Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Candy**

Как Подобрать косметику по уходу

Рекомендуемые сообщения

Чулпан*
:crank: - это ответ на мое сообщение? :confus:

ага

 

столько всего перчислила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon

Чулпан*
:crank: - это ответ на мое сообщение? :confus:

Вообще-то этот :crank: смайл по-моему, не все одинаково понимают...
Я сначала когда на конфу забрела, то использовала его в случаях, когда сильно задумывалась, вместо :pod-tches:
:smexx:
извините за офф-топ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коричка, этот смайл похож на задумчивое почесывание головы, а не крутить висок :histeric: я его тоже всегда хочу использовать когда задумываюсь... :crank:
:histeric::histeric::histeric:

 

А по поводу Авон...я бы не стала покупать.. хотя флакончики симпатишные и цены тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя косметолог мне категорически не рекомендовала использовать косметику Виши <_<
Из относительно недорогих марок могу посоветовать (исключительно на личном опыте) Биотерм и Clarins :super:

 

Я использую (у меня комбинированная кожа):
- пенку для умывания (можно молочком, но я не могу без воды - ощущение неумытости);
- тоник;
- крем для лица;
- скраб;
- очищающие и увлажняющие маски (дополнительное увлажнение очень полезно даже жирной коже)

 

Про скрабы - действительно, скрабы для лица должны быть на синтетических аброзивах, а не на натуральных. Но! Скрабе для лица хорошей фирмы никогда не будет содержать натуральных отшелушивателей! Это табу! Так что не стоит заморачиваться по этому поводу, если решили купить приличную косметику.

 

А я наоборот люблю, чтобы царапучие  Отскребстись чтобы хорошенько

"синтетические" не значит "слишком нежные" :no: я тоже люблю ощущать, что я "скраблюсь", поэтому долго и муторно пробую в магазины все скрабы на руке :smexx: мне в этом плане очень нравится скраб Биотерм - отлично скребет :super:

 

А вообще то, было бы хорошо проконсультироваться у хорошего косметолога, если испытываешь затруднения с выбором. Хотя... сейчас в магазинах довольно граммотные продавцы-консультанты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, хорошая ли она - эта продукция, в частности меня заинтересовал набор для лица - ночной крем, дневной и вкоруг глаз, солюшон BIO6. Он стоит 700 рэ, а щас 300 рэ. Фантастика. Хорошие крема, кто знает?
Ну и вообще разные там крем-суфле для тела завлекли и пены для ванной.

Mrs_Elza если средства позволяют пользоваться более дорогой косметикой, то я бы не стала прельщаться дешивизной и использовать Avon, по крайней мере для лица ;) уж лучше тогда фабрика "Свобода" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, хорошая ли она - эта продукция, в частности меня заинтересовал набор для лица - ночной крем, дневной и вкоруг глаз, солюшон BIO6. Он стоит 700 рэ, а щас 300 рэ. Фантастика. Хорошие крема, кто знает?
Ну и вообще разные там крем-суфле для тела завлекли и пены для ванной.

Mrs_Elza если средства позволяют пользоваться более дорогой косметикой, то я бы не стала прельщаться дешивизной и использовать Avon, по крайней мере для лица ;) уж лучше тогда фабрика "Свобода" :D

у Авона отличные "синий" скраб для лица и раньше был совершенно изумительный увлажнитель в зеленой банке. Больше не делают его тут. Идиоты. Хоть бы намекнули.
Вообще по качеству не хуже тех же Лореалей и прочего добра из супермаркета.

 

для тех кто постарще - мама тащилась от Вит. С их и кажется что то из их "Клиник" серии от морщин очень пошло. Но это же 30баксов банка, не из дешевых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Darphin тоже вполне достойная марка, можно попробовать

Cinnamon ничего себе "достойная" - это, извините, марка класса "Люкс" - высший класс в косметике :D Но... стоит она в соответствии со своим уровнем, как Cady* выразилась
Диоровскими ценами
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше не делают его тут. Идиоты. Хоть бы намекнули.

Куська это же вечная проблема - появляется новый бренд, выпускает неплохую продукцию, раскручивается и... все! хватит с вас! <_<

 

Вообще по качеству не хуже тех же Лореалей и прочего добра из супермаркета.

Куська ага, такой же ширпотреб - многие российские косметические средства, совершенно не разрекламированные, гораздо лучше и натуральнее всех этих Гарнье, Лореалей и иже с ними ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше не делают его тут. Идиоты. Хоть бы намекнули.

Куська это же вечная проблема - появляется новый бренд, выпускает неплохую продукцию, раскручивается и... все! хватит с вас! <_<

 

Вообще по качеству не хуже тех же Лореалей и прочего добра из супермаркета.

Куська ага, такой же ширпотреб - многие российские косметические средства, совершенно не разрекламированные, гораздо лучше и натуральнее всех этих Гарнье, Лореалей и иже с ними ;)

про новый бренд ... сам Авон уже лет сто тут есть, но серии они то меняют, то перекращивают - надоели..

 

Российской косметики я щас не знаю совсем. Мама иногда пыталась что то слать, но не часто.
Наверно офф, но чуть больше года как я начала пристально читать про составы, что какой ингридиент и тд. Стало труднее,но интересно.
Аннотации можно пропускать, консультантов отправлюя чтоб не жужжали, и про интересное ... Эффект есть - меньше кремов уходит на "для пяток". Экономии - никакой, приходится в большинстве случаев более дорогое брать.

 

Натуральность в косметике кстати палка о двух концах. Натур ингридиенты повально аллергичны. И плохо хранятся.
То есть либо брать из холодильника, либо там в балансе будет консервантов мешок.

 

Но - jojoba oil для снятия макижа с глаз - рекомендую. Стоит дешевле лореалевской смывки, а гораздо приятнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cinnamon
Чулпан*
:crank: - это ответ на мое сообщение? :confus:

Вообще-то этот :crank: смайл по-моему, не все одинаково понимают...
Я сначала когда на конфу забрела, то использовала его в случаях, когда сильно задумывалась, вместо :pod-tches:
:smexx:
извините за офф-топ...

я тоже использую когда задумываюсь

 

выходит меня неправильно поняли :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastika**
спасибо за подсказку!!! :D:D Я как-то не ассоциировала его с задумчивостью :smexx:

 

Чулпан*
Ну мир не без добрых людей, теперь мне все понятно :clap:

 

Гагуля

ничего себе "достойная" - это, извините, марка класса "Люкс" - высший класс в косметике  Но... стоит она в соответствии со своим уровнем, как Cady* выразилась

Вот тоже образец непонимания ответа, как со мной на прошлой странице :smexx:
Я считаю ДОСТОЙНОЙ марку, в которой соотношение цена и качество уравновешено. Потому как ситуации заоблочной цены за хренопень всякую - ой не редкость....
А "Люкс", кстати, не высший класс в косметике. Вот :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немогу сказать, что Кларинс - дешевая косметика, но действительно очень качественная
Биотерм аналогично и чуть дешевле :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тоже образец непонимания ответа, как со мной на прошлой странице 
Я считаю ДОСТОЙНОЙ марку, в которой соотношение цена и качество уравновешено. Потому как ситуации заоблочной цены за хренопень всякую - ой не редкость....
А "Люкс", кстати, не высший класс в косметике. Вот

Cinnamon я действительно поняла "вполне достойная" как "ничего, пойдет для сельской местности" :smexx: А какой высший класс в косметике? (сразу поясню - вопрос не саркастический, мне на самом деле интересно :smexx: )

 

Немогу сказать, что Кларинс - дешевая косметика, но действительно очень качественная

ОлКа все относительно - по отношению к тому же Эйвону - дорогая, но дешевле Пайота, Сислея, Дарфина и иже с ними. А качество действительно отличное, вот только тут (в смысле на конфе) кто-то говрил, что ее стали часто подделывать... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля

действительно поняла "вполне достойная" как "ничего, пойдет для сельской местности"

:D:D:D

 

А какой высший класс в косметике? (сразу поясню - вопрос не саркастический, мне на самом деле интересно

Профессиональные средства, хотя тоже далеко не все. Но есть марки, вершащие чудеса KOKO, Bernard Cassiere и другие ;)
Что касается люксов - да, они действительно высокого качества, но ценность в большей степени представляет имя, а не состав...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля

 

я незнаю насчет подделок, но покупаю только в фирменніх магазинах косметики, ни на базарах, ни на лотках не беру никогда... да ее там и не продают... у нас в хохляндии, может в Москве по другому :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×