Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

grebechok**, а я о 9-ке ни одного плохого слова сказать не могу... 
И на сохранении, и в родах все было  Вот что называется как повезет...

Я и говорю,что наверное с о сменой неповезло,отнеслись ко мне халатно.
Знакомая тоже в 9 рожала-все ОК!
Но когда я лежала с Юркой в реанимации,познакомилась с девочкой,которая рожала там же и у тех же врачей-результат то же... :pihpihh: Лотерея....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grebechok**,
а фамилию врачей можно? Я планирую второго, если Бог даст, рожать там же. Чтобы врачей сразу :rocket:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grebechok**,
а фамилию врачей можно? Я планирую второго, если Бог даст, рожать там же. Чтобы врачей сразу 

Фамилию не помню,могу только сказать что она армянка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фамилию не помню,могу только сказать что она армянка...

Если акушерка, то знаю одну армянку в 9-ке акушерку (тоже не помню имени и фамилии), но слышла о ней только хорошее... :???: Разговаривали раза 2, вроде понравилась мне. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора поднимать темку! Девушки из Питера -пишите,умоляю свои отзывы!!!Поможем будующим мамочкам определиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 18 роддоме по договору с акушеркой (4700 р.) Мне понравилось. Весь персонал, который меня обслуживал, очень профессиональный и доброжелательный. Потом нас поселили в отдельный бокс (бесплатно). (Из удобств там была раковина.)
Не понравилось родильное кресло - оно по-моему противоречит анотомии, мне на нем просто лежать-то было больно, не то что рожать. И еще: все свои швы роженицы в этом роддоме обрабатывают самостоятельно. Так что решайте сами,что знала - рассказала. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daiwa,

Я рожала в 18 роддоме

и я но без договора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала (28 августа 2006 года) в Скандинавии. Все просто отлично, на 5 с плюсом: великолепные врачи, условия, питание и все-все-все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предстоит только рожать и начитавшись историй в инете, боюсь жутко.....
В девятке рожала моя знакомая почти три года назад, так через три месяца после родов её в реанимацию увезли, хотели даже матку вырезать, но ттт все обошлось, врачи оставили там что то, как они не увидели на после родовом обследовании. Надо ещё сказать, что рожала она хоть и платно, так если бы не муж к ней бы вообще никто не подошел. Хамское обращение. Но может ей так "повезло".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но может ей так "повезло".

не только ей...про себя уже писала,хотя другие мои знакомые рожали там нормально,как повезет,какая смена будет...лотерея,одним словом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лотерея,одним словом..

1793218[/snapback]


Как уже неоднократно писала и с Гребешком полностью согласна-роды -это ВСЕГДА лоторея.Дай Бог ВСЕМ в нее выиграть!!!! :blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я рожала в 18рд.Но точно могу сказать не в рд дело и даже не в том платные роды или нет,главное чтобы врачу доверяли.У нас неанонтологом была жена моего начальника :bkeh: Врача она посоветовала,палату бесплатную на 2 хпридержала,да еще дала столько советов.....А об отношении вообще молчу,девочка которая со мной лежала была очень рада что я в соседках оказалась,она не ходила,так ко мне постоянно заглядывали и ессстесно ей внимание уделяли.Она сутки до меня одна прлежала,так говорит 2 раза только зашли.Так что надо искать проверенных врачей и им платить.А если просто оплачивать роды,то все равно халатно относятся.
Кстати про 2й рд.Там рожала моя знакомая.Так вот отзывы у нее ужасные.Роды принимала заведующая, девочке(дочке) защемили какой-то позвонок,ей сейчас 2 года а она до сих пор не разговаривает.И еще до родов ей не зделали клизьму и во время родов она обкакалась(естесно не специально)На это врачь сказала"Принесите простынь,она срет как бегемот" :confus: ......А условия там действительно ей понравились,но она сказала что след раз будет рожать под забором,но только с мужем и только с врачем по чьей нибудь рекомендации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что надо искать проверенных врачей и им платить

1793534[/snapback]


ППКС,так и делали :blu:
Так вот отзывы у нее ужасные

1793534[/snapback]


мда,все чаще эти отзывы о двойке... :ni-ni:
(естесно не специально)

1793534[/snapback]


А Я БЫ ИМ КОЗЛАМ И СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ!!!!
как можно не проклизмить перед родами,если прекрасно известны последствия :zluka::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::zluka::zluka::zluka:
Принесите простынь,она срет как бегемот

1793534[/snapback]


я б ее,суку,сгноила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду в 18 рожать,у меня там все знакомы девченки рожали,всем очень понравилось.Ну и еще у меня там блат,ни за что платить не надо!А сделают все в лучшем виде! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и еще у меня там блат,ни за что платить не надо!

1793756[/snapback]


Блат,это в 90% ЛУЧШИЙ выход,но насчет ЛУЧШЕГО вида -не торопитесь,родите-отчитаетесь :essss::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu::blu: ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!! :blu::blu::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×