Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

...УСЛОВИЯ.

 

* цены в евро ,будут пересчитаны в рубли по курсу цб+2% на день зачисления компании, срок сдачи первой части до 20.09 остальной остаток до конца января ).
* первоначальная предоплата 30% округленная до целого числа, точно высчитывать не нужно, в систему буду проставлять оплаты в рублях, итоговая сумма сойдется после конвертации (выставления счетов).
* Зафиксировать курс вы можете только если сдаетесь в евро, все оплаты в рублях будут пересчитываться по курсу компании.
* орг % в цену не включён, его увидите в своих персоналках 15%
* приход февраль-март
* рядов нет, но теперь есть минимум 3-5 шт на артикул и минимум на один цвет любых размеров, если минимум не набираем артикул на выкуп не идёт . Как правило в заказ включаю все иногда проходит и меньшее количество заказов.
* порядок оформления заказа изменен, будьте внимательны, подробности постом ниже.
* кто не отправлял свои контакты жду информацию на мыло vitenega@yandex.ru по схеме тема письма НИК+хуп-весна15
в самом письме контактные телефоны
* иногородних отправляю только емс
* советов по размерам не даю, на мой взгляд одежда полноразмерная, идёт от заявленного размера, при переходящем размере нужно брать больший.
* обращайте внимание на описание моделей на первый взгляд одинаковые картинки идут под разными артикулами, в зависимости от утеплителя в гр, от ткани (принт, однотонная или плотность)
* после стопа не выписываемся, после отправки заказа изменения не возможны.
* о вариантах встреч будет сообщено дополнительно
* если в заказе только аксессуары, минималка на них 40 евро.
*теперь хорошая новость, цены поставщик сделал ниже , что делает эту одежду еще более привлекательной.
* стоп заказ 26.08 но могут попросить заказ раньше

 

*диалоги в топах не веду, всю информацию пишу в первых 3-х постах, на остальное у меня физически нет времени и возможности, так как задача стоит не в бесконечной переписке, а в результате, собрать- выкупить-разложить-раздать... Закупка проводится шестой сезон, любители этой марки охотно делятся опытом, рекомендую прислушиваться к советам бывалых участников))) Спасибо за понимание. По особо важным вопросам пишем в личку или на почту.

 

 

 


25c336774115.jpg

 


Девочки личных комментариев по коллекции дать не могу образцы еще не пришли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milaya-lyudmila@mail.ru :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planovaya@bk.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luha@list.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

his1@yandex.ru
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне можно
actuyna@ya.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calavera2000@mail.ru :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shiba-ale@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata_1369@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ninats@mail.ru
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×