Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, наткнулась на фирму в Рязани.. :rolleyes:
Чего там только нет!!!
Я, человек помешанный на специях, истекла слюной пока изучала прайсы.
Готовые наборы, пряности на вес.
Орешки, посыпки.
Ступочки и мельнички. Посуда для приготовления пищи.. Весы и многое другое.

 

Смотрите какая интересная штука: СЕМЕНА ПАЖИТНИКА.
ПАЖИТНИК (ШАМБАЛА) ПРЕКРАСНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ РОСТА, УКРЕПЛЕНИЯ И УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЪЕМА ВОЛОС!!!!

 


Приготовить шамбалу надо так :

 


*Заливаем две столовых ложки пажитника кипятком - 200 мл и в термос.
*И оставляем на ночь.
*Утром сливаем получившееся через марлю в кастрюльку или тарелку.
*Отжимаем через марлю семена.
*Потом полученную жидкость переливаем в любую "пшикалку".
*После этого пользуемся так - наносим на корни волос, втирая в кожу головы, и волосы сохнут, можно высушить феном.

Эфффект потрясающий - объем и правда есть! И что приятно, средства для укладки можно использовать в куда меньшем количестве. И вы попрощаетесь с перхотью!

 


Видео о применении пажитника

 


http://www.youtube.com/watch?v=wJ0CD362Kys

 

 

 


Подробнее о шамбале (пажитнике)
Пажитник – распространенная индийская пряность, входящая в состав всем известных «хмели – сунели» и «карри». Есть у неё другое, загадочное название «шамбала», есть глуповатое «фенугрек», и ещё одно, наверняка, знакомое любителям отдыха в Египте – «хельба».
Растет он в Индии, юго-восточной Европе, Египте, Аргентине, Франции и Марокко, на Украине. Имеет приятный слегка горьковатый вкус и специфический запах свежескошенного сена, пряный, с грибными нотками. Хотя кому-то напоминает ваниль.
Пажитник не является экзотической или дорогой пряностью: он доступен по цене, продается на рынках и в отделах индийских специй по всему миру, в том числе и в России. Женщинам, советую обратить на него особое внимание. И вот почему.
Семена пажитника, напоминающие, мелкие бобы, богаты алкалоидами, лизином и L- триптофаном, пищевыми волокнами и сапонинами. Кроме того, они — природный источник кремния, калия, железа, селена и тиамина. Но самое главное, в пажитнике содержится диосгенин, вещество, подобное прогестерону. Из диосгенина организм может синтезировать необходимые ему в данный момент стероидные гормоны, в том числе кортикостероиды и эстрогены. Диосгенин растительного происхождения эффективно регулирует гормональный баланс и естественным образом тонизирует женскую гормональную систему.
В Индии и Египте пажитник уже сотни лет считается «женским лекарством», его начинают усиленно принимать на последних месяцах беременности и продолжают после родов — для восстановления организма (особенно органов малого таза, мышц и связок). Являясь самым мощным природным стимулятором пролактина, пажитник, увеличивает лактацию. Говорят, что в ряде случаев выработка молока может увеличиваться до 900%!!!

 


http://files.mail.ru/F1C2F525060243E3B7E322154F7BF291

 


Прайсов много. Если интересна закупка, все в теме будет.

 

Новинки фирмы:

 

1.У нас появились потрясающие каши ТМ «Беловодье», весь ассортимент есть в наличии. Эти каши уникальны тем, что в одной каше сочетается сразу несколько злаков, например овсяно-пшеничная, ячменно-пшеничная, 4 и 5 злаков, все каши с отрубями и пшеничным зародышем – что делает их просто уникальными и незаменимыми в полноценном детском питании. В общем, ЧУДО-КАШИ для наших любимых деток!!!

 

 

 

2. Так же у нас появились чудесные масла холодного отжима: кунжутное, фундучное, льняное, грецкого ореха, облепиховое, рисовое, масло виноградной косточки, чесночное, масло кедрового ореха. Эти масла помогут обогатить вашу пищу ценными микроэлементами, так же незаменимыми в детском питании. К слову, бутылочка такого масла является прекрасным подарком на любой праздник!

 

3.Ну и еще одна новинка – ЧЁРНАЯ ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ ИЗ КОСТРОМЫ!! Поваренную соль томят в Костромских печах с пшеницей на капустных листах, по старинному русскому обычаю. В результате обжига уменьшается количество тяжелых металлов, понижается содержание хлора. Черная соль регулирует пищеварение, выводит из организма токсины. Она не только вкусная, но и полезная! И придает вашим блюдам уникальный и неповторимый вкус!

 

И стараемся сделать торговлю интересной! Поэтому наша компания стремиться к появлению новинок в нашем асоортименте. Акцент мы ставим именно на отечественных производителей и именно на полностью натуральные продукты! Мы за здоровое питание, за здоровый образ жизни, за возрождение отечественного производства,сельского хозяйства, животноводства!


1. Покровский пряник - Уникальный пряник - кулинарный шедевр! Начинка пряника состоит из толстого слоя вареного сгущенного молока и грецкого ореха, он глазирован шоколадом и покрыт разноцветной глазурью вручную. Покровский пряник - экологический чистый продукт. Никаких химических добавок, только натуральные продукты.

2.Члябинские ХРУМСТИКИ-полностью натуральный продукт из зерен гречки, риса, пшеницы с орехами,сухофруктами, кунжутом и семечками. ХРУМСТИКИ - ЭТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНО! А ГЛАВНОЕ С ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ! Предлагаем объявить байкот импортным батончикам с огромным содержаниям сахара и сомнительным качеством шоколада. Давайте постепенно прекращать инвестировать импортные долларовые транскорпорации и начнем поддерживать Российских производителей.

3.Шунгит - это "живая вода своими руками". Вода, настоянная на шунгите, имеет общее оздоравливающее и омолаживающее воздействие на организм. Лицо очищается, разглаживаются морщины, проходит раздражение, зуд, сыпи, кожа приобретает эластичность и упругость. Шунгитовая вода укрепляет волосяной покров, исчезает перхоть, появляется здоровый блеск волос. Такая вода лечит заболевание почек, печени, желчекаменную болезнь, изжогу. Она эффективна при вегето-сосудистой дистонии, заболевании желудочно-кишечного тракта, костно-мышечной системы, мочеполовой системы и системы кровообращения. Вода снимает аллергические состояния и улучшает общий тонус организма! Призываем вас пить чистую, а главное полезную воду. Это так же важно, как и здоровое питание.

Мы надеемся, что наши новинки порадую ваших покупателей и принесут вам пользу и хорошее настроение!

 


И, шепну на ушко: Главный технолог предприятия коренной итальянец, исколесивший почти весь мир в поисках интереснейших кулинарных решений. Так же он является практикующим шеф-поваром известного ресторана Рязани.

 

Расфосовка продукции производится на высокотехнологичном оборудовании, что позволяет производить абсолютно герметичную упаковку – для приправ и пряностей это очень важный фактор – в негерметичной упаковке эфирные масла из специй улетучиваются за 3-5 дней

 


САЙТ: http://www.pikanto.su/

 

Девочки, минималка очень маленькая.

 

Орг будет 18% (включает доставку)

 

Единственное условие для вас от меня - заказ не менее чем на 200 рублей.

 


Ну что - будем? :mascha:

 

Здесь прайсик с новинками: http://files.mail.ru/62EAB80CD4B04D5796BFB0F0E7EE04FF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВиКа(Масёна),

тем более,что сезон шашлыков начинается)))

:super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати-масло облепиховое мне надо. Говорят оно от ожогов хорошо помогает (а у меня последнее время их много)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ожогов хорошо пантенол помогает, просто ОТЛИЧНО.
Но масло облепиховое - все равно вещь в хозяйстве нужная. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати-масло облепиховое мне надо. Говорят оно от ожогов хорошо помогает (а у меня последнее время их много)

сорь за офф, Наташа.
нельзя мазать ожоги облепих. маслом, мне это врач скорой говорил, когда у ребенка случился ожог. Оно создает пленку и как то там неблагоприятно на рану воздействует.
Лучше пантенол действительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще надо? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас много новинок! Спешу вас с ними познакомить!

 

1. В продаже снова появились весы ATH-803 весы кухонные электронные с чашей. Скоро начнется сезон консервирования и наши весы вам очень пригодятся.
2. Новинка- Бутылки для масла Rosenberg 62513 составят пару для набора для специй Rosenberg 6260. Кстати ,если в 1 л подсолнечного масла добавить 2 столовые ложки нашей приправы «Мексика», то у вас получится прекрасная заправка для летних овощных салатов – немного острая, с восточным пряным запахом и удивительным вкусом.
3. Масло горчичное бут 0,25 л по цене 117 рублей.
4. Новый хрумстик "ШОКОРЕХ" в шоколадной глазури, с орехом (35 гр) – ну очень-очень вкусный, а главное полезный.
5. Печенька глазированная на палочке в ассортименте (4-5 см) – это летный подарок от «Покровского пряника»
6. Покровский пряник «Медвежонок» и «Ягодка» разнообразили своим присутствием ассортимент пряников.
7. У нас появились уникальные Резные праздничные свечи - Свечи это символ романтики и искренности чувств двух любящих сердец. К тому же резные свечи станут прекрасным подарком на любой праздник – день рождения, свадьба, годовщина, юбилей! Каждая свеча стоит на красивой тарелочке и упакована в прозрачную подарочную упаковку. Размер 11,17 и 26 см.

 


:super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже все хлопья паприки съели..
И сельдерей с пастернаком скоро кончатся.

 

Будем еще? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×