Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

деваньки, кто-нибудь видел графики моек на этот год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ничего систематизированного не появилось <_< Увы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ничего систематизированного не появилось  Увы

Я во втором рожала, советую. :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь что-нибудь про 11 роддом слышал? (это на Леснозаводской). А то меня туда зовут рожать, а я в раздумьях... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменюга,
Я там рожала!!!
Осталась довольна абсолютно всем!!! Если интересно, то в личку или оставлю свой телефон!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот ТУТ есть адреса и телефоны Питерских роддомов! А так же отзывы людей и куча другой полезной информации для мамочек...
:shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Li-Ly

Спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каменюга,
Я там рожала!!!
Осталась довольна абсолютно всем!!! Если интересно, то в личку или оставлю свой телефон!!!

3385695[/snapback]


К сожалению, на момент моих родов 11 роддом закроется... Очень жаль... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменюга,
Действительно, жаль :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я банальшину скажу, но все же, выбирать надо не роддом, а врача. И хроших специалистов и не очень квалифицированных в любом роддоме хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, может я банальшину скажу, но все же, выбирать надо не роддом, а врача.  И хроших специалистов и не очень квалифицированных в любом роддоме хватает...

3431894[/snapback]


Ага. Еще знать бы кого именно выбрать... Один и тот же врач может кому-то понравится, а кому-то категорически НЕ понравится...
И может быть, что нормальные роды с этим врачом прошли на ура, потому что он в них участия не принимал... А чуть проблема какая - и врач спекся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо...

3415874[/snapback]

 

Я сама рожала в 9-м роддоме, осталась очень довольна, заранее договаривалась с акушеркой, потом лежала в платной палате! В общем все прошло супер! И роды тоже были просто сказка... Как говорится: "Родила, встала и пошла!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое печальное, что мой врач в 18 роддоме уже не работает... :cryyy:  :cryyy:  :cryyy:
Я вся в раздумьях.

 

А сколько стоят Семейные роды? По моей информации около 52000!!! Где бы столько денег взять??? :hellp:
По поводу платного врача или акушерки - если я их лично не знаю, получается ситуация как с бесплатными родами - наобум, только за деньги

3304355[/snapback]

 

я рожала в 18 РД, очень всё было замечательно...Врач и акушер молодцы (да и я не подкачала :aiaiai: )...
Там есть действительно отделение "Семейные роды" за кучу денег, но и есть вариант официального ДОГОВОРА на индивидуального врача и акушерку. Нами был выбран именно этот вариант. Мы опалтили врача и акушера, а после родов платную палату взяли...Но 1 ночь пришло переночевать в бесплатной, всё там было хорошо и чсто, один минус, что 2 человек там есть...а так всё чисто и аккуратно...

 

Договор стоит на порядки дешевле, чем Семейные роды, к тому же врачи и акушеры теже самые...только родзалы и палаты разные, не в смысле чистоты, а в смысле оснащения...На СР висит плазма, стоит джакузи....о которых во время схватот меньше всего думаешь...в обычном родзале...всё чисто и аккуратно, кафель только не испанский, а просто белый...

 

Врача я искала и выбирала по отзывам в Инете...потом при встрече и решила, что именно с ним и буду рожать...личный контакт самое важное...

 

Правда хочу сказать, что сертификат они у меня один хрен забрали...да и фиг с ним, пускай им денег дадут...может пригодиться:) да и что там было то...5 тыщ рЭ....:) тем более государственны им они положены!!! :mascha:

 

Кстати, на после родовом тоже очень милые медсёстры (кроме одной :drratsh: ), да и врачи вроде ничего....да и в целом там не плохие люди в персонале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 9 решила рожать. На Семейных родах с бригадой... Денег конечно много, а что делать-то??? Рожаю-то не часто... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×