Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lisenok83***

отдам детское и бер

Рекомендуемые сообщения

Отдаю бесплатно.
Есть две польские коляски (обе выгоревшие). Коляски на даче (вычистить в ноль не имею возможности, так же как и надуть колеса), привезу по предварительной договоренности (в выходные).
1. люлюка, синяя с красным, классическая, колеса надувный, капюшон выгорел, люлька снимается, может кому на дачу или лоджию.
2. прогулка, просторная, почти полностью раскладывается спинка, можно с 0, синяя с голубым, колеса надувные, сломана одна пружина амортизации, реально поменять. Очень много возможностей трансформировать под ребенка и спинку и подножку, ручка перекидывается, есть зимняя накидка, много окошек открывается для вентиляции, так же выгоревший капюшон.

 

Есть "вкладыш" в коляску, синий, по типу переноски.ю но для полноценной переноски хлипковат на мой вздляд.

 

Банки тема с мясом, разным 14 шт (срок годности хороший).

 

Подогреватель для бутылочек "я расту"

 

Какое-то количество игрушек-погремушек и мобиль (основа от него, которая крутится, простой, игрушки к нему можно любые приципить)

 

Пакет вещей от 0, преимущественно на девочку.

 

Буду еще добавлять по мере разбора.

 

Слинг кенгуруша.

 

Одежда для беременных 44-46

 

Чего-то могу прислать фото.

 

Самовывоз! Территориально м. Динамо, Дмитровская, Савеловская (4-й Вятский пер (да, ко мне неудобно ехать, я знаю)).
Сюда не всегда получается зайти, если очень надо пишите на asenok83@list.ru, всегда отвечу.

 

Буду продавать кроватку детскую деревянную с практически новым матрасом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×