Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оль, кинь мне свой телефон на всякий случай. Мне до Павелецкой где-то час добираться, маякни тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осминожка, вроде ж писала, не? 8 926 168 68 78 :D

 

тока девочки! большая просьба точно знать артикулы, которые вы забираете. коробка до сих пор в машине, сами понимаете, вынуть не могу, муж на работе. если он мне ночью ее вынет, я их разложу по вам, если нет, то буду вам на месте все искать, окей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,ну все же во сколько примерно будешь на паве?может у меня получится приехать..дотяну,как нибудь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а выхи будет встреча? и если коньково, то во сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya2310, Ilusha2007,
смотрите, муж сказал, что я ему для банка не нужна :D поэтому давайте думать как ВАМ удобно и я подъеду. чтоб ехать назад не в самые сильные пробки я бы тогда к часу например подрулила бы в коньково, а оттуда куда на ваше усмотрение.
в субботу то же самое. во второй половине дня могу быть на своем обычном месте - на новослободке, на варшавке, на садовом. где вам удобно? давайте думать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya2310, ты тогда возьми какой нить чемоданчик на колесиках, или что нить, куда их запихать можно будет. 5 сумок это довольно объемно, не очень удобно будет просто в руках держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, привет еще раз.Я по-субботам теперь учусь..Лютик тоже не может.Ты можешь взять наши сумки-косметички,а завтра созвонимся часов в 12?Я постараюсь куда-нибудь подъехать..а если не получится их забрать,не обидишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где в субботу и во сколько,может пока дочка будет заниматься я успею,ну смотря где???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yuliya2310, ты тогда возьми какой нить чемоданчик на колесиках, или что нить, куда их запихать можно будет. 5 сумок это довольно объемно, не очень удобно будет просто в руках держать.

Ничего, я в зубы возьму парочку!! :D У меня машина будет стоять возле метро Черкизовская,довезу,как нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты моя помощница :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya2310, вообще не обижусь) они же в машине и так))
лютик 17, в субботу например на новослободской. а по времени не раньше трех-четырех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я ни как не могу....,одна надежда на Юльку :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лютик 17, ну и все) не расстраивайся! передам все в лучшем виде! щас созвонимся и решим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, привет.Ты после коньково куда поедешь?Я сегодня работаю до 16-17 часов, как получится, но может мне удасться ненадолго отлучиться, я пока еще не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×