Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девчонки,мужа с работы не отпустили сегодня...это ужасно.и сама не могу уехать,детей не с кем остаить.завтра мама моя отдыхает,я еду сдавать кровь завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРАА, организм девочки справился с этой химией:clap:
Сегодня кто-то(огромнейшее спасибо) сдал для девочки тромбоциты- суточную дозу, так что завтра она их получит, а так как организм справился то сильной надобности пока нет. Очень страшны выходные без тромбоцитов, сама очень переживала, а сегодня обрадовали, теперь готовят к следующей химии.

 

девчонки,мужа с работы не отпустили сегодня...это ужасно.и сама не могу уехать,детей не с кем остаить.завтра мама моя отдыхает,я еду сдавать кровь завтра.

 

Не переживай, Лейсан, предстоит очередная химия, поэтому не торопись, можешь на следующей неделе, а если анализы не готовы лучше сдать в пятницу и в понедельник или во вторник нужно будет сдать тромбоциты. Самый тяжёлый период сразу после химии, когда тромбоциты словно тают, и жизненно необходимы каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРРРАА, организм девочки справился с этой химией:clap:
Сегодня кто-то(огромнейшее спасибо) сдал для девочки тромбоциты- суточную дозу, так что завтра она их получит, а так как организм справился то сильной надобности пока нет. Очень страшны выходные без тромбоцитов, сама очень переживала, а сегодня обрадовали, теперь готовят к следующей химии.

 

 

 

Не переживай, Лейсан, предстоит очередная химия, поэтому не торопись, можешь на следующей неделе, а если анализы не готовы лучше сдать в пятницу и в понедельник или во вторник нужно будет сдать тромбоциты. Самый тяжёлый период сразу после химии, когда тромбоциты словно тают, и жизненно необходимы каждый день.


все ясно.будем готовы.Как раз сестра на выходные выйдет,можно будет детей оставить.
надеюсь,Иришке будет лучше и лучше день ото дня.Давайте все молиться за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь,Иришке будет лучше и лучше день ото дня.Давайте все молиться за это.

 

Давайте, обязательно, только бы всё получилось и доноров была очередь :worthy:

 

На днях постараюсь зайти и научить их регистрироваться на форумах где я пишу и писать сообщения самим(папе девочки и её брату), а то у меня ведь самолёт утром в воскресение и меня не будет 11 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте, обязательно, только бы всё получилось и доноров была очередь :worthy:

 

На днях постараюсь зайти и научить их регистрироваться на форумах где я пишу и писать сообщения самим(папе девочки и её брату), а то у меня ведь самолёт утром в воскресение и меня не будет 11 дней.

 

Наши молитвы услышаны, написал Николай(брат Ирины) http://nashideti.org/forum/viewtopic.php?p...5a275469e9#3633

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Всем привет! Уфа мой родной город. Я там родилась и выросла. Детство в Черниковке (на "машинке"), потом в Зеленке (к\т Аврора).
Сегодня едем на машине в Уфу на неделю. Я так рада! УРА! :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glash@, добро пожаловать!!! :privvv:
galina1212, извини,я не в курсе, для твоей доченьки нужна кровь, где можно сдать? И группа, резус фактор обязателен? У меня 1я положительная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
glash@, добро пожаловать!!! :privvv:
galina1212, извини,я не в курсе, для твоей доченьки нужна кровь, где можно сдать? И группа, резус фактор обязателен? У меня 1я положительная.

 

Спасибо, но это не для моей дочки.

 

АДРЕС ГДЕ СДАТЬ АНАЛИЗЫ:
УЛ.БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ 51, ЛОК БАШКИРЭНЕРГО
Обратиться в регистратуру по поводу сдачи крови для Ирины Ржевской. С собой иметь ФЛЮРОГРАФИЮ. Нужна 1 положительная.
РЕЖИМ РАБОТЫ с понедельника по четверг с 9 до 13часов.

 

В ПЯТНИЦУ НЕ ПРИНИМАЮТ, ЗНАЧИТ В ЧЕТВЕРГ НУЖНО СДАТЬ НА 3-4 СУТОК БОЛЬШЕ (12-16 ДОЗ ТРОМБОЦИТОВ)

 

Принимают кровь в РДКБ на Кувыкина 98, предварительно нужно взять направление у врача в 6 отделении Гематологии.

 

Сейчас кровь очень нужна, но обязательно согласовать с отцом девочки Василием тел. 8-917-794-56-50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 6 апреля начнётся очередная химия, я не представляю как 15 летней девочке, знающей что будет после химии(а есть невозможно, просто на изнанку выворачивает и слабость такая что жить не хочется) выдерживает такое и каково маме. Ужас просто, 6-ой месяц в больнице жить. Я 2 недели с трудом выдержала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки-уфимочки!!! у кого есть знакомые массажисты , специалисты по детскому массажу??? Поделитесь телефончиками!!! Анютке срочно нужен массаж, по записи только на конец мая... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика31
Айгуль, в личку напишу сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!
девчонки! у меня сестренка беременная. посоветуйте толкового врача,пожалуйста. у нее еще смещение правой почки в район пупка. это так на УЗИ ей сказали.
жду ваших советов и предложений
заранее благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый день!
девчонки! у меня сестренка беременная. посоветуйте толкового врача,пожалуйста. у нее еще смещение правой почки в район пупка. это так на УЗИ ей сказали.
жду ваших советов и предложений
заранее благодарна

Смотря сколько денег она готова отдать :aiaiai: , например много хороших врачей в "Здоровье женщины", девочки Фролова хвалили, но он в этой клинике уже не работает. Мне моя врач нравится, но к ней надо подход найти, не простой она человек :mascha: . Еще много хороших отзывов о Валеевой Халиде Гусмановне и Низаевой Айгуль Рамилевне, а это вот моя врач Габдулхакова Альфия Ханифовна . Вот сайт клиники http://www.eko-rb.ru/index.php?page=165

 

А смещение почки это не страшно, у меня вообще обе почки опущены, ну т.е. они обе расположены ниже положенного уровня и ничего, все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря сколько денег она готова отдать :aiaiai: , например много хороших врачей в "Здоровье женщины", девочки Фролова хвалили, но он в этой клинике уже не работает. Мне моя врач нравится, но к ней надо подход найти, не простой она человек :mascha: . Еще много хороших отзывов о Валеевой Халиде Гусмановне и Низаевой Айгуль Рамилевне, а это вот моя врач Габдулхакова Альфия Ханифовна . Вот сайт клиники http://www.eko-rb.ru/index.php?page=165

 

А смещение почки это не страшно, у меня вообще обе почки опущены, ну т.е. они обе расположены ниже положенного уровня и ничего, все нормально.

 

спасибо
обязательно передам ей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа, спасибо за приглашение, просто как то сейчас редко в Уфе быаю, вот и в темку не захожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×