Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я стою на учете в 18 РД, там хотела и рожать (платить акушеру и врачу). Увы, пришла на плановый прием к своему врачу, а она мне сказала, что теперь либо по род. сертификату :swoon:, либо за 70 тыс :confus: . Так что я уже в 9 РД почву прощупываю :crank: . Так что имейте ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха78,
а кто тебе мешает идти по родовому сертификату и потом отблагодарить врача. так и было всегда. шли бесплатно, а доктор подъезжала потом, а может получится так, что твой врач и дежурить будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюха78,
а кто тебе мешает идти по родовому сертификату и потом отблагодарить врача. так и было всегда. шли бесплатно, а доктор подъезжала потом, а может получится так, что твой врач и дежурить будет

2912877[/snapback]


Если роддом будет переполнен,то легко могут отправить в другой роддом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот незная, 18 он специализированный или обычный районный? если специализированный, то надо запастись направлением из ЖК и получить на обменке запись из роддома, что госпитализация к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 - обычный роддом. Очень даже неплохой, даже если рожать бесплатно. Туда спокойно отвозят на скорой. А есть так же отделение "семейные роды". если не ошибаюсь, сейчас 70 тыс рублей стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха78,
тебя неверно проинформировали. 70000 - это "семейные роды" стоят. Это целая программа, и этома посвящен целый этаж, насколько я помню. а кто тебе мешает договорится с врачем на обычном отделении или с медсестрой. Поедешь сама туда, а не по скорой, встретит тебя акушерка, с которой договорилась рожать и все будет замечательно. А расскажи плиз про 9 роддом. ничего о нем не знаю. он вообще где, и что говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про рейтинг питерских роддомов можно вот тут почитать
http://materinstvo.ru/?module=rating&id=15...untry=3&city=32

 

а про 9-й я слышала только хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диша,
Т.к. мы будем рожать летом,у нас будет полная Ж... Т.к. большая часть р\д будет закрыта на проветривание. В январе будет вывешен список р\д когда они будут закрывться на проветривания :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диша,
Т.к. мы будем рожать летом,у нас будет полная Ж...  Т.к. большая часть р\д будет закрыта на проветривание. В январе будет вывешен список  р\д когда они будут  закрывться на проветривания :)

3169335[/snapback]

 

Олесечка, ты как решишь где ты будешь, отпиши, плиз :) а то я в Питере не местная, толком и не знаю :(
а ты где наблюдаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня роды в июле. Буду рожать в 18 роддоме (сама там работала и пойду к конкретному врачу) он закрывался на проветривание в ноябре. Поэтому вероятно в июле будет работать. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Рожайте в 9 РД на отделении "Семейные роды". Не пожалеете!!!! Я очень давольна!!!!!!!!!!!!!!!!! И отношение и быт и все на очень высоком уровне!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И отношение и быт и все на очень высоком уровне!!!!!!

Не перестану повторять!!! Главное в этом деле - врач!!!
Я тоже осталась очень довольна своими родами в совсем не популярном роддоме (11-м):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое печальное, что мой врач в 18 роддоме уже не работает... :cryyy::cryyy::cryyy:
Я вся в раздумьях.

Рожайте в 9 РД на отделении "Семейные роды".

А сколько стоят Семейные роды? По моей информации около 52000!!! Где бы столько денег взять??? :hellp:
По поводу платного врача или акушерки - если я их лично не знаю, получается ситуация как с бесплатными родами - наобум, только за деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменюга,

Самое печальное, что мой врач в 18 роддоме уже не работает...   
Я вся в раздумьях.

 

QUOTE


А ты хотела только к этоу врачу?

 

А сколько стоят Семейные роды? По моей информации около 52000!!! Где бы столько денег взять???

 

Посмотрев наши ценники я подумываю рожать по сертификату :histeric:

 


По поводу платного врача или акушерки - если я их лично не знаю, получается ситуация как с бесплатными родами - наобум, только за деньги

ну не совсем.Все выискивают отзывы и ищут рекомендации :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько стоят Семейные роды? По моей информации около 52000!!! Где бы столько денег взять???

40 000 мы платили, лучше позвонить и узнать или www.roddom9.ru Но в это входит все! Условия после родов-очень важная штука!!!!!!!!!!!!!!!!!! Платить акушерке очень хорошо, но потом по 6 чел в палате с продавленными кроватями и всем наплевать на все. Я ходила на бесплатное послеродовое-ничего хорошего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×