Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У Даняшки пару дней назад выпал первый
А начали расти со скольких месяцев? Мне кто-то сказал, что чем раньше вылезают тем раньше выпадают, вот у старшего в 8 месяцев вылез первый зуб, сейчас ему 5,10 и пока тишина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой а я и забыла про выпадение зубов :D у нас пока на месте , но скоро к стоматологу там и посмотрят что к чему :)
*Comandante* не уверенна, что чем раньше вылезли зубки тем быстрее выпадут. У сына первый зубик был в 4 месяца. Пока все на месте.
а вот у девочки с которой всю песочницу гуляли вылезли в 8/9 месяцев только и уже нет 4 зубиков. А возраст как раз наш с вами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Юлианы вылез первый зуб в 5,5 месяцев. Сейчас уже 2х нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TAN*chik,
мда все индивидуально,конечно, просто вот у младшего как раз рано полезли...вот проверим через 4 года))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще все зубы на месте. Но я вспоминаю, что у меня почти в 6 лет зуб выпал, перед самым ДР. Может, это наследственное?
А вылез у Полинки около 7 месяцев первый зубик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У старших зубы только после 7 лет начали выпадать, а вылезли в 6 месяцев, а у Даньки наоборот первые два зуба появились в 7 месяцев (в один день прямо на день рожденье папы), а выпал в 5,8. Я, глядя на старших, и не ждала раньше семи лет смены зубов. Сейчас усиленно новый зуб растет, но видать из-за того, что челюсть еще маленькая, кривовато растет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас дочурки играют в куклы братц?

моя старшая играет...
Просто мне эти куклы жутко не нравятся, а дочь моя меня просто замучила - купи и купи.

Я не могу про себя сказать что они мне прям ЖУТКО не нравятся..но я вообще кукол особо не люблю....
Барби ей не нравятся. "Они не модные" - как выразился мой ребенок.

Так и есть...сейчас такие дети.
Кто что покупает своим деткам?

Ну то и покупаем что ей интересно и что просит..другое дело стараюсь ограничивать по колл-ву и по цене конечно.............смысл дарить то что нравиться самой и пытаться навязать это дочери? У нас в саду у многих девочек есть эти куклы, пони всякие, лошадки......ну вот такие сейчас дети. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой ой а я и забыла про выпадение зубов

у нас пока все на месте...а вот в группе у МИланки дети в восновном 6-ти летние...у тех почти у всех, одного-двух зубов нет......так что тоже ждем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, всем!!! что-то тема давно не поднималась:) принимайте меня в свои ряды, у меня июля 2004 года сына...у кого мальчики. пишите:) очень интересно поболтать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафина, Привет! Да темка наша что-то совсем скатилась

 

Кто-нибудь пошел в школу с 6 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь пошел в школу с 6 лет?

Мы пока нет. ребенка жалко. Хотя в преддверии школы уже бросили гимнастику :( Жалко. но или гимнастика или все остальное. включая подготовку в школу. Мы в итоге выбрали учебу в школе. а не профессиональный спорт. Жаль. что сейчас так рано надо с этим решать и приходиться решать маме. а не ребенку. Думаю дочка. когда подрастет. еще не раз мне вспомнит, что она не стала гимнасткой :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в школу не пошли. Пойдем в следующем году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , народ, как на счет выпускного в д/с , всем нам в этом году в школу, что думаете , по сколько собираете, то дарите, как отмечаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!
мы не пошли в школу, тк моему шилу еще рано :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ужасом думаю про выпускной! Платье дочке уже выбираю, а вот с организацией думаю будет все плохо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×