Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оля, до встречи! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне было проще расслабиться и заБить до всего случившегося.. а сейчас, когда я знаю, что могу, а нифигли не получается.... как -то жутко становится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна,
а напомни, сколько ты планировала.

 

Лен, Оля все правильно говорит!
ты все правильно делаешь!
а переживания... куда без них! но они проходят. сначала на время, а потом становятся все меньше и меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая то сейчас волна планирования началась новая, я же спокойная была всего месяц назад, а сейчас опять по новой понеслось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VerNadLove , у тебя уже 13 неделя, обалдеть!
Расскажи про свой замороченный цикл!

2632360[/snapback]

 

У меня был третий (последний) цикл стимуляции клостилом, и я была уверена, что это мой последний шанс заполучить яйцеклетку! :blow: Хотя врачиха уверяла, что стимуляция имеет пролонгированное действие. Я упёрлась всеми ногами и рогами, что именно сейчас я должна забеременеть, иначе придётся принимать какие-то новые решения. Я стала ходить в темки про ЭКО, прицениваться и т.д. А параллельно буквально дрожащими руками принимала клостил. Потом до конца цикла у меня было две мысли для "мозгового онанизма": я ходила на узи и постоянно подсчитывала, на сколько мм может вырасти фолликул за столько-то дней, и когда можно будет делать тест на беременность. Интересно, что первые два цикла стимуляции я была в более расслабленном состоянии и принимала его на удачу: типа как получится, так получится. А в беременном психовала, как самый последний псих! После каждого узи плакала: ах, фолликул вырос не на 3 мм, как я предполагала, а всего на 1! Сейчас самой даже странно. :blow:

 

В общем, очень хочется, чтобы все забеременели - и психующие, и спокойные, и слегка озабоченные - все-все-все, кто хочет! :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerNadLove,
может ты уже писала об этом, но все-таки хочу спросить, а тебе делали ГСГ перед стимуляцией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,
все волнами. раз было спокойствие, значит оно вернется. Дай Бог если вместе с наступлением беременности :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне было проще расслабиться и заБить до всего случившегося.. а сейчас, когда я знаю, что могу, а нифигли не получается.... как -то жутко становится..

2635368[/snapback]

 

Вот и у меня также. Хотя именно последние две недели я спокойна как танк. Наверное, это и называется "расслабилась". Но надолго ли меня хватит? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, очень хочется, чтобы все забеременели - и психующие, и спокойные, и слегка озабоченные - все-все-все, кто хочет! 

2635584[/snapback]


Спасибо от психующих ОТДЕЛЬНОЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VerNadLove,
может ты уже писала об этом, но все-таки хочу спросить, а тебе делали ГСГ перед стимуляцией?

2635705[/snapback]

 

Нет, не делали. Я знаю, что это не совсем правильно, но мы с докторицей вместе обдумывали эту проблему и пришли к таким выводам: всё-таки, у меня есть один ребёнок, пусть и большой, у меня не было и нет половых инфекций (вот только сейчас, в беременность, нашли уреаплазму, но никаких хламидиозов и т.д. нет), абортов и операций не было, при осмотрах по узи и ручном всё нормально. Конечно, это всё косвенные признаки, но их набирается много. То есть непонятно - с чего бы это у меня были непроходимы обе трубы? Потом на лицо ярко выраженные гормональные проблемы, вот их и решили устранять. Ещё меня очень напугал случай у близкой подруги, когда она сделала ГСГ, трубы оказались проходимы, а после процедуры возник перитонит. Понимаю, что это один случай на большое количество удачных, но как-то это меня не вдохновляло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и у меня также. Хотя именно последние две недели я спокойна как танк. Наверное, это и называется "расслабилась". Но надолго ли меня хватит? 

2636095[/snapback]


пусть будет спокойствие подольше!!! и вольётся пусть оно в Б)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть будет спокойствие подольше!!! и вольётся пусть оно в Б)

Эх, как и мне этого хотца! у меня реально отвлечься получается, тока ЕСЛИ МЫ ПРЕДОХРАНЯЕМСЯ :fieee: вот ща пью таблетки и впереди два месяца спокойствия. вот реального спокойствия. Раньше все равно каждый цикл надежда, хоть и подсознательная :))) Короче, с сентября наверно опять заморачиваться буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, с сентября наверно опять заморачиваться буду

2638276[/snapback]


Мыша) давай вместе бояться(с)

 

Ну что... если ты меня примешь в свои ряды? я тебя готова)) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что... если ты меня примешь в свои ряды? я тебя готова)) 

ОЙ!!! я принимаю тебя, принимаю!!! :)))))))))))))))) :bkeh: Бум дрожать вместе :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бум дрожать вместе 

2638340[/snapback]


:zdrya: по рукам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×