Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

svetУля*,
Да я ж про Измайловские пробки написала
И выше пост про то ж самое, о чём и Вы :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня сестра живет между м. академическая и профсоюзная - вся профа на этом отрезке в шоколадницах и кофехаусах и неск. приличных ресторанов.

согласна по улице профсоюзной до фига кафе и магазанчиков, мои предки живут на севастопольском проспекте. я жила там 5 лет назад , тогда еще РИО не было. основное недовольство мое в том что пешком это все далековато - без машины нечего делать, до детской ярмарки надо ехеть. Заводной апельсин на гримау кажется до моего дома пилить 20минут пешкарусом. Может дом неудачно расположен (хотя он кирпичный пятиэтажный). район зеленый не спорю и старый. Просто я избаловалось близостью всего в измайлово :parrdon:
ну да, фитнеса под попой нет, у это редко, когда у тебя во дврое фитнесс клуб
кста, на академической есть шикарный для детей клуб Заводной Апельсин.
И с нагорной отлинчо близко ехать до ТУлы, а там и рынок детский, если надо и всякие коровы, роллхолы...
короче, имхо, вы зря так.
да, и еще до цирка - прям на трамвае доехать можно и там же по дороге фитнес B69 с боулингом

вот я и говорю до всего надо ехать или добираться, а не пять минут прогуляться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заводной апельсин на гримау кажется до моего дома пилить 20минут пешкарусом. Может дом неудачно расположен (хотя он кирпичный пятиэтажный).

2699874[/snapback]

 

Это точно, что неудачно :fieee: у меня Заводной апельсин в моём доме :parrdon: только не на Гримау, а на Шверника! И до всего вышеуказанного пешочком 5-7 минут! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bant: А мы живем в Ново-Переделкино.
+ тихий спокойный район, развитая инфраструктура, есть каток, бассейн, куча магазинов, большой рынок. Зеленый и чистый район
- я вижу только один, далеко добираться до центра, хотя я до работы трачу 1 час 20 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я ж про Измайловские пробки написала
И выше пост про то ж самое, о чём и Вы :clap:

2699817[/snapback]


ага, я поняла - просто пробки - больное, решил тему развить :histeric:

 

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я и говорю до всего надо ехать или добираться, а не пять минут прогуляться

2699874[/snapback]


ну в Москве обычно надо ехать.
а трамвай - клево - он без пробок
а до чего на трамвае не доехать - то уже в пешей доступности
хотя, я вообще как то не представляю жизни без машины (если сегодня прав лишат, то видимо придется представлять ) :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя, я вообще как то не представляю жизни без машины (если сегодня прав лишат, то видимо придется представлять ) :worthy:

2702215[/snapback]

 

Почему вдруг лишат прав-то??? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему вдруг лишат прав-то??? :confus:

2702274[/snapback]


а за скорость права отобрали - попрусь сегодня в группу разбора за приговором :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а за скорость права отобрали - попрусь сегодня в группу разбора за приговором  :parrdon:

2702785[/snapback]

 

На сколько ж ты её привысила? :eek: что права отобрали???
Как в анекдоте? Останавливает гаец БМВ, которая несётся со скоростью 250 км/ч. Водитель объясняется: Я въезжаю в Ваш город вижу плакат Москва-850! Ну 850 не смог, но сколько смог выжал :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько ж ты её привысила? :eek: что права отобрали???
Как в анекдоте? Останавливает гаец БМВ, которая несётся со скоростью 250 км/ч. Водитель объясняется: Я въезжаю в Ваш город вижу плакат Москва-850! Ну 850 не смог, но сколько смог выжал :histeric:

2703199[/snapback]


:histeric:
я 100 ехала при 40 разрешенных - собсно не так быстро.
Уффф
все ок - не лишили. так запудрила мозК, что мне штраф даже ниже минималки поставили - 400 ре (сначала хотели на 2 мес. пешком отправить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик К,

А мы живем в Ново-Переделкино.
+ тихий спокойный район, развитая инфраструктура, есть каток, бассейн, куча магазинов, большой рынок. Зеленый и чистый район
- я вижу только один, далеко добираться до центра, хотя я до работы трачу 1 час 20 минут.

А где вы там живете? Мы скоро туда переедем, пока с трудом себе это представляю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу в Тушино
+ : район чистый, зеленый, есть канал, недалеко лес, парк хороший, развитая инфораструктура (все в шаговой доступности почти), неплохая экология, регулярный маршрутный транспорт
- : из-за Ленинградки сложно заехать-выехать из района, очень дорогое жилье (если сравнивать с некоторыми другими районами, т.е. просто купить тут сложно квартиру), Таганско-Краснопресненская ветка метро - одна из самых загруженных, после Замоскворецкой, чаще, чем в других районах стоит непогода, т.к. это Северо-Запад города, ПОЧТИ НЕРЕАЛЬНО УСТРОИТЬ РЕБЕНКА В САД, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛЬГОТНИК И НЕ ВСТАЛИ НА ОЧЕРЕДЬ ЕЩЕ ДО РОЖДЕНИЯ :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьино - :badd::badd::badd:
Муравеиник и отшиб..и контингент деревня :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка*,
я живу на ул. Шолохова д.14. НАпротив у нас МАкдоналдс ресторан, через дорогу рынок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а я живу в районе метро Бабушкинская 
Переехала сюда почти 12 лет назад, когда вышла замуж. Поначалу очень не понравилось, даже не знаю почему. Но вот сейчас, положа руку на сердце, могу сказать, что лучшего района для себя я и желать не могу! Очень много зеленых зон (а также природный национальный парк Лосиный остров), таких своеобразных скверов-парков с детскими площадками, оснащенными такой кучей приспособлений для лазания-висения-катания-качания!!! От моего дома одинаково близко и до метро Бабушкинская и до метро Свиблово, где-то минут 15 пешком (неблизко, но мы с мужем на работу утром гуляли, это был приятный предрабочий моцион  ). Инфраструктура развита на 300%    Непосредственно с моим домом (а это не совсем рядом с метро) только 6    супермаркетов, а также десятки маленьких магазинчиков. Есть несколько торговых центров, где в том числе можно купить какие-то шмотки себе и детям + шикарный, мой любимый Детский мир!!!  детских садов, школ в избытке, по крайней мере пресловутой проблемы с записью в сад и школу у меня никогда не было!!!    Цены на жилье правда в нашем районе весьма не низки, так как он никогда не считался спальным...но цены в магазинах весьма и весьма либеральные, т.е. в гипермаркеты типа Метро и Ашан мы никогда не ездим, вот...  Минус - довольно старый район, где много пятиэтажек  . но, например, почти все Свиблово уже реконструировали - на месте хрущеб стоят шикарные монолиты.
Для сравнения хочу рассказать про район своего детства и молодости - ВДНХ. Ужасное место, когда приезжаем в гости к родителям, я даже не знаю, где погулять с ребенком. Да, ВДНХ рядом, но туда надо чапать через столько проезжих частей, эстакад...а особенно с ребенком! Моя мама ездит в супермаркет к нам, в Бабушкино, так как рядом только продуктовая палатка!  Цены в магазинах ужасные, а на Проспекте Мира выстроились в ряд только мебельные салоны, да обувные магазины, продукты хрен купишь..  Построили эстакаду у родителей под окнами, на Пр.Мира, вонища и жуткий шум  Москитки через неделю - черные! В общем, ВДНХ   

881045[/snapback]


Ой, а я тоже на Бабушкинской, живу здесь 4 года, очень довольна районом, хоти мквартиру здесь покупать, очень уж дорого, но наверное останемся здесь. Согласна со всем, всё есть, школы, дет сады, очень много парков, с ребёнком есть где погулять. А выросла я тоже на ВДНХ, прям за гостин. Космос моя улица бывшая, так столько грязи, шума, машины одни, мы тоже к ролителям приезжаем, негде с ребёнком гулять и магазинов нет совсем.
Бабушкинская-фореве!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×