Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
manjana

ул. Островитянова, Волгина, Мик.-Маклая, Ленинс

Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки :) Я с Волгина. Ближний свет. Тоже не против в Тропаревский или в яблоневый сад гулять.

 

Тимофейчик: не бойтесь четвертого роддома. Очень бережное и всегда очень внимательное отношение, говорю, как человек, видевший все смены и полежавший во всех отделениях, от паталогии до послеродовой. Рожала бесплатно. Сюсюкались и только. Леночка, зайчик, маленький, потерпи. А анастезийку? А чайку? А так не больно? А походить? А в душик? А рубашечку поменять? А ты как хочешь лежать, одна или с соседкой, чтоб повеселее было? Веселиться я не захотела, на схватках навеселилась, :yahooo: и поэтому лежала после родов в отдельном боксе, что, впрочем, не мешало общаться. Всегда чистые полы, теплая еда, внимательный уход и просто человеческое отношение. Четверка форева!!! Рожала 20го апреля 2005.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнимата, пасиб большое ;) за информацию, а то стока плохих отзывов про него... У меня 3 близкие подруги там рожали в течении этого года и все остались довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю встречу после морозов в Тропаревском парке! относительно тепло будет с первого февраля. так что пишите, когда вы можете. буду рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×