Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sweetheart*

Baby And His Dream

Рекомендуемые сообщения

если малыш долго не спит днем, как ему помочь заснуть?если можете,поделитесь опытом, пожауиста.зараннее благодарна за помощь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько лет малышу? У нас дочка не спала с месяца по четвертый месяц, мы обращались к невропатологу и нам прописали лечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашему малышу на днях исполняется еще только месяц.а существует еще какие-нибуь безмедикаментозные способы?не хочется такую крошку пичкать лекарствами.большое спасибо, чтo откликнулись.как сеичас спит ваша дочурка; без проблем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю главное понять причину, а причину может понять доктор. А уж придерживаться прописанного лечения или нет это ваше дело.
А вообще в рубрике "Мама, папа я родился" была темка про дневной сон, там много советов было и безмедикаментозных тоже. Пробую вставить ссылку на эту темку здесь
А сейчас у нас проблем с дневным сном нет, появились с ночным :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю главное понять причину, а причину может понять доктор. А уж придерживаться прописанного лечения или нет это ваше дело.
А вообще в рубрике "Мама, папа я родился" была темка про дневной сон, там много советов было и безмедикаментозных тоже. Пробую вставить ссылку на эту темку здесь
А сейчас у нас проблем с дневным сном нет, появились с ночным :D

понятно.пошла читать.еще раз спасибо. :) как вы решате проблему с ночным сном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас стараемся Егорку занять чем-то...погремушками, песенками, делаем гимнастические упражнения, прыгунки. :D Но нашему уже 4 месяца...В 1.5 месяца наш после каждого кормления сразу засыпал. Иногда , правда, не спал из-за колик. Но плакал.
Хорошо помогает сон на свежем воздухе. Вот. Это точно.Попробуйте погулять почаще, либо на балкон выкладываете в плохую погоду. Дома попробуйте воздух поувлажнять, почаще проветривать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще попробуйте музокотерапию...Всякие диски типа "Малыш и море" (..птички, на озере и т.д.). Мой детеныш улыбается и сразу засыпает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×