Так как были проблемы, то муж сам все не решался без компетентного разрешения... Потом удалось вырваться к врачу, который дал добро на ЭТо :D тогда и пошла массовка :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем начала заниматься сексом 58c33ab84c68b3e3f23029034d7b6ff7.gif через месяц,больше не вытерпела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы начали заниматся сёксом через полтора месяца :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×