Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Итак... Предлагаю немного рассказать о себе
Кто есть откуда, т.е. где проживает Страна/город
Род занятий: проффесия, место работы
Ну и.. увлечения: хобби, вкусы и проч.
...
О себе:
Проживаю в славной стране Казахстан. Г. Караганда
Работаю на радио DJ-ем/звукорежиссером эфира, также по ночам кручу музыку в ночных клубах нашего города. В общем совсем такой кислотный и слегка тронутый парень.. ;-
Увлечение: конечно-же музыка, киномания хобби коллекционирование редких, но хороших фильмов, любительское изучение иностранных языков.. ну и по мелочам..

 

Очередь за вами Друзья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тоже с Уфы! Правда недавно с семейством перебрались в Москву. Общалась раньше в основном на уфамаме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем мамочкам!
Я тоже родилась и выросла в Уфе. Около 5 лет назад переехала в Москву. Сыночек родился уже тут.
С удовольствием пообщаюсь! С девочками бывшими уфимками, нынешними "почти москвичками", особенно :D
Сейчас временно не работаю, кризис.
Вот зашла в эту темку и поняла, что скучаю по родному городу. У меня там все родственники, родители, сестра. У мужа тоже.
Не была в Уфе с прошлого лета.

 

Polina, а вы в каком районе Москвы живёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLnYsHkO_2005 в Долгопрудном живем. Недавно сюда переехали. Так что по Уфе не успели еще сильно соскучиться. Хотя тоже в Уфе остались все родственники и друзья. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLnYsHkO_2005, я тоже родилась и выросла в Уфе. Была летом. Скучаю ужасно...
Пиши в личку, если что :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SoLnYsHkO_2005 в Долгопрудном живем. Недавно сюда переехали. Так что по Уфе не успели еще сильно соскучиться. Хотя тоже в Уфе остались все родственники и друзья. :(

 

А вы из Подмосковья. Как вам нравится в Долгопрудном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток!
девочки!
может кто продает стул для кормления?
мне для сестренки нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLnYsHkO_2005 в личку написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму что ли тему...
почти год никто не заглядывал :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. И правда, давно никто не заглядывал. Я сама родом из Уфы. Но жила в этом замечательном городе всего года 2 :)
Моя мама из Уфы. У меня оч много родни в Уфе, в Стерлитамаке, Ишимбае :) надеюсь, что в скором времени смогу снова прилететь в гости! Бываю в городе раз в 2 года. А сейчас в Подмосковье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я из Г. Салавата. ;) Кто живёт в Уфе, или где в Башкирии, знают, где это. Приятно познакомиться! Про меня подробно написано в моём журнале. Он полностью открытый, так что добро пожаловать! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже из Уфы!:) живу пока то в Москве, то в Уфе. Муж в Москве работает, а я еще учиться в Уфе не закончила. если повезет останемся в Москве, пока тут тяжело на одну зарплату мужа. Надо бы мне работу найти, но с ребенком это не так уж просто, в детсад устраивать надо.Не знаю пока что будет, может обратно в Уфу вернемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×