Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юстина Ковальчик: Нескончаемая боль вошла в привычку
image16943858_b169ecc0b703aa88d31ea73dcdedabfd.jpg
Меньше месяца назад полька получила перелом стопы. А теперь выиграла Олимпиаду!
— За последние пару недели я пережила очень, очень много боли, после того как получила перелом, — сказала Ковальчик после победы. — В Польше ходило много разговоров – а стоит ли мне вообще выступать на Играх. Но теперь у меня есть олимпийское золото. Моя пятая медаль!

 

ТОже характер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia**, можно было сняться сразу, до определенного времени, у нас была бы замена - это было бы возможно. А сейчас все начнут в "жалейку" играть, и все шишки сыпать на Ковтуна, который не смог приехать и Женя прикрывал своей грудью (или спиной) Россию. Грусть одна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что Плющенко все таки ушел красиво! Он бы не откатался на золото, а все остальное ему не нужно было. Не поехал бы у нас бы и золота в командном не было. Ато, что молодых не пустил, да, но чтоб ему равный кто-то у нас был - нет, так что сами виноваты, что не вырастили
А Эббот крут! Молодец! и весь зал это оценил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**, Вы считаете ушел красиво? Бред... как раз положил на всех (страну, болельщиков) и ушел, ха-ха-ха, "очень красиво". было бы красиво, если через боль откатал, уважали бы больше!!!

Кстати, у нас отрыв был от в командах очень большой, любой другой откатал бы на 3 место точно, Плющенко тянули в командах однозначно компонентами, вы бы детализацию посмотрели, все вращения 2-3 уровень, дорожка вообще 2-го уровня была - ЭТО НЕ КАТАНИЕ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА, его уровень катания был хорош 4 года назад, но не сейчас. Я его очень уважала, Но раньше, последнее время этот пиар с Яной достал.

 

Конечно ситуювина очень неприятная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы считаете ушел красиво?

я не буду спорить, по тому что Вы в ФК понимаете больше чем я. :) для меня "красиво" значит получив командное золото завершил карьеру, а не позорным падением в короткой программе. Вот не знаю почему, но падение Эббота позорным не было бы. а у нас во-первых бы оно выглядело позорным, а во-вторых все инет сообщество бы его обозвало позорным. а сейчас его ругают за уход, а не за падение. ну это мое личное ощущение

 

Скажите, а у женщин и Липницкая и Сотникова будут? и если "да" почему Плющ один был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его уровень катания был хорош 4 года назад, но не сейчас. Я его очень уважала, Но раньше, последнее время этот пиар с Яной достал.

ну ушел и ушел... просто ооочень жаль, что так случилось...надежда на медаль все же была, тем более, в биатлоне у нас что-то совсем не ладится:(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а у женщин и Липницкая и Сотникова будут? и если "да" почему Плющ один был?

потому что на ЧМ мы заработали только одно место у мужчин на ОИ, у женщин - 2, в парах - 3, в танцах - 2

 

на ЧМ Плющенко не поехал, а на ОИ повезли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас на японца Ханю и восхищаюсь :super: мальчишка волшебный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю обсуждения великих) а Плющенко (хотя он мне лично не нравиться вот почему то) я считаю великим фигуристом, и ушел и ушел, действительно..Он и так много сделал, инвалидом становиться и кататься через боль, зачем? не знаю..молодец он все равно, и супер что он у нас есть))
Юстина какая умничка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю сейчас на японца Ханю и восхищаюсь :super: мальчишка волшебный!!!

больше 100 баллов в КП - это рекорд, он не катается, он летает по льду :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote name='Vrannica**' date='13.2.2014, 21:03' post='7847960']
нафига напрягаться и бороться в личном, если можно сыграть на больной спине.


Vrannica**, ты действительно считаешь, что он просто не стал напрягаться?

 

было бы красиво, если через боль откатал, уважали бы больше!!!

Галь, вот я тебя совсем не понимаю... хорошо так рассуждать сидя перед телевизором в уютном кресле.

 

У моей мамы искусственный межпозвоночный диск - это постоянные и постоянные боли. неудобно сидишь, неудобно стоишь, не так нагнулся.... И она не спортсменка, и у нее не было двух грыж, 4 шурупов и 12 операций.

 

Я не понимаю как спортсмен с таким набором можно непросто кататься, а кататься хорошо, а еще и прыгать. Видя мамины боли, для меня Плющенко герой!

 

И для меня он великий фигурист, перед талантом, которого я преклоняюсь! 4 Олимпиады - 4 медали, четырехкратный чемпион мира, Европу даже считать не берусь. Он принес столько наград своей стране, что им невозможно не гордиться. И мне фиолетово какой гонорар он получит, хилый или нехилый. Хоть все золото федерации пусть получит

 

И кто собственно не давал талантливому Ковтуну поехать на Олимпиаду?
Он сам не справился, потому что не стабилен

Чемпионат Европы - пятый, Гран При - пятый, а ЧМ, где и выдавались путевки на Олимпиаду - семнадцатый. Если бы он хотя бы в десятку вошел, то было бы две путевки, и вопрос был

 

закрыт
Конечно вопрос стоял или Плющенко, который прекрасно откатал контрольные прокаты или 17-ый Ковтун, который талантлив, но и так же нестабилен.

 

Командный турнир - короткая программа была приличная, произвольная у Плющенко, да, была слабая. Но они это и объяснили. Зачем жилы рвать, если соперники слабые, а еще индивидуальное первенство катать.
Я уверенна, если бы он не чувствовал в себе силы откатать индивидуальное первенство, он снялся бы с него, когда было возможно. Значит чувствовал в себе силы. Да и Артур Дмитриев сказал, что он был феноменально готов.
Да, не случилось, два падения на вчерашней тренировке. Очень горько, что так получилось.
Но мне кажется великие, уходя, заслуживают аплодисментов за свой талант, адский труд и героизм.
Ну если не аплодисментов, то хотя бы тишины.
Но уж никак не плевков!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему нельзя было нашему спорткомитету сразу заявить замену, еще до 10.02?
Пригодилась бы эта замена или нет - дело десятое
Привезти лишнего спортсмена не вопрос по деньгам мне кажется
Это же все-таки Олимпийские игры, и смотреть на пару шагов обязаны
Или что-то с правилами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а почему нельзя было нашему спорткомитету сразу заявить замену, еще до 10.02?

 

да там правила дебильные, замену надо было делать сразу после командных соревнований, а еще и Ковтун не готов был. Ну и ко всему упал он вчера на тренировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julit, я уважаю Плющенко за все те награды и труды, которые он принес стране и положил на это свое здоровье, и поверь я верчусь в этом ФК уже 3,5 года практически ежедневно и знаю какой это труд хотя бы на уровне возраста детей 6-8 лет, чем жертвуют родители и дети. НО согласись, знал ведь, что катать не будет, ну зачем закрывать дорогу другим??? Да, сильный Ханю, вопрос испугался опозориться? а с каким восторгом ЕП говорил, что он сделал Чана, ты считаешь это по-взрослому? Вращать 2-3 уровень на ОИ, прыгать двойные, претендуя на медаль, как минимум смешно? у меня ребенок в 6 лет вращает 2-й уровень, дети в 6-7 лет прыгают двойные. А уж как говорится "назвался груздем, полезай в кузовок". Ведь ЕП на ОИ сам рвался, зная сюжет заранее, что катать не будет, весь ему не 15 лет? правда? Мнения у всех разные, но мы надеемся и болеем, вчера рыдала после пар, а если вы смотрели команды, то танцевальная пара из Канады - партнерша перенесла 16 операций!!! и все равно не смотря ни на что катается и борется. Это мое мнение, так нельзя с народом, который надеется и верит, который на последние деньги покупает билеты на ОИ в надежде увидеть своих кумиров. Таких очень много!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×