Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то из оргов вел\ведет эту закупку, просьба мне сообщить.

 

 

 

856270-1_thm.jpgDSC_1463_enl8o_thm.jpgKB10209SW%20Schwarz_1_thm.jpgKB02113KH%20KHAKI%20_1_thm.jpgDSC09026_thm.jpgDSC08352_thm.jpg_MG_7255-_thm.jpg1oj_thm.jpgDSC00821_2_thm.jpgDSC00859_1_thm.jpgIMG_6669_thm.JPGDSC00932_thm.JPG
DSC01027_thm.JPGDSC01004_thm.JPG

 

 

 

Посмотрите, какое предложение поступило: http://www.kingboots.ru/

 

КРАСОТИЩЩЩЩЩА!!!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super: :super:

 

В коллекциях представлена детская обувь производства Европа, со спокойным лаконичным дизайном,
из натуральных высококачественных материалов.
Так же есть женская обувь - туфли для вечеринок и пляжные сланцы на танкетке, которые подчеркнут вашу индивидуальность своим ярким и блестящим дизайном.
Ну как же весной не обойтись без дождевых сапожек, наши маленькие принцессы будут в восторге от них, уникальный дизайн.

 


1)Обувь коллекции Sommer in den Alpen изготовлена в Германии.
Для её производства применяются только высококлассная натуральная кожа ягненка НАППА, используется итальянская подошва известных марок, анатомическая ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ СТЕЛЬКА. Высокое качество исполнения достигается большим количеством ручных операций при производстве каждой пары.
Разработанная немецкими дизайнерами модели имеют простой, функциональный, практичный дизайн.
В дополнение к эстетическим качествам, мы уделяем большое внимание здоровью малышей, разработана линейка обуви «Первый шаг» - с эластичной подошвой.

 


2)Женские туфли на высоком каблуке от ТМ STILETTI (Германия)
Удобная колодка, яркий дизайн. Широкая палитра используемых цветов, их гармоничные комбинации, а также стильные элементы оформления делают модели коллекций необычными и элегантными. Коллекцию дополняют модели на плоской подошве, элегантные балетки и сланцы с изящным оформлением.
На празднике, вечеринке, выпускном бале или просто на вечернем выходе, вы будете чувствовать себя настоящей королевой.

 


3)Женские сланцы на танкетке от ТМ STILETTI (Германия)
Эксклюзивная коллекция сланцев на танкетке. Легкие, изящные, удобные,С ярким ФЭШН-дизайном.

 


4)Коллекция детских резиновых сапожек.
Яркий , неповторимый дизайн. Метод крепления подошвы- литиевой , вы всегда будете уверены что ножки вашей принцессы сухие.

 


5) Обувь коллекции Aktive Frühjahr ТМ KING BOOTS (Китай)

 


Все модели созданы и протестированные в Германии опытными дизайнерами и конструкторами при участии российских специалистов образцы коллекций KING BOOTS компания Märchenflug UG (Германия), все продукты предприятия проходят серьезный отбор с проведением жесткого контроля качества нашими представителями непосредственно на производстве.

 

 

 

 

 


Без рядов!!!

 

Минималка всего 12 пар!

 


Интересно??

 

Прайсы загружу :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одни ботинки на осень понра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравились боты. Интересуют цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цены? дутики на девочек очень понравились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эти розовые с бантиком хочу дочке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лодочки золотые супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это закупка Светика.
С ее разрешения проведем закупку в начале марта. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×