Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

НЕТ ПРОХОДА от машин. Могут даже тебе на балкон запарковаться.
Вот...

3633605[/snapback]


О да! Я в Екатерининский парк с ребенком на машине ездила (коляску в багажник), а он от меня был в 5 минутах ходьбы :crank: . А так идти можно было только по проезжей части. Заставлено все. И будет еще хуже. 2 новых офисных центра построили.
Зато теперь я выхожу из подъезда-лес. А из окна, слава Богу, не площадь Красная, как раньше, а Московское море :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Мне нужно переехать из своего района :cryyy: в Отрадное.... ну может еще Тимерязевская или Бибирево.... Может кто из этих районов есть, не расскажите?????????? Переезжать неохота, мне тут нравится (Щукинская), но надо.... вот уже несколько месяцев решаю куда...... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вроде определились, нам бы одношку в новом доме Щербинка, Южное бутово-БЕЗ МЕБЕЛИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelei

Собственно по этой причине съезжаем подальше от центра на Ломоносовский проспект

соседями почти будем :) В каком там конкретно месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь прожила в Южном Измайлово и очень его люблю НО:

 

1. пробки на шоссе Энтузиастов кошмарные!!! те кто советуют обьезжать по Рязанке наверно сами ездили пару раз. Рязанка и без вас забита а потом до нее надо еще доехать.

 

2. Хороших Магазинов нет вообще, но продуктовых на любой выбор.

 

Огромный и главный плюс - это Измайловский парк. Как же там хорошо.

 


Сейчас живу рядом с метро Кожуховская в километре от ТТК. Это вообще жесть :pihpihh: магазинов нет, грязь ужасная, одна детская площадка. Но до метро 5 минут и через три остановки ты в центре. И на машине до ТТК 1 км. Сады хорошие и поликлиника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем, привет! Мне нужно переехать из своего района  :cryyy:  в Отрадное.... ну может еще Тимерязевская или Бибирево.... Может кто из этих районов есть, не расскажите?????????? Переезжать неохота, мне тут нравится (Щукинская), но надо.... вот уже несколько месяцев решаю куда......  :???:

3678577[/snapback]


Из Ваших вариантов лучше Тимирязевская, потом Отрадное. И то, смотря на какую улицу переезжаете. Бибирево на посл. месте. Я там жила :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромный и главный плюс - это Измайловский парк. Как же там хорошо.

3679131[/snapback]

 

Это случайно не там недавно мужика собаки загрызли на смерть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из Ваших вариантов лучше Тимирязевская, потом Отрадное. И то, смотря на какую улицу переезжаете. Бибирево на посл. месте. Я там жила 

 

пока не знаю на какую улицу, но хотелосьбы не далеко от метро: Тимерязевская - наверное, лучше со стороны Дмитровского шоссе, а Отрадное - Санникова, Декабристов.... Честно говоря, не знаю, поэтому и спрашиваю..... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока не знаю на какую улицу, но хотелосьбы не далеко от метро: Тимерязевская - наверное, лучше со стороны Дмитровского шоссе, а Отрадное - Санникова, Декабристов.... Честно говоря, не знаю, поэтому и спрашиваю..... :???:

3679657[/snapback]


Тимирязевскую лучше рядом с парком или сельхозакадемией. Отрадное ближе к границам с Бабушкинским районом (Юрловский проезд) или между ул. Хачатуряна и Санникова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежка*,
Спасибо! :nazvet:
Поедем с мужем посмотрим эти районы..... и начнем риэлтора искать..... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это случайно не там недавно мужика собаки загрызли на смерть?

3679496[/snapback]

 

Это вы к чему??? Что там стаи собак людей жрут :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny*, Золотко

 


Я на Якорной живу, сразу за третьим "Парусом" почти на набережной :privvv::clap::nyaam:
На Коломенской живу всю жизнь-сначала тут же, на Якорной, потом переехали на Коломенскую дом 13, потом в Нагатино-Садовники, на др стороне от моста, теперь вот снова на Якорной уже с мужем:)))) Муж до этого жил в Ренках, теперь обожает Коломенскую и считает этот район идеальным для проживания)))настолько он хорош во всем))
+ Недалеко от центра-муж до таганки утром за 20 минут доезжает при утренних пробках, до кольца 7 минут на метро
+Парк Коломенское
+возле метро Перекресток, в затоне Патерсон крупные супермаркеты
+рядом воные трамвайчики-покататься можно
+близость набережной, есть где погулять с ребеночком и собачкой)))) проблемы в ветром не замечала, только в ветреню погоду на прогулках, дома нормально, тк наш дом закрывает собой 3 "Парус"
-конкретно моей улицы в том, что до метро только трамваем-транспорт ненадежный жудко и долго едешь из-за большого количесво народу и ЕСКП , до его установки до м Коломенское было максимум 12 минут, а на автобусе 216,219 ехать минимум 15 минут тк он кружит по району через Затонную улицу.
+на муршрутке 219 я доезжаю за 6 минут до дома
+Торговый центр у метро-и магазины, и суши, и боулинг, и перекресток и все все вплоть до магазина с проф косметикой :olen4:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже на соколе живем.
минусы:
Ленинградка-плохая экология
Нет большого парка рядом.

 

Остальное все супер :)

 

В дальнейшем планирую покупать квартиру, кто какой район посоветует, или же даже ближнее подмосковье?
Есть кто из Одинцово, рассматриваю там открывать свое дело, а соответственно может и жилье рядом, кто может что расскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем в Перово.

 

Из плюсов:
Рядом Измайловский парк, Терлецкие пруды и относительно рядом Кусково
Район чистый, цветов много летом высаживают, освещено всё
Магазинчиков продуктовых достаточно, хотя мне это не сильно важно - затариваюсь в Ашане
Очень много школ, дет садов, всяких кружков и художественно-музыкально-спортивных школ
Что на метро (15 минут), что на машине (если отбросить пробки :D ) близко ехать до центра

 

Из минусов:
Шоссе Энтузиастов стоит :( Хотя сейчас у нас уже строют кусок 4-го кольца, но сомневаюсь, что это улучшит ситуацию. С другой стороны, сейчас почти вся Москва стоит
Контингент - это в основном рабочий класс, конечно тут дела обстоят лучше, чем в Новогиреево, но все равно интеллигенции в районе маловато :D
Везде где были - очень грязные и обшарпанные подъезды, но я думаю что это от контингента опять-таки зависит, т.к. ремонт в подъезде у нас раз в год делают стабильно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа в Перово приличная всего одна. Да и с поликлинниками плохо. Зато вот магазинов много и не плохих. А контингент...это да. Бывший рабочий район, завод "Прожектор" и т.п. застраивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×