Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А все таки незнаю где рожать. <_< Сначала хотела ВМА, там только платно, но прочитала отзывы платников в инете, была в шоке. Блата у меня нет, знакомых тоже. :(
У меня единственное желание, что бы лялька моя здоровая родилась, без всевозможных травм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня единственное желание, что бы лялька моя здоровая родилась, без всевозможных травм.

Главное в это верить :blu: А какой рд рядом с вами,пока не поздно можно там поискать врача.Познакомиться поближе и ходить к нему на консультацию,придете рожать и будете уже старыми знакомыми :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все таки незнаю где рожать

1793938[/snapback]


главное 15,16 роддома исключите :badd::badd::badd::badd: ,в 18,уверена,нормально будет,но и денег там придется отдать ого-го,хотя,как говорится:" Здоровье никогда не стоит слишком дорого" :odin-zvet:,в 10 семейные роды хвалят...Выбор есть.Нало поездить посмотреть палаты,родилки,почитать отзывы(хотя этого лучше не делать :isterica::isterica::isterica::D )поискать о ком из врачей чаще всего отзываются положительно...Удачного поиска! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 16 у меня рожали 3 человека знакомых, у всех все удачно у детей, у одной мамы не очень (но это скорее псих), все платно. Но по рассказам за большие деньги условия и питание хуже, чем в 9.
Я бы рекомендовадла 9 роддом, но... Понимаете, хороший роддом - тот, где вы хорошо родите. Заранее сказать ничего нельзя. На платном, в принципе, везде неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы рекомендовадла 9 роддом, но... Понимаете, хороший роддом - тот, где вы хорошо родите. Заранее сказать ничего нельзя. На платном, в принципе, везде неплохо.

1795487[/snapback]


Я бы тоже (-ку,сама там рожала младшую,но обслуживание послеродовое и педиаторы там... :ni-ni::ni-ni::ni-ni:

 

А насчет там,где вы хорошо родите-Абсолютно верно!!!! :blu: проблема одна....СНАЧАЛА НАДО РОДИТЬ,а ГДЕ????? :isterica::isterica::isterica::isterica::chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы тоже (-ку,сама там рожала младшую,но обслуживание послеродовое и педиаторы там...   

Не знаю - на платном было все в шоколаде! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю - на платном было все в шоколаде!

1795502[/snapback]


Я рожала платно,со своим врачом и лежала платно,в боксе,но на обычном отделении...Полный мрак...Там на начальных страницах мой рассказ.. :fuuuu::zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все таки незнаю где рожать.  Сначала хотела ВМА, там только платно, но прочитала отзывы платников в инете, была в шоке. Блата у меня нет, знакомых тоже. 
У меня единственное желание, что бы лялька моя здоровая родилась, без всевозможных травм

Старшего рожала в 13 р\д,давно правда,но впечатления самые хорошие.

 

У меня единственное желание, что бы лялька моя здоровая родилась, без всевозможных травм.

Не бойтесь спаршивать,что вам колят,какие менипуляции делают...они это конечно не очень любят,но плевать на них,здоровье ребенка дороже.Я очень жалею,что не спрашивала во-второй раз,может что-то сложилось бы иначе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старшего рожала в 13 р\д,давно правда,но впечатления самые хорошие.

1800050[/snapback]


там хоть и условия так себе-роддом неплохой!!!! :blu:
Не бойтесь спаршивать,что вам колят,какие менипуляции делают...

1800050[/snapback]


:clap: у меня муж стоял рядом и все фиксировал!!!! <_<

 

А темка-то моя дышит,а помнится год назад мне кричали:"тут питерских нет"!!!!МЫ ЕСТЬ!!!! :essss::essss::essss::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А темка-то моя дышит,а помнится год назад мне кричали:"тут питерских нет"!!!!МЫ ЕСТЬ!!!!

Да,тема хорошая,в одной общаемся,а в другой-
:rocket:(дом-2)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,тема хорошая,в одной общаемся,а в другой-
(дом-2)

1800424[/snapback]


сейчас кусаться начну!!!Я НЕ РУГАЮСЬ,С ЧЕГО ВЫ ТАК ПОДУМАЛИ...я очень миролюбивая,чес слово :pioner::angel::angel::angel::angel::angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас кусаться начну!!!

:smexx: а зубы-то острые небось?Эх,а мне уже и укусить не чем! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зубы-то острые небось?Эх,а мне уже и укусить не чем!

1800854[/snapback]


те,что остались...вполне ничего :isterica::isterica::isterica::drratsh::drratsh: но не своих больше :pusk-slez::pusk-slez::pusk-slez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×