Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


В "Детском мире" рост маленький :)

С моим ростом 159 - в самый раз :D

 

dumpa
В том-то и беда, что аппетита нет совсем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не прочь поправиться, но уже давно смирилась сос своей худобой, т.к. все - малополезно. Мне может подойти только одно средство - тихая спокойная довольная жизнь без стрессов :) , а это из темы "фантастика" :) Во-первых наследственность, астенический тип сложения. Во-вторых, темперамент. Ну и быстрый обмен веществ. Ко мне такой уже все привыкли, и уже даже я себя не представляю в "нормальном" теле. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю ем регулярно бутеры с маслом и сгущенкой на ночь не помогло пока а еще бамба вроде помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть специальные травяные сборы для поднятия аппетита :yess: так и называется по-моему-аппетитный. А хлеб с медом-вещь супер, не успеешь скушать как жирок появился :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю ем регулярно бутеры с маслом и сгущенкой на ночь не помогло пока а еще бамба вроде помогает - а что такое бамба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот с тех пор как родила и кормлю все худею и худею...
муж меня просто называет КОСТЬ что делать скоро ветром будет уносить помогите
спасибо заранее
P.s
если это не потеме перенесите пожалуйста в нужное место :unsure:
w12_w11_20_11_2003_3_1w.gif

 

20_32_30_3_2005_0_mihalx.gif

 

ar1_ar1_9_11_2005_3_3ar.gif

 

 

 


да вы не переживайте так, поправлятся как раз и начинают когда заканчивают ГК..... во всяком случае у меня так было,теперь худею :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потолстеть очень просто - кушайте по расписанию 5 раз в день, желательно послде еды сладкий чай с тортиком aiaiai.gif и между едой перекусы. Почти как я... И будете 54 размер ....как я fie.gif cry_1.gif helpsmilie.gif

)))))))
мой муж примерно так и питается... еще пивом все запивает, а по ночам сало ест...
70 кг при росте 190...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×