Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого ТАК получилось? Найти своего избранника по И-нету? ОСОБЕННО те, кто с деткой! :yess: Поделитесь опытом, пожалуйста! Можно ли верить тому, что пишут в анкетах? У меня смешно получается - вижу на сайте знакомств людей из своего города, которых знаю лично. Но в анкете пишут совсем другое! А как после этого верить тем, кого не знаешь? Реально ли найти спутника жизни из другого города? У кого получилось - поделитесь опытом, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана
Я, наверное, не самый показательный вариант: была без ребенка, знакомилась не по анкете, а по общим интересам. Но вторая половинка нашлась именно по интернету :yess::yess::yess:

 

А вот подружка сейчас встречается с мужчиной, с которым познакомилась по инету. Лично он оказался даже лучше, чем в анкете. В общем, желаю удачи, и им, и вам! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим мужем познакомилась по инету в аське 5 лет назад... год общались не видя друг друга, потом просто дружили, и вот уже 3 года мы живем, он принял мою дочь от первого брака и сейчас мы ждем пополнения в шашем семействе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем познакомилась в интернете, но не по анкете, а просто на форуме. И мы при этом жили в разных городах. Но так общались в интернете, потом встретились и все, в марте 3 года со свадьбы будет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личным опытом в этом вопросе поделиться не могу, но на фирме, где работаю, несколько сотрудников-женщин так нашли свою половину, причем весьма удачно, наличие ребенка никак им в этом не помешало. Вот только иногда их избранники оказывались не точно из другого города, но и из другой страны. Но любовь, как известно, не знает границ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим мужем познакомилась в Инете еще в 2002 году.Познакомились мы в чате.
Еще раньше я баловалась тем,что знакомилась через анкеты с людьми из своего города.Никто не понравился,оказались все :new-russ: с определенными намерениями :sexxx-sm: Нам этого на фих не надо :fieee:

 

Думаю,что в анкетах многие выдают желаемое за действительное,что сильно не соответствует действительности.
Вам желаю удачи! :super:

 

ОФФ.А,может,лучше попробовать по старинке знакомиться?Например в транспорте?Вспомните "Москва слезам не верит",чем Вы хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже через инет с мужем познакомилась, он наткнулся на мою анкету, а не я искала. У меня все удачно, ттт. Чего и вам желаю :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана
Тоже личного опыта не было!!
Но есть знакомая, которая познакомилась по анкете в интернете с мужчиной. Он англияанин. Правда с сыном у нее проблемы. Точного диагноза не знаю, но похоже на ДЦП. Он женился на ней и увез в Англию. Сейчас сына там лечат))) Дай-то бог, чтобы вылечили! Он хочет его усыновить! она очень довольна , что живет теперь там) Правда трудно, много работать надо.. но нашим женщинам не привыкать к работе))

 


ОФФ.. :confus: Приправик, а я и не знала твоей замечательной истории знакомства с мужей :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь своим опытом :)
С мужем познакомилась с помощью интернета. Когда говорим об этом все сразу думают о сайтах для знакомств - ничего подобного! Все вышло случайно - поговорили в чате, еще поговорили, еще и еще... :D Переписываться стали, фотками обменялись. Он москвич, я из Казани. По своим аспирантским делам приезжала в Москву, встретились. Ну вот, женаты уже более 3 лет, сыночек растет :rolleyes: Так что расстояния не помеха!
Друг моего мужа тоже нашел себе жену в интернете, точно не знаю, по-моему в аське общались. Так она вообще с Сахалина :confus: (он тоже москвич).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соего опыта нет - делюсь знаниями друзей!
Подруга познакомилась по инету с мужчиной по аське. долго переписывались. Он приехал из другого города у него был довольно взрослый сын ( на момент их знакомства сыну было лет 12-13).Мужчина устроил в москве своё дело. Сейчас они растят и его сына и общего ребёнка. Дай Бог им счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем познакомились по Инету, он увидел мою анкету. У нас все хорошо, слава Богу. Подруга моя школьная по аське с мужем познакомилась - живут хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем познакомились в 2001 году в инете. Если сказать честно, то опыт знакомств через инет у меня достаточно богатый. НО нужно перелопатить огромную кучу дерьма, прежде, чем найдешь хоть что-то достойное.

 

Или это мне так показалось, потому что уже любила именно ЕГО, будущего мужа и всех сравнивала только с НИМ. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились в чате. Общались долго без всякого личного подтекста, было несколько возможностей встретиться, но что-то не складывалось... Потом познакомились в реале и месяцев через 8 я уже была беременна :mascha:

 

Среди знакомых подобных историй полно. Подруга уехала замуж в Харьков (уже вид на жительство получила). У некоторых и дети есть... Уверена, что сайт знакомств далеко не самый распространенный способ знакомства в сети, точно также как и в жизни мало кто по анкетам знакомится - куча других вариантов есть. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились в аське. Случайно. Мне просто понравилось имя. :rolleyes:
Через пару дней встретились, ну и.... Результат в дневничке. :vertag: Так что сетевого романа как такового у нас не было.

 

ЗЫ. Моя подруга тоже в аське познакомилась со своим будущим мужем. Что бы мы делали без инета? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы познакомились. В вап-чате. Сидела ночью на кухне, готовилась к экзаменам, дай, думаю, залезу с мобильного в чат :) А он оказался человеком, кто этот чат создал :parrdon: Познакомились, потом по аське стали общаться. Потом в реале (буквально через пару дней).
А так - у меня много знакомых (МЧ) именно по интернету было :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×