Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дефочка,

григория дык что, ещё новеньким агрегатом то не обзавелись????

Ха, будете смеяться - нет ещё! :(
Деньги есть, желание есть - места недостаточно оказалось. В ванной свободного места по ширине всего 61 см. Я хочу машинку 80х80. :) А на кухне места пока нет. Если только после нового года озадачиться и переставлять всё... Или ванну с туалетом объединять (делать перепланировку)... Не знаю пока.
Придётся ретону покупать... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила себе стиралку!!!!
Купили мы электролюкус с вертикальной загрузкой. Выберали между бошем аристоном и электролюксом...
Вот уже 2 недели стираю ...Пока нареканий нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilea*,

А я купила себе стиралку!!!!
Купили мы электролюкус с вертикальной загрузкой. Выберали между бошем аристоном и электролюксом...

Молодец! :clap: С покупкой тебя!
Я вот тоже к "Elektrolux" склоняюсь! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мы тоже стиралку покупаем!!!! НЕ ЗНАЮ ЧТО ВЫБРАТЬ ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у нас машинка Индезит, та самая говорящая, которую с утра мужик спрашивает : "А гладить ты умеешь?"
Пока довольна, машинка болтает на русском, английском и еще нескольких языках. Имеет функцию быстрой стирки (30 минут), легкой глажки и две программы которые можно сделать самостоятельно (а , например, ввела программу для стирки хлопка +двойное полоскание+ легкая глажка).
Пока я довольна, самое шумное что делает машина - набирает воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас у нас машинка Индезит

хехе , мы купили Индезит вчера!!! :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я машинку выбирала оч.долго. В ванной у меня место только в простенке, 47см, поэтому выбирала N-ки. По поводу индезитов в фирменном маг. консультант сказал, что их сняли с пр-ва, но поскольку существует спрос на российском рынке, туда и переместили их пр-во, а в италии их боле не делают. Насколько надежна российская сборка- пожал плечами. А потом я подумала, что больше всего, похоже, на рынке представлены ЛЖ, и решила, что и с сервисом должно быть ОК; и точно, у нас аж 4 сервисных центра. Оставалось определиться с моделью. Обошла море магазинов и везде приставала к продавцам и консультантам с вопросами, обзвонила кучу диспетчеров, и у всех узнавала что-то новенькое. по поводу 1000 или 800 мне сказали, что лучше брать 1000, т.к. все же не всегда буду пользоваться этой 1000 (а если вещи жалко, так и вовсе лучше отжимать на 600), что у машины тогда будет (у мотора) запас мощности, т.е будет работать не на предельной мощности, т.е. больше шансов, что прослужит дольше (о! как заумно объяснила :umn::parrdon: ) Так же обращала внимание на всякие ручки и переключатели. В итоге остановилась на 10180N. И не жалею. Есть и аварийный слив; если оторвется какая пуговица или булавка, то есть место, откуда их можно извлечь. Есть «быстро30» т.е стирка за 30мин, 3 полоскания отжим на 400, но можно забить и 1000, тогда стирка идет 35мин; есть режимы отдельно для шерсти, хлопка, синтетики; ручная стирка и деликатная с нагревом и без. Программы можно заводить как автом-ки, так и вручную, на любом этапе пр-му можно сменить. Оч.удобно наличие дисплея, на кот. высвечивается время до завершения или ошибка. (например, не подается вода). Что еще :pod-tches: есть предварительная стирка, дополнительное полоскание, легкая глажка, отсрочка старта, есть режим "защита от детей". Правда, пока не разобралась с реж.Таймера,(пока это не было нужно) и не пользовалась реж Био. Ну и в процессе пользования машинкой я поняла, что мне не хватает режима «деликатного полоскания», есть только обычное – полоскание/отжим. И еще один минус - это очень куцая инструкция, а местами и вовсе написано непонятно, про какое-то "верчение". Пришлось полазить по инету, чтоб найти чуть поболе инфы. Так что кого заинтересует, могу поделиться инфой. :maill:
Ну и еще один момент: на сегодняшний ум я бы купила S-ку, она лучше стала бы в простенке, а то N-ка все же немного выступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу поменять стиралочку. У меня Индезит и она мне очень нравится. У мамы тоже Индезит и обстирывает семью из 4 человек уже лет 10!

 

Но мой ребенок научился нажимать на кнопки и крутит в легкую ручки... Будь у меня свободные деньги купила бы с защитой от детей. А пока требую с мужа шпингалет на ванную на уровне моей головы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

У меня стиральная машинка Miele  Честное слово, ещё ничего лучше не видела, даже у свекрови ей уже 13 год пошёл и она в идеальном состоянии. Дорогая но зато она того стоит.

 


Где бы взять такие деньги??? :eek::eek::eek:
А так то да, даже где-то в форуме вычитала про мужика, у которого такая 30 лет и до сих пор прекрасно стирает, и в ней на 1600 об. можно освежить букет роз. Эх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Миле есть одно очень душевное качество - она весит 120 кг :)) это позволяет ей отжимать на 1600 оборотах практически бесшумно... Ночью постирать (когда электричество дешевле :aiaiai: - самое то :)

 

(правда, сколько можно сэкономить, стирая днем в более дешевой машинке.... :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я стираю в ARDO FLS 120 L, выбирали очень долго, и аристоны смотрели, и индезиты, электролюксы..... В итоге я выбрала ARDOшечку, и рада. Она узкая (40 см) загрузка фронтальная, на 5 кг, отжим 1200, есть быстрая стирка, есть режим "освежить", есть доп полоскания и еще много всего. Класс АА+, стирала в ней и куртки и пуховики, и одеяло, и подушки холофайберовые. Есть еще легкая глажка, синтетика, хлопок, шерсть, ручная стирка, предварительная стирка...
нравится она мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- стиралку заказала

 

3003210.jpg

 

Ariston Стиральная машинка AVSL 129
Класс энергопотребления: A .
Класс качества стирки: A .
Класс отжима: B.
Максимальная загрузка (кг): 5 .
Расход электроэнергии на стирку (кВт)*: 0,85 .
Расход воды на стирку + отжим (л)*: 52.
Система безопасности Overflow (Защита от перелива) .
4 световых индикатора фаз выполнения программ.
Технология Super Silent(Бесшумная работа).
Программа Woolmark Platinum.
Программа ежедневной стирки 30 мин.
Автоматическая оптимизация расходов.
Контроль пенообразования.
Система безостаточного использования порошка.
Регулировка и отключение температуры/отжима.
Таймер отсрочки от1 до 24 часов.
Кнопка Super Wash/быстрая стирка/дополнительное полоскание/отключение отжима.
Кнопка on/off.
Панель на русском языке.

 


Габариты (ВхШхГ) (cм) 85 x 59,5 x 40
Cкорость отжима (об/мин) 1200
Количество белья (кг) 5
Тип загрузки фронтальный
Тип стиральной машины автомат
Класс стирки A
Страна производитель Италия
Гарантия 1 год
Тип управления механический
Цвет белый
цена 15 тыщ руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysic*,
у меней старшей сестры такая. Она довольна, стирает уже года 2, мож больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Самсунг уже два раза ремонтировали (за 4 года), теперь сгорела панель управления, если ее поменяем, то общая сумма всех ремонтов встанет в более 50% от стоимости машины. И мы решили купить новую, склоняемся к Электролюкс или Занусси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поменяли-таки стиралочку - погорел наш индезит. Ремонт стоил 8 000. Мы ее продали за 500 р. и купили за 20 с чем-то аристон. Ее главное преимущество - тишина. Теперь стираю только ночью.

 

Не покупайте индезит с сушкой 40 см глубиной. Скорее всего сломается. Это мне два независимых мастера по ремонту сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×