Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Интим, Досуг Не Предлагать

Через какое время после родов Вы возобновили половую жизнь?  

485 голосов

  1. 1. ????? ????? ????? ????? ????? ?? ??????????? ??????? ??????

    • ????? ????? ??????? (??????? ??? ???????????:))
      4
    • ????? 10 ????
      11
    • ?????2-3 ??????
      59
    • ????? ?????
      113
    • ????? 2 ??????
      126
    • ????? ??? ????? 2 ??????
      60
    • ??????
      21


Рекомендуемые сообщения

Ответила, что через 2-3 недели! Несмотря на то, что после кесарева мне запретили секс на 2 месяца! Ну не удержалась я))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила через 10 дней :aiaiai: но мне особо не понравилось, голова забита зайцем младшим :P , позже повторили, но опять же получил удовольствие только муж, а мне приятно просто от того, что ему приятно :bkeh: но я к такому положению вещей после родов привыкла, уже летали :super: пройдет время и все будет на высоте :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 3 недели, как только закончились выделения, сначала был небольшой дискомфорт из-за эпизио, а сейчас даже не чувствуется что резали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я написала-вариант для экстремалов :aiaiai: У меня все выделения в роддоме закончились, так боялась что снова начнут шейку раскрывать :swoon: А после секса в день прихода из роддома, так все хорошо устроилось :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другое... до сих пор практически не живем...пробовали в месяца 3, больно было...А до этого не пробовали-у меня было кесарево и после родов что-то у меня там было не в порядке, надо было лечиться(дрожжи что ли плюс воспаление). Да у меня и желания практически и нет совсем. ну очень редко что-то подобное возникает... :???: И вот после того раза как-то уже совсем не думается о сексе. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, Кукуся*, мужики-то ведь на передок слабые... Не дома, так на стороне найдет. Может, через "не хочу". Я вот иногда так устану, что не то, что секс, вообще ничего не хочу. Ну, приду к любимому, прижмусь. Проявляет активность - так тому и быть. А не проявляет - "Спокойной ночи, любимый!" и быстренько на боковую, пока не передумал. :patsak:
Сама я через полтора месяца и в первый и во второй раз :sexxx-sm: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ssasha**,
так он у тебя любимый, а у меня просто муж... :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через два месяца - было кесарево и шово болел. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так он у тебя любимый, а у меня просто муж... 

1462241[/snapback]


Дык, а у меня кто? Сосед по койке что ли? Тоже муж. Но... любимый. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ssasha**,
а вот у меня, к сожалению, не знаю какой.. но насчет любимого сложно сказать... :( Ничего я вообще не чувствую:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуся*, ответ прост - начни с себя. Посмотри на себя ЕГО глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дквочки, мне мой гинеколог сказал, что после родов активизируются у женщины всякие вирусы ( в часности герпес) которые могут давать ощущение жжения во влагалище. У меня это проверено 3 раза! Жжет так, что мама не горюй! Какое тут захочется! Убить мужа разве что :pihpihh: Проходит все месяца через 2 само, т.е. организм справляется, поднимается упавший после родов имунитет. Так вот в третий раз муж мой подготовился :lol: купил какую-то мазь обезболивающую, с анестезией и мы так душевненько занялись :sexxx-sm: сразу по приходу с родов :aiaiai: Правда чуток все онемело, но зато было совсем не больно! Только я думаю это вариант только после КС ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - "через 2 месяца" (точнее через 8 недель).
Сначала, конечно, было хреновенько, как в первый раз. :olen4: Всё сухо и неприятно именно от этого. Хотя швов не было. Где-то 3-4ый раз уже нормально. Хотя особого желания нет. Думаю, усталость плюс природа так позаботилась. Но, как говорится, через не хочу :parrdon:

а мне приятно просто от того, что ему приятно  но я к такому положению вещей после родов привыкла, уже летали  пройдет время и все будет на высоте

1441231[/snapback]


тож самое :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ssasha**,

мужики-то ведь на передок слабые... Не дома, так на стороне найдет. Может, через "не хочу".

 


Мы после родов почти три месяца ждали, ходя во время беременности чуть ли не до родов занимались. У меня ТАМ забыли тампон, потом его вытаскивали, потом восстанавливали флору - не до секса было, а потом где-то до года ребёнка желания вообще не возникало - раз в две недели если только. Но муж терпел, никуда не ходил, а наоборот пытался меня всячески заинтересовать :aiaiai: И я, в конце концов, заинтересовалась. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но муж терпел, никуда не ходил, а наоборот пытался меня всячески заинтересовать  И я, в конце концов, заинтересовалась. 

1483573[/snapback]


К сожалению, не у всех такие мужья. У моей подруги муж еще до родов погуливать стал.
А у тебя верный муж. Я помню, ты писала, когда он в Таиланде был. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×