Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Candy**

Как Подобрать косметику по уходу

Рекомендуемые сообщения

можно вопрос: прыщи в почти 30 лет из-за чего могут быть? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулпан*

 

мда переходный возраст тут ни при чем... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулпан*, а может к дерматологу сходить?
При интституте Гамалеи есть платная маленькая клиника (но все анализы они в институте делают), занимаются проблемами с кожей и гинекологией кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
Тебе уже все до меня рассказали :P

 

Cady*

Только не поняла.. при покупке самого сертификата дадут скидоч.карту на 5%?

Даже не знаю, если честно...Дадутт, наверное, можно уточнить :rolleyes:

 

Термальной водой на работе пользоваться можно и даже нужно (вряд ли кто из нас похвастается сильно хорошим воздухом на рабочем месте), хотя чаще всего на первое место встает такая проблема, как ЛЕНЬ <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулпан*

можно вопрос: прыщи в почти 30 лет из-за чего могут быть? 

Причин -воз и маленькая тележка.
Может быть просто патология сальных желез, может быть гормональные проблемы, заболевания ЖКТ, стрессы и т.п.
Нужно обследоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь хотя бы раз в месяц посетить косметолога, дома делаю только маски для лица, что под руку попадется, а на счет креов для лица ничем не пользуюсь, только 1 раза в день умываюсь с гелем L'oreal в состав входит скраб и салициловая кислота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень полезная темка!!!!
Мне вот скоро 25 а тока недавно начала кремом пользоваться :aiaiai: . Выбрала "Гараньер" (пардон что по русски) с экстрактом винограда. Вроде ни чего он на водной основе а потому нет ощущения жирной пленки на лице после нанесения. Вот хотела поинтересоватся у тех кто пользовался " Естелаудер" и "Виши" как вам? есть притезии? И какие улучшения кожи вы отметили после использования? Меня вот тянет прям на них но так как не пользовалась ими и посоветовать некому не покупала, все таки цена заставляля задуматься......
просто к сведению у меня чевствительная кожа, и местами жирная (Т-зона). Именно не смешанная а чувтвительная. Может кто посоветует? Кто пользовался? :mascha::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенни
Пользуюсь Виши регулярно около 2 лет. В основном тоником, скрабом и кремом увлажняющим. Особых каких-то поразительных перемен после перехода на эту косметику не обнаружила. Решила перейти на нее, т.к. думаю, что вроде как только в аптеках продается- значит гадости в ней всякой быть не должно (хотя наш народ везде дурят :):( ). В принципе мне нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, сидя в парикмахерской с окрашенной башкой просматривала новый каталог Avon, взятый со стола парикммахера.
Там такие скидки!!!! Сразу захотелось всё купить.
Подскажите, хорошая ли она - эта продукция, в частности меня заинтересовал набор для лица - ночной крем, дневной и вкоруг глаз, солюшон BIO6. Он стоит 700 рэ, а щас 300 рэ. Фантастика. Хорошие крема, кто знает?
Ну и вообще разные там крем-суфле для тела завлекли и пены для ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, сидя в парикмахерской с окрашенной башкой просматривала новый каталог Avon, взятый со стола парикммахера.
Там такие скидки!!!! Сразу захотелось всё купить.
Подскажите, хорошая ли она - эта продукция, в частности меня заинтересовал набор для лица - ночной крем, дневной и вкоруг глаз, солюшон BIO6. Он стоит 700 рэ, а щас 300 рэ. Фантастика. Хорошие крема, кто знает?
Ну и вообще разные там крем-суфле для тела завлекли и пены для ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чулпан*

 

мда переходный возраст тут ни при чем... <_<


ага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чулпан*, а может к дерматологу сходить?
При интституте Гамалеи есть платная маленькая клиника (но все анализы они в институте делают), занимаются проблемами с кожей и гинекологией кажется.

давно собираюсь, не знаю где в самаре хорошие врачи дерматологи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чулпан*
можно вопрос: прыщи в почти 30 лет из-за чего могут быть? 

Причин -воз и маленькая тележка.
Может быть просто патология сальных желез, может быть гормональные проблемы, заболевания ЖКТ, стрессы и т.п.
Нужно обследоваться.

:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО КАЖДОЙ ДЕВУШКЕ :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:gari.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулпан*
:crank: - это ответ на мое сообщение? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×