Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У моей мамы так пересушились от химии волосы,что на голове уже мочалка,да еще они достаточно короткие,тонкие и жидкие..В районных парикмахерских ее точно не спасут,а хотелось бы придумать стрижку,чтобы и форма была-и без химии обойтись..У нас в салонах района оч.низкий уровень квалификации..Может кто-нить посоветует хорошего парикмахера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мама не пробовала делать к примеру питательные маски? Наверное остается только каждый раз срезать волосы по мере их роста. Ничего волосы не зубы отрастут! :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, я не знаю, подойдёт ли тебе мастер (и салон) в Митино. У меня там несколько лет работатет уже моя личная мастер - молодчина, отличные руки, золотая голова - Оля Викторова. Салон красоты называется "Ксения", телефон 751-68-45. Администратора зовут Елена Ивановна. Можешь сказать им, что тебе их порекомендовала Оля, которая 3 года назад в Индонезию уехала, а теперь в Сингапуре. Я у них была в сентябре, они меня помнят.

 

Ну если территориально подойдёт конечно. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя*
вообще-т далековато с Царицыно,но ,думаю,она дозреет-и съездит,спасибки
tanusha23 да эт все понятно,но без химии ее тонкие негустые волосы висят бесформенно,как ,простите,сопли,а без стильной стрижки-ток химия спасает :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, пущай она сначала позвонит, цены узнает, а то может её не устроит. К слову сказать, я стриглась там в сентябре - 950 рэ отдала.

 

А то может пусть с девочкой поговорит, может она к ней сама приедет. Или еще что придумают, чтоб так далеко не переться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя*
эт и не особо дорого,если хорошо сделают,у меня подруга в салоне на Тверской за 2300 постриглась-вот эт нам уже недоступно,а один раз 1000 за красоту можно и пожертвовать..А кроме Коти ни у кого нет хорошего парикмахера?????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую вам моего парикмахера, его зовут Алекс Моос. Стригусь у него уже 7 лет и мама моя лет 5 уже на меня насмотревшись только к нему ходит! Он адвокат по защите волос - он категорически против химии, стрижки делает горячими ножницами, лечение очень сильное делает каутеризацию волос, биоламинирование Sebastian. Работает на Октябрьской рядом с метро. Его мобильный 8-903-709-73-56. Или в гугле наберите его имя - выйдете на его сайт - там всё подробно! Хотя по цене у него 2500 стрижка (в цену входит мытье и сушка), но эффект супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×