Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что все предполагали такое событие
но и решение то они принимали после его проката в Новогорске и после его двойных четвертных и каскадов тройных
Он же их сделал - сделал
Все верили

В Новогорске все было мутно до последнего момента .
Они там тоже не сразу принятли решение .
Думали ....

 


Я не специалист и ФК могу оценить на уровне "нра/не нра".
Но меня не покидает ощущение , что сегодня обманули всю страну .

 

Я вижу как он прыгает один четверной . И тяжело дышит .
В то время его соперники легко и непринужденно делают по два тройных во второй половине программы и выгдядит это легко и непринужденно ( японец-молодец :super: ).

ну не поехал бы Плющенко
чтобы мы выиграли?

 

Ковтун молод и зелен, с ЧМ не справился, а это Олимпиада
на медаль в индивидуальных соревнованиях при такой конкуренции нам расщитывать не пришлось бы

 

Если бы Пл. поехал на ЧМ , то у России на Олимпиаде было два места , а не одно .
И наш же Ковтун мог бы тоже выйти на лед в Сочи . И сегодня бы не было такой ситуации , что наша страна вообще не имеет ни одного претендента на медаль .
Липницкая , между прочим ,тоже молодая и неопытная . А вон как всем показала :bkeh: . :super:

 

На сегодня все.
Всем спокойной ночи .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Новогорске все было мутно до последнего момента .
Они там тоже не сразу принятли решение .
Думали ....

 


Я не специалист и ФК могу оценить на уровне "нра/не нра".
Но меня не покидает ощущение , что сегодня обманули всю страну .

 

Я вижу как он прыгает один четверной . И тяжело дышит .
В то время его соперники легко и непринужденно делают по два тройных во второй половине программы и выгдядит это легко и непринужденно ( японец-молодец :super: ).

 

Если бы Пл. поехал на ЧМ , то у России на Олимпиаде было два места , а не одно .
И наш Ковтун мог бы тоже выйти на лед в Сочи . И сегодня бы не было такой ситуации , что наша страна вообще не имеет ни одного претендента на медаль .
Липницкая тоже молодая и не опытная . А вон как всем показала :bkeh: . :super:

 

 

 

На сегодня все.
Всем спокойной ночи .

 

Лепницкая да, шикарная, хочется чтобы получилось у нее все
И у нее не было таких неудач как у Ковтуна. Там все закономерно.

 

Ковтун должен был добыть себе путевку сам, он не смог. Поэтому говорить, что Плющенко должен был поехать на ЧМ только для того, чтобы Ковтун попал на Олимпиаду мне кажется вообще абсурд
Плющенко получил ее за свои старые заслуги плюс за контрольный прокат, где сделал свои уникальные каскады, которые не делает до сих пор никто в мире

 

Рудковская говорит , что если бы было хотя бы три дня у них - врачи бы восстановили его, а за день нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ковтун должен был добыть себе путевку сам, он не смог
Плющенко получил ее за свои старые заслуги плюс за контрольный прокат, где сделал свои уникальные каскады, которые не делает до сих пор никто в мире

Да , Пл. опытный и талантливый !
Но он же не поехал на ЧМ.
Ну был бы он в десятке сильнейших .
Но ему же надо только первое место . А там без вариантов .
Да , шансы Ковтуна попасть в десятку на ЧМ были слишком малы . Но он по крайней мере старался на совесть и сделал все , что было в его силах . И не сошел с дистанции , не выдумал ничего раз десятка не светила . А Пл. даже не напрягался ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да , Пл. опытный и талантливый !
Но он же не поехал на ЧМ.
Ну был бы он в десятке сильнейших .
Но ему же надо только первое место . А там без вариантов .
Да , шансы Ковтуна попасть в десятку на ЧМ были слишком малы . Но он по крайней мере старался на совесть и сделал все , что было в его силах . И не сошел с дистанции , не выдумал ничего раз десятка не светила . А Пл. даже не напрягался ((((

 

Его берегли для главного старта, поэтому и не поехал. С такими травмами куда уж там разъезжать

 

Ну вот кто чтобы не говорил, был у него шанс достойно выступить, золото конечно нереально. Но серебро или бронзу вполне.
Жаль, что не получилось, жаль.
Но в любом случае здоровье относительно молодого человека мне кажется важнее, чем шоу при котором он бы рассыпался бы на глазах публики.
Это мое твердое мнение.
Мы все со временем забудем про это, а ему жить дальше

 

А Ковтун молодой, все еще будет.
А великому надо было дать шанс, 60 медалей принесенных стране, оправдывают этот шанс.
Спокойной ночи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лепницкая да, шикарная, хочется чтобы получилось у нее все
И у нее не было таких неудач как у Ковтуна. Там все закономерно.

Ну она может тоже сказать , что ради второй медали напрягаться не будет .
И наши парни из НХЛ - дойдут до финала и кинут клюшки через голову .
Старые травмы дают о себе знать ....

 

Конечно у Ковтуна не было шансов .
А кто ж ему дал ?
Наш великий и талантливый золотой мальчик не поехал на ЧМ и нам не дали вторую квоту на олимпиаду .
Потому что в десятке оказаться на ЧМ - "не царское это дело".
Теперь легко все списывать на неудачи молодого и зеленого .

 

Рудковская говорит , что если бы было хотя бы три дня у них - врачи бы востановили, а за день нереально.

Баян ...
Скамейка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну она тоже сказать , что ради второй медали напрягаться не будет .

Напрягаться и калечиться это разные вещи....
Никакая победа не стоит инвалидной коляски...
я более гуманна в этом отношении

 

Ну она тоже сказать , что ради второй медали напрягаться не будет .
У наши парни из НХЛ - дойдут до финала и кинут клюшки через голову .

травма - травме рознь

 

Конечно у Ковтуна не было шансов .
А кто ж ему дал ?

он сам себе их не дал....
Баян ...
Скамейка

ошибаетесь)))
это не скамейка и не баян)))
это на связи Яна)))

 

Наш великий и талантливый золотой мальчик не поехал на ЧМ и нам не дали вторую квоту на олимпиаду .
Потому что в десятке оказаться на ЧМ - "не царское это дело".

 

это ж надо сколько злости и желчи((
удивительно просто
и деньги чужие посчитали
и всех в федерации заклеймили
и все из-за разочарования, что шоу не удалось, парень на шурупы не рассыпался, пока мы у телевизора сидели

 

больше обсуждать великого спортсмена не хочу

 

для кого то стакан наполовину полный, для кого то наполовину пустой

 

кто то хочет танцев на костях во имя медали для страны, а кто то желает здоровья великому спортсмену!
У каждого свое мироощущение и спорить о том, чье вернее абсурд!
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну к чему копировать безымянные фантазии воспаленного мозга?Если бы это кто то авторитетный сказал.....так и я могу блоги забить ахиней всякой

Нет а кто должен сказать то???
никто никтогда правды на 100% не узнает. так и будет все вокруг да около!!!
но по мне он лучше здоровый и ходячий, чем сидячий в инвалидной коляске

Ну а на коммерческое шоу у него сил и позвоночников хватит???
Да это уже не соревнования, но позвоночник то старый, новый же не поставят!!!
Просто надо уметь уходить достойно !Запомнят же последнее .Вон Немов - взял и ушел достойно . Вся страна за него переживала когда его засудили .Его любят и уважают до сих пор ."Виват, Король, Виват!"

:super: :super: :super:
ну а Турне.... ой, вот чем отличаются профессионалы от любителей.....а уж шоу от любителей...в этих шоу катаются уже престарелые фигуристы...там танцы сплошныечего ж не покататься

опять вспомню про его позвоночник...не новый же у него через месяц будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы Пл. поехал на ЧМ , то у России на Олимпиаде было два места , а не одно . И наш же Ковтун мог бы тоже выйти на лед в Сочи . И сегодня бы не было такой ситуации , что наша страна вообще не имеет ни одного претендента на медаль .

Вот для меня тоже остается загадка...раньше по 3 мужчины выступали на олимпиаде, а сейчас и одного не набрать!!!
Рудковская говорит , что если бы было хотя бы три дня у них - врачи бы восстановили его, а за день нереально.

бла-бла-бла
С такими травмами куда уж там разъезжать

Вот именно!!! куда с такими травмами разъезжать...это я про олимпиаду
Конечно у Ковтуна не было шансов . А кто ж ему дал ?Наш великий и талантливый золотой мальчик не поехал на ЧМ и нам не дали вторую квоту на олимпиаду . Потому что в десятке оказаться на ЧМ - "не царское это дело". Теперь легко все списывать на неудачи молодого и зеленого .

Я считаю, что нужно вовремя останавливаться и давать шанс другим!!!!
больше обсуждать великого спортсмена не хочу

Про то, что он великий, я спорить не буду. Он и праавда молодец. Его заслуг никто не умаляет, но опять же повторюсь....нужно вовремя уметь остановиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть комплектов наград разыграют в пятницу на Олимпиаде в Сочи
Надеюсь сегодняшний день принесет нам медали :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шесть комплектов наград разыграют в пятницу на Олимпиаде в Сочи
Надеюсь сегодняшний день принесет нам медали :super:

я даже уже и не знаю, на какие из них рассчитывать или хотя бы надеяться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напишу, как человек, который варится в каше ФК ежедневно. Про денежные вложения писать не буду, т.к. это иногда с трудом поддается моей логике, думаю ради чего? Нет, знаю, ради детей - они красивые, стройные, закаленные и им это нравится. На вопрос не хочешь, не можешь, давай больше не будем ходить на каток - всегда слышу один ответ "НЕЕЕЕЕЕТТТТТ, Я ХОЧУ!". Соревнования это праздник и нервы.

 

Начну с деток, их приводят на каток в 3-4 года, к 5-6 годам они прыгаю все одинарные прыжки, аксель (прыжок в 1,5 оборота) - наверное самый коварный прыжок, делают вращения без смены ноги в 8-10 оборотов и со сменой уже больше оборотов. При этом тренировки начинаются в 6-7 утра, а до катка надо доехать, это подъем в 5.30, другого времени для малышей нет, т.к. потом тренируются либо взрослые, либо хоккей - у нас он на первом месте в стране, фигуристы - это, как бы помягче сказать, "второй сорт".

 

Девочек при этом раз в 50 больше чем мальчиков, поэтому среди них идет такое рубилово, мало никому не покажется. А мальчики это цветы жизни в ФК, но тем не менее они тоже трудятся.

 

Начиная с 8-10-го возраста, на первенстве России среди мл.возраста (сейчас это 2004-2003 г.р.) без тройных прыжков и вращений 4-го уровня делать там нечего. ЭТО к вопросу о детализации оценок ЕП в КП и ПП (там двойные сплошь и рядом). К разговору об уникальном каскаде, который он якобы делает единственный в мире 4Т+3Т, хоть бы посмотрели протоколы, у Патрика Чана такой же каскад, ничего уникального в этом уже нет, ФК развивается бешенными темпами, и 4-е прыжки уже не сенсация.

 

Чтобы встать в пару родители девочек ищут мальчиков, содержат и катают их. Бред...., но у так устроено ФК.

 

Ради медалей и побед - переписываются года рождения детей, это факты, от которых уже не уйти никуда.

 

Я всех видела в Новогорске (мы там тренировались), все Тарасова, Жулин, Мишин, еще совсем молодые Ильиных и Кацалапов, Боброва-Соловьев, Слуцкая - оставили свои автогравы в дневнике моего ребенка и на коньках, все это поисходило весело и доброжелательно, вот только сегодня вспомнилось в каким пафосом и небрежностью делал это Женя, дети с горящими глазами подбегали, а там корона мешала улыбаться. Запомнилась Мао Асада, которая всем улыбалась, кланилась (я японских традиция) и вела себя очень скромно - Это была действующая Чемпионка Мира. Коньки до сих пор лежат с ее автографом.

 

Но тем не менее это красивый вид спорта.

 

А теперь про вчера... Никто из Вас не заметил, что на трибунах не было никого из представителей нашего рук-ва страны и фед-ции, почему же, ведь катать должен был кАроль, как же так? никто не пришел поддержать....? не кажется ли Вам это странным совпадением?

 

Его интервью, было плевком в лицо страны, про восстановление и турне по городам России, кстати оно начинается 3 марта и продлится до 28 апреля, а так контракт... и в шоу надо не просто кататься, там надо прыгать получше, чем на ОИ. Как же так? сейчас все болит и нечего не помогает, а через 3 недельки все выздровит? Все забыли, что его уже дисквалифицировали за эти шоу, типа на ЧМ ехать не могу бАлею, а на Шоу укатил, "молодец"!!!

 


Евгений Плющенко: Почему я должен что-то особенное говорить Ковтуну?
"– Что вы скажете при встрече Максиму Ковтуну?
– Я поздороваюсь с ним. Я должен что-то особенное говорить Максиму Ковтуну? И почему именно Ковтуну? Сергей Воронов – серебряный призер чемпионата Европы, разве не заслуживает того, чтобы выступать на Олимпийских играх? Конечно, заслуживает. Никто не знал, что все получится так, как получилось. Но у них впереди еще будут Олимпийские игры.
– Вы уедете из Сочи или останетесь до конца Олимпиады?
– Я пока не знаю. Возможно, уже завтра полечу в Израиль к хирургу, который меня оперировал, Илье Пекарскому. Может быть, полечу в Петербургу. А может быть, и в Москву. Прямо сейчас я еду на встречу с врачами. Мы все обсудим и примем решение. "

 

Правильное ли решение приняла Федерация, отправив Плющенко на Олимпаду в Сочи?
Да, Плющенко - великий спортсмен и ему нужно было дать возможность закончить карьеру на домашней Олимпиаде

 

и это говорит человек, который, в отличие от тех, кто собирается на будущую олимпиаду, между этими олимпиадами по четыре года ни черта не катался, а так, валандался по шоу и давал громкие интервью. И который знает, чего стоит (в том числе и в денежном эквиваленте) поддерживать себя и свой авторитет на высоком уровне, быть здоровым физически и готовым во всех отношениях.

 

Вы когда видели ЕП на ЧМ последний раз? последняя медаль в 2004 году, на ЧЕ Европы ехать можно, т.к. там нет Японии, США, Канады. После Ванкувера надо было уходить, это было бы красиво, а не сейчас с таким позором!!!

 

ЕП потерял свое лицо и доброе имя.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его берегли для главного старта, поэтому и не поехал. С такими травмами куда уж там разъезжать

Кто его берег ?
Он сам себя берег для себя .
Все смешалось : люди-кони.... спорт и шоу-бизнес ...
Зачем ему за Россию рвать лед на олимпиаде , когда у него контракт уже подписан и билеты проданы .
Там у него контракт . Жесткий многомиллионный контракт . По которому он обязан выйти и прокатать все по полной программе .
Иначе огромная неустойка .

Это информация с его официального сайта

 

Тур Евгения Плющенко по городам России и Европы
"Шоу чемпионов и друзей!"

 

МАРТ / MARCH

 

- 03.03. - Ижевск, 19:00 ЛД "Ижсталь" - Билеты
- 04.03. - Набережные Челны, 19:00 "Ледовый Дворец Спорта" - Билеты / Партер
- 08.03. - Пенза, 18:00 СЗК "Дизель-Арена" - Билеты
- 09.03. - Тольятти, 19:00 ЛК "Лада-Арена" - Билеты и тел. 8 (8482) 39 89 89
- 10.03. - Самара, 18:00 "ДС ЦСК ВВС" - Билеты и тел: 276-76-60
- 13.03. - Южно-Сахалинск, 20:00 ЛД “Кристалл” - Билеты
- 14.03. - Владивосток, КСК "Фетисов Арена" тел. 272-00-00
- 15.03. - Хабаровск, 19.00 СЗК "Платинум Арена" - Информация: тел. 31-35-02
- 18.03. - Санкт-Петербург, 19:00 "Ледовый Дворец" - Билеты
- 20.03. - Екатеринбург, 19:00 КРК "Уралец" - Билеты
- 22.03. - Великий Новгород, "ЛД Великого Новгорода" - Билеты: тел. 60-67-67
- 23.03. - Владимир, 18:00 ЛД "Полярис" - Информация: 8 (492) 236-16-36
- 27.03. - Чехов, Ледовый Хоккейный Центр "Витязь", тел 8 (496) 72-609-35 Билеты
- 29.03. - Ангарск, ДС "Ермак" - тел. 684-984
- 30.03. - Красноярск, ЛД "Арена-Север", тел. 205-05-34 - Билеты

 

АПРЕЛЬ / APRIL

 

- 02.04. - Балаково, "Ледовый дворец", тел. 68-35-32
- 03.04. - Ульяновск, ЛД "Волга-Спорт" Арена, тел. 70-57-74
- 05.04. - Бухарест (Румыния), 20:00 "Sala Polivalenta" - Билеты
- 11.04. - Рига (Латвия), 19:30 "Arena Riga" - Билеты
- 12.04. - Вильнюс (Литва), 19:00 "Pramogų arena" - Билеты
- 15.04. - Москва, 20:00 "Лужники" Малая спортивная арена - Билеты
- 16.04. - Казань, 19:00 "Татнефть Арена" - Билеты
- 18.04. - Новосибирск, 19:00 ЛДС "Сибирь" - Билеты
- 21.04. - Ярославль, "Арена-2000. Локомотив", тел. 8 (4852) 40-70-37
- 24.04. - Коломна, Конькобежный центр "Коломна", тел. 8 (496) 616-47-18
- 25.04. - Балашиха, ЛД "Арена-Балашиха", тел. 8 (498) 662-41-86, Билеты
- 26.04. - Кирово-Чепецк, 17:00 "ОЛИМП-АРЕНА" - Билеты
- 28.04. - Нижний Новгород, 19:00 "Нижегородский ДС Профсоюзов" - Билеты

 

.... будет больше шоу! :)

 

Позже еще напишу ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка**, :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы встать в пару родители девочек ищут мальчиков, содержат и катают их. Бред...., но у так устроено ФК.

Ну в танцах примерно тоже самое!!! т.к. мальчиков мало, а девочек....
Его интервью, было плевком в лицо страны, про восстановление и турне по городам России, кстати оно начинается 3 марта и продлится до 28 апреля,

Я в шоке...типа 2 недели для восстановления и дальше к станку....
Это информация с его официального сайта Тур Евгения Плющенко по городам России и Европы"Шоу чемпионов и друзей!"

выступления почти каждый день!!! ЗДОРОВО!!! ПЛЮЩЕНКО, ВПЕРЕД!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь про вчера... Никто из Вас не заметил, что на трибунах не было никого из представителей нашего рук-ва страны и фед-ции, почему же, ведь катать должен был кАроль, как же так? никто не пришел поддержать....? не кажется ли Вам это странным совпадением?

Галь , а зачем ?
Пришлось бы потом на вопросы журналистов отвечать .
Все заранее всё знали.

 

Вайцеховская http://www.sport-express.ru/olympic14/figu.../reviews/41126/
"Все предшествующие этому старту дни журналисты безостановочно заключали пари: снимется Плющенко до начала личных соревнований, или это будет сделано после короткой программы. Вариант, что спортсмен "доедет" до конца турнира, не рассматривался в принципе. Поэтому и реакция на случившееся была единой: зачем нужно было всё это устраивать, лишив не только Максима Ковтуна возможности выступить на Играх, но и страну – представительства в личном финале?"

 

Пересмотрела в новостях сюжеты .
У меня одной впечатление , что он специально на разминке заваливал прыжки ?
И держался за поясницу как беременная женщина ?
И этот фальшивый вопрошающий взгляд когда он проезжал мимо судей типа : "Ну что , теперь пора ?"
Из руководства никого на трибунах .
Одна Рудковская .
Тренер извинился .
Рудковская сказала , что он ради нее пришел кататься .
Милый зайка )))

 

Не верю!!!

 

Интресесно : ему самому-то не противно от такого дешевого спектакля ?

 

Ну и конечно же далее все пойдет в лучших традициях шоу-бизнеса :
1. ОН: Дважды олимпийский чемпион, призовые, машины-квартиры, чёс по стране, билеты как горячие пирожки. :super:
2. ЕГО ТРЕНЕР : титул тренера двукратного ЧОИ (плюс регалии его остальных учеников) :super:
3. ФЕДЕРАЦИЯ : Сделали ставку на инвалида, вбухали в нацпроект кучу бабок, надо отрабатывать. :super:
4. ЕГО ЖЕНА : Впереди нас ждут душераздирающие книги воспоминаний, художественные фильмы о спортивном подвиге и рекламные ролики тампонов и викса . В общем все, с помощью чего можно выдоить еще больше денег из титулов супруга. :super:
5. СТРАНА : Народу нужен национальный герой : ветеран, готовый пожертвовать свои органы ради чести страны и экстаза зрителей . Что это было именно так, нас с вами убедят, а остальных не надо - и так верят )) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×