Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

но я уверена, если мы к ней придем на прием и похвастаемся этим, она искренне за нас будет рада

2431360[/snapback]


с грудным вскармливанием вообще очень трудно что-то предугадать.Уверена,она была бы очень рада :blu:
Я легла в 4 недели на 12-ю линию к Цирюльникову. Если бы не ОН, не уверенна, что моя беременность сохранилась!

2432436[/snapback]


это огромное счастье,Что есть такие люди,их,увы,очень мало!
мне тоже говорили, что дородовое 1 роддома на 14 хорошее именно на маленьких срока

2432563[/snapback]


не на таких,увы!
:fuuuu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здрасте!!!
как и обещала отчитываюсь о проделанной работе!
Писать рассказ о родах не буду, не в этой теме.
Скажу только про РД.
Я рожала в 18 РД по договору на индивидуальные роды (врач, акушерка). Врач: Бруев А.А., акушерка: Брюзгина Н.Е.. Договор: 14500р.
В целом про РД: пичатление позитивное:
1. На ДО весьма приличные платные палаты (я там веселилась ночью со схватками). Если етсь необходимость и возможность берите платную (2400 сутки). На ДО ничошные медсёстры. Только поругали, что сильно ною и разбужу щас всё отделение... :bla::bla::bla:
2. В родильном отделении: душ, мячик..мы там с мужем тусовались..я голая с выпученными от боли глазами, он в трусах с душем в руке, далеющий мне массаж..картина еще та! На отделении всё чисто и аккуратно. Рожали в отдельном родзале, удобная кровать, родильное кресло..тоже удобное наверное, не помню.
3. На послеродовом: елси есть возможность берите платную палату отдельную. Очень не удобно когда с вами и малышом кто-то еще. Мы 1 ночь спали в 2=х метсной палате....был ад, мой малыш постоянно вздрагивал от криков другого....какие там скрипучие кровати, это капец ваще! Туалет чистенький, душ имеется. На 2 день мы переехали в платную палату (3200 сутки), скажу честно, что отсыпались после бессонной ночи и я и малыш. Врачи на послеродовом тоже не плохие, знающие свое дело, младший мед.персонал очень внимательный. Девочки приходили делать мне уколы всегда с сочувствием (4 раза в сутки антибиотики).

 

Про врача и акушерку: ни секунды не пожалела, что рожали с ними!!! От начала и до конца. Одно мне не понятно, зачем меня так долго держали на безводном...почти 25 часов... :crank::confus:
вообщим вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia**,
Ice-cream*,
пока не знаю никого из 6-ки со стафиллококком
а рожать я пошла к определенному врачу. главное не красивый цвет стен, а компетентный персонал. а персонал там меня более, чем устроил:
ни одного неприветливого лица (и это после суточных дежурств), ни грубостей, ни невнимания. и к деткам там относятся на ОТЛИЧНО!
и о какой антисанитарии речь?детки, например, после естественных родов попадают сразу и только!!! (если все нормально) в палату с мамой (пусть и двухместную), но здоровых к здоровым, где все постельное белье постирано и простерилизовано (и такое вот белье, кстати, хранится в шкафу на замке) стоит под пеленальным столом дезинфицирующий раствор
и даже в коридор мамочек с детками не пускают, толтько на выписку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DirtySmile,
Извиняюсь за опоздание,но,тем не менее: СО СЧАСТЛИВЫМ РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Кто что может сказать про 2 РД на Фурштадтской. Думаю там вставать на учет и рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха78,
я проводила так сказать тендер:)) 2 РД тоже учавствовал...личное впечатление: коммерческое заведение, деньги бешенные, условия думаю не хуже, чем в 18...где в 2 раза дешевле.
Ориентируйтесь на врача с кем будете рожать - это самое главное! А за деньги в любом РД можно получить афигенские условия. Скажу одно, что всякие плазмы на стенах и джакузи во время схваток глубоко по барабану, главное акушер и врач!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу одно, что всякие плазмы на стенах и джакузи во время схваток глубоко по барабану, главное акушер и врач!!!

2593569[/snapback]


:essss: истина-убеждаешься в которой только сама став матерью :chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
условия думаю не хуже, чем в 18...где в 2 раза дешевле.

Все, встала на учет в 18 р.д! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:essss: истина-убеждаешься в которой только сама став матерью :chees:

2618116[/snapback]


Точно.Во время родов по фик все.А вот после-хорошая палата с ванной и санузлом вещь просто незаменимая! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника акушерства и гинекологии СПбГМУ им. Академика И.П. Павлова на ул. Льва Толстого , 6-8
Супер врачи!! И на детском отделении и акушеры геникологи. Я очень довольна. Можете о моих родах прочитать тут Рождение Сладкого Малышонка.. Бытовые условия простые, без претензий на евростандарт. Зато чистота палат, стирильность пусть и старого белья. Но самое главное уход за Вами и Вашими малышами, внимание и забота. Ни на секунду не пожалела, что рожала там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз, если забеременнею, рожать туда же пойду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот в больницу Я БЫ НЕ СТАЛА!!!!У нас почти нет отделений гинекологии,где сохраняют 5-6 недельную патологическую беременность!!!!

2431166[/snapback]


есть, меня в 9-ю городскую положили на крестовском с угрозой на 6-ти неделях беременности, тоже кровило. Сохранили!
Там хорошая геникология

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и первый роддом, говорят, на таких сроках сохраняет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и первый роддом, говорят, на таких сроках сохраняет

Меня именно там и сохранили!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня именно там и сохранили!!! 

2680943[/snapback]


надо обязательно делиться тут такой информацией,потому что многие просто не знают про это.
А по собственному опыту скажу-мест где НЕ сохранят намного больше :banzai: поэтому КАЖДОЕ МЕСТО,ГДЕ ЕСТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ -особенно ЦЕННО! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×