Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

До нового года осталось всего-ничего, как его встретить, когда ТЫ - уже ВЫ?
... чтобы не навредить ребенку...
...чтобы будущие мама и папа насладились праздником...
Ведь этот Новый год - особенный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем долго думали как встретить этот праздник весело и "не вредно"....... А потом решили собрать самых близких друзей у нас дома! И весело и спать в любое время можно завалиться в кроватку... в свою кроватку!!! Ещё я бы в дом отдыха конечно уехала бы, но поздно мы спохватились-всё уже забронировано. Может и к лучшему, всё таки дома - не в гостях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в раздумьях(( Спина болит (был перелом позвоночника), долго сидеть не могу. Гостей к нам звать.. Если даже умудрюсь все наготовить, то свалюсь потом на сутки.. Также и в гости идти, много не высижу, а лежать при всех как-то не прилично и обидно :crank: ТУПИК :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока думаю о романтической встрече Нового года на двоих... то есть на троих! :P
Больше всего хотела бы, конечно, за город уехать, но мне уже срок не позволяет - страшновато как-то за на 38 неделе по сугробам в роддом добираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представляете роды в Новогоднюю ночь? Такого необычного торжества точно больше никогда в жизни не будет! :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A ja postarajus' nichego ne delat'- pokormitsja u roditelej i sjezdit' na dachu - na snezhok posmotret'- nu i domoj v tepluju krovatku B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я пока в раздумьях - поддаться лени и гордо проспать Новый год с ладошкой на животе. Или, собрав все силы в кулак, поехать в горы и встретить НГ там...
Только мыслишки всякие пробегают... а вдруг <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы будем дома. С дочкой и родителями :) А веселиться будем или до или после - отмечай не хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, наверное, к родителям мужа поедем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как сделать встречу нового года дома, действительно праздничной???
Вот какой вопрос меня мучает... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю пока, муж может в НГ работать, тогда, наверное с мамой на даче :yess: , а муж туда приедет :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а как сделать встречу нового года дома, действительно праздничной???
Вот какой вопрос меня мучает... :confus:

А просто быть в хорошем настроении. любить мужа и близких и веселится (не забывая меж тем о крохе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поедем в дом отдыха с мужем, и воздухом свежим подышим, и недалеко от Москвы и все-таки смена обстановки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на этот Новый Год хочу действительно отдохнуть. Собираемся с мужем и друзьями снять дачу за городом, компашкой наготовим еды или наймем в крайнем случае кого нибудь и будем всю ночь веселиться. :drrd::drrd::drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот и не знаю, буду я на НГ ЕЩЕ дома, УЖЕ жома или НЕ дома, соответственно спланировать ничего и не могу))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×