Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Молодцы какие :clap::clap:
мы тоже с мужем рожали и не пожалели ни на минуту :P
счастья вашей семье :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля* ты знаешь,по сравнению с отношением ко мне,мне тож было странно такое отношение видеть-может повлияло то,что ночь была и врачи вымотались-нас человек 15 за сутки родило,а мож бригада такая попалась,потому как мне там ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ и за дочей мы ток в 17!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо!!!!!!!!! Ребенок, рожденный с улыбкой :) ...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верность*
Хороший рассказ, вы просто молодцы))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось! Я всё время улыбалась пока читала!!! Вы - молодцы! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :flowers::flowers::flowers:

 

Так значит, в 17-м все-таки можно с мужьями рожать? :beb:

 

А мне в прошлый раз не удалось уговорить :ranting: , но я правда в патологии неделю валялась... Да и муж ночью детей бросить не мог....

 

Но может на этот удастся :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Ромашка классный))) красавчик)))
Всего вам самого лучшего!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОздравляю с сыночком!!!
Рассказ очень интересный!
Правильно - рожать надо с мужем обязательно.
Мой тоже со мной был, но здесь так принято .
Да и потом муж рядом, домой только спать уходит.
Здесь даже учат переодевать малышей не мама, а пап. :D

 

Здоровья вам!!!
И сестреночки для Ромочки в скором времени!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машуля* ты знаешь,по сравнению с отношением ко мне,мне тож было странно такое отношение видеть-может повлияло то,что ночь была и врачи вымотались-нас человек 15 за сутки родило,а мож бригада такая попалась,потому как мне там ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ и за дочей мы ток в 17!!!

Странно то что когда я рожала там было еще 2 девочки они без договоренности и кним отношение было один в один как ко мне.

 

А про 15 родов это еще что.

 

Вот этим летом по моему совету там 5 девочек родило (все жутко давольны) так в смену одной родилось что то типа 30 с хвостиком детишек. Так девушка мне сказал что на врачей страшно смотреть было все измотаны до предела и все равно со всемти ласково и нежно.

 

А мы то же за вторым только туда.
Вот только не уверенна что мне нужно чье то присутствие. Муж то говорит скажешь что хочешь пойду с тобой. А я сомневаюсь :crank::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верность*
Очень хороший рассказ.
Поздравляю вас с рождением сынишки! Ромочка - замечательное имя (очень люблю), и мальчик очень хорошенький, давольный такой, что родился. :P
А папа ваш - всем папам папа! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька поздрвляю еще раз!!! Рома красавчик!! Рассказ отличный! Я прям все свое вспомнила)))
Кстати тоже удивилась про мобильник и отношение :pod-tches: Хотя может правда от смены зависит. А вот то что я без мужа рожала - прочитав твой рассказ, пожалела даже... такой твой Юра молодец!!!

в смену одной родилось что то типа 30 с хвостиком детишек

Незнаю кого Маша имеет ввиду... но когда я рожала, накануне родили 22 человека... из них 2 плановых и 3 неплановых кесарева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!
в смену одной родилось что то типа 30 с хвостиком детишек

Незнаю кого Маша имеет ввиду... но когда я рожала, накануне родили 22 человека... из них 2 плановых и 3 неплановых кесарева.

А я уже вспомнила это когда моя однокурсница рожала столько было. Она родила 22 июля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0204004b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут подслушала,как муж на Новый год маме рассказывал..Я вот все спрашивала у него,почему когда девочка в соседнем боксе рожала-там 2 врача ток было,а у меня человек 8 откуда-то взялось,когда Ромку обрабатывали..А сейчас выясняется,что,оказывается он умер практически,5 минут не дышал,его реанимировали,поэтому сток врачей прибежало,к Юрке в тот момент подощли и сказали:"Вы свидетель,что если он сейчас умрет-это не по вине врачей"...И откуда у моего мужа столько самообладания?Ведь даже бровью не повел и ничем не выдал своей паники..Ток маме сказал,что у него тогда земля из-под ног ушла..А ведь мне ни разу ничего не сказал,даже когда я возмущалась,что нас 6 дней в роддоме из-за желтушки держат,когда половина детского отделения с такой же,а оказывается не в ней дело было..И я еще не понимала,почему невропатолог о каких-то проблемах возможных говорила,читая нашу историю родов..Эх, я все больше и больше понимаю,что мой сынуля в рубашке родился,дар мне свыше...Не знаю,правда,за какие заслуги..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×