Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Melany, Я тоже опасаюсь за зрение, но от технического прогресса никуда не денешься  :shuffle:

3494491[/snapback]


И кстати....(только без обид)..Лазерная коррекция зрения тоже в своем роде технический прогресс........вот и получаеться, что если не "денешься" от одного такого прогресса-значит прийдешь к другому.....ей Богу...мне спокойней и проще не дать ребенку сидеть за компом, чем потом ей зрение коректировать или заставлять ходить в очках.....я тут неудачно ляпнула однажды ей...что мол тебе же доктор сказала что нельзя долго играть за компьютером и смотреть мультики...чтобы у тебя к школе зрение не испортилось.....а иначе ты же не хочешь пойти в шоклу в очках, чтобы над тобой смеялись Вот такая я дура... :fieee::foool: ...Потом правда все ей объяснила...сказала что не то имелла ввиду...что нельзя смеяться над тем кто ходит в очках..что у них плохое зрение и т.д.......но тем не менее это подействовало....она сама мне говорит, что долго не будет сидеть..не хочет потом ходить в очках и плохо видеть...вот!....накатала.. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,
Тань, я тоже игры не покупаю. А скачиваю из интернета

 

кикита**,
Корову На nnm.ru скачать можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany,
Я сама в детстве ходила в очках 5 лет! И тогда никаких компютеров не было.... а зрение резко упало после болезни. Так что никогда не знаешь,что тебя ждет за углом и прекрасно знаю, чувство очкарика....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia*,

Я сама в детстве ходила в очках 5 лет! И тогда никаких компютеров не было.... а зрение резко упало после болезни. Так что никогда не знаешь,что тебя ждет за углом и прекрасно знаю, чувство очкарика....

 

Дианчик,я тоже с детства близорука...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melany,
Я сама в детстве ходила в очках 5 лет! И тогда никаких компютеров не было.... а зрение резко упало после болезни. Так что никогда не знаешь,что тебя ждет за углом и прекрасно знаю, чувство очкарика....

3497415[/snapback]


Так я ж не говорю, что плохое зрение бывает ТОЛЬКО от компьютера...естественно нет...люди с плохим зрением жили и в 19-ом веке...какие там компьютеры.....но провоцировать-то лишний раз зачем??? тем более раз есть больший риск плохого зрения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но провоцировать-то лишний раз зачем??? тем более раз есть больший риск плохого зрения....

3498123[/snapback]


ППКС
Мы тоже стараемся дозировать: поменьше мультиков и к компьютеру пореже. Но, правда, у нас к компу интерес просыпается ненадолго. Наверное, потому, что у нас даже папа не играет на нём. Вот и деть считает, что на компе только "печатают" да переписываются с кем-нибудь и ещё можно позвонить "как по телефону, только видно будет". Так что с компом у нас всё спокойно, а вот мультики - беда... Никакой альтернативы просто не признаёт. Приходится втайне вырубать ТВ розетку. Обманываю, в общем ребёнка, а что делать... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia*, за корову спасибо:) Себе скачаю, а сыну даж посмотреть не дам!!!!!
А со зрением, дык я с 3хв очках. Но сидение за компом (по себе сужу) зрение садит! Сижу без очков, а потом, через пару тройку мусяцев тянет на очки (глазкам тяжело). Вот!
Нас на конструкторы проперло:) правда очень сложные(самому не собрать)! Я 4 часа его собирала,уф, устала. Соберали робота леговского (от 8 лет написано), но деть коробку увидел(мой косяк), дешевле было дать. Неделю просил. Теперь счастлив!!!!!
А элементарные машинки под присмотром сам собирает:) Не дупло:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TAN*chik,
У нас с конструкторами Лего беда...все что бы на наш возраст мы купили (самолет, корабль, строка и т.д.). Она уже нацелилась на те где написано от 8лет. Но я ей говорю, что это для больших и она успокаивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф
я сама в 2005 году сделала лазерную коррекцию эрения

 

а испортила, читая киниги под одеялом с фонариком :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia*,
А у нас не верит:) и хочет навороченные на пульте бульдозеры:) Но пока яч держусь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Insomnia*,
А у нас не верит:) и хочет навороченные на пульте бульдозеры:) Но пока яч держусь:)

3499861[/snapback]


А у нас есть уже джип на пульте...моя играет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светатулька,
:flowers:

3500358[/snapback]


:)

 

мы из красноярска......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TAN*chik,
Держись :flowers::histeric:

 

Светатулька,
Добро пожаловать!!! :flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×