Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я тут подслушала,как муж на Новый год маме рассказывал..Я вот все спрашивала у него,почему когда девочка в соседнем боксе рожала-там 2 врача ток было,а у меня человек 8 откуда-то взялось,когда Ромку обрабатывали..А сейчас выясняется,что,оказывается он умер практически,5 минут не дышал,его реанимировали,поэтому сток врачей прибежало,к Юрке в тот момент подощли и сказали:"Вы свидетель,что если он сейчас умрет-это не по вине врачей"...И откуда у моего мужа столько самообладания?Ведь даже бровью не повел и ничем не выдал своей паники..Ток маме сказал,что у него тогда земля из-под ног ушла..А ведь мне ни разу ничего не сказал,даже когда я возмущалась,что нас 6 дней в роддоме из-за желтушки держат,когда половина детского отделения с такой же,а оказывается не в ней дело было..И я еще не понимала,почему невропатолог о каких-то проблемах возможных говорила,читая нашу историю родов..Эх, я все больше и больше понимаю,что мой сынуля в рубашке родился,дар мне свыше...Не знаю,правда,за какие заслуги..

994861[/snapback]


Оль!Какой у тебя МУЖ!!!!Снимаю шляпу!А у вас с Ромашкой всю будет замечательно и пусть растет сынок на радость таким замечательным родителям! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верность*, какой классный рассказ!!!!!! Молодец ты!!!!
Аж самой захотелось повторить!!!
Ты так легко и просто все написала :super:

 

ЖЕЛАЮ ВАМ С СЫНОЧКОМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не говорила что на маршрутке... вот св...ь!!! А рассказ и правда супер! Все так сразу вспомминается... ностальгия. Встречаемся на том же месте (17 РД), в тот же час (после родов)??? :D:D:D
:flowers: эти ромашки для Ромашки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка*,
Даж и не сомневайся-пару лет отдохнем-и за девчонками :D P.S. без тя не пойду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Рассказ классный! А вот водители, которые не смогли доставить прямо в роддом, не стоит держать на них зла! Бог им судья!
Самое главное, малыш родился, выжил, радует своих родителей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×