Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Julit,
Про Лену Мухину. В 1980 году в Минске во время подготовки к Летним Олимпийским играм она получила тяжелейшую травму позвоночника. Она на тренировке сделала сложнейшее сальто, без подстраховки, в отсутствие тренера и без его разрешения.

 

мы нервничаем из-за наших спортсменов

да как же не нервничать :pod-tches:
некоторые дисциплины смотришь, и оторопь берёт :warningg:
такое впечатление, что "главное не победа, а участие "

 

что-то не везёт нашим
...

 

хоть повеселил немного

здравствуй, Россия, сноубордная страна (с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, я уже это говорила, но его уровень там и остался в 2002 и 2006, ничего нового Плю не принес, сейчас другой уровень ФК, сравнивать нельзя. Его (Плю) уже многие и многие обошли давно, даже наши мальчики.

не привнес нового ничего, не спорю.
Галь, не фантазируй))) его 2006 -2002 года из наших никто не обошел
а мне не стыдно...

 

Галя, я думала, ты лучше, чем я, а ты еще хуже)))
я думала ты за красоту ФК))
а ты такая же как я, радуешься чужим промахам
и тебе даже не стыдно :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт за Юлю так обидно :pod-tches: , катается она отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не фантазируй))) его 2006 -2002 года из наших никто не обошел

я не фантазирую, ты посмотри на его оценки, его последние годы тащат за уши компонентами

 


я думала, ты лучше, чем я, а ты еще хуже)))
я думала ты за красоту ФК))
а ты такая же как я, радуешься чужим промахам
и тебе даже не стыдно

я всегда переживаю за все падания и сорванные вращения свои и чужие, не поверишь, потому что знаю это дорого стоит
я написала, кто мне не нравится, а это совсем другое , не переворачивай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Julit,
Про Лену Мухину. В 1980 году в Минске во время подготовки к Летним Олимпийским играм она получила тяжелейшую травму позвоночника. Она на тренировке сделала сложнейшее сальто, без подстраховки, в отсутствие тренера и без его разрешения.

 

Она упала на предолимпийских сборах, из того, что уже была вся переломанная. Но на нее возлагались большие надежды. Поэтому приходилось снова и снова тренироваться. Там ведь Надя Каманечи нам жить спокойно не давала. Из-за неправильно сросшейся ноги, неправильно сделала толчок. Сломала позвоночник

 

Официальная версия была, что да "Она на тренировке сделала сложнейшее сальто, без подстраховки, в отсутствие тренера и без его разрешения"
а там кто знает... с ним или без него

 

но факт тот, что в нашей стране инвалиды это утиль.
столько достойных людей нищенствует
вот как тут обвинять спортсменов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не фантазирую, ты посмотри на его оценки, его последние годы тащат за уши компонентами

 

мы наверно и правда перевозбужденные все, не слышим друг друга вообще.

 

причем здесь его оценки? причем здесь его последние годы?
я тебе чего пишу???

 

я тебе пишу, что Плющенко 2002 - 2006 года из наших по катанию пока никто не превзошел!
по катанию Галь, не по оценкам, и не по сегодняшнему, а по тому
не катается пока из наших никто, так как он катался еще в 2006 году, ну не катается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я всегда переживаю за все падания и сорванные вращения свои и чужие, не поверишь, потому что знаю это дорого стоит

 

а я не переживаю, а радуюсь, поэтому мне стыдно))

 

у меня есть наши, а есть остальные))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julit,

а там кто знает... с ним или без него

а, кстати, даааа! теперь поняла :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебе пишу, что Плющенко 2002 - 2006 года из наших по катанию пока никто не превзошел!
по катанию Галь, не по оценкам, и не по сегодняшнему, а по тому
не катается пока из наших никто, так как он катался еще в 2006 году, ну не катается.

и второго Ягудина не будет!!! Каждый хорош в свое время!!! А сейчас 2014 год и наша Олимпиада, вот мы тут все о чем говорим, я сейчас не хочу вспоминать старое, меня интересует сейчас и будущее.

 

Я смотрю любимый биатлон и рыдаю - разучились бороться до последнего метра дистанции, где спортивный характер? А если уже возраст или сил нет, так пусть уходят, не так обидно будет, чем смотреть на это позорище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими ОИ на меня муж смотрит как на больную женщину, хотя вот сегодня сидит ужинает ( а он у меня в ФК - ну вообщем никак), катается девочка из Бразилии, комментирует: " Ой как же она хорошо катается, молодец!!!"

 

А мы тут "бьемся", может уже просто постоять в сторонке, так невозможно и спать пора, а я вот опять провальную смешанку смотрю, блин. И удивляюсь, зачем брать импортного тренера, лучше бы химика нашли и нашлепали "будущим надеждам" фиктивной астмы, как у всей норвежской сборной, чтобы можно было официально "подкармливать" при такой тяжелой работе, единственное стрелять лучше не буду, но может хоть бегать станут)))

 

Всем спокойной ночи, и отличного завтра, прорвемся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот на каком старте не помню, Плю снялся после провального проката. это конечно не дело, не по спортивному.

 

ну это не по спортивному, конечно.

 

ну а сдругой стороны он в 2005 году отказался ехать на ЧМ, сославшись на операцию. Помнишь, что тут началось? грязь, помои, не готов, операцию придумал.... а он взял и в 2006 г. Турин выиграл... снова хороший
ну нельзя же так тоже

 

Про инв.кресло Плю говорить не буду, у меня вся эта история с операцией под вопросом, Юль, не обижайся и не отвечай мне на это высказывание.

 

Галь, с чего мне на тебя обижаться, я тебя нежно люблю))) ты ж знаешь)))

 

Наоборот, я тебе отвечу, что тогда мне твоя позиция более понятна. Потому что если не верить в операцию то, да, он выглядит совсем непрезентабельно. и я полностью понимаю твое мнение

 

Ну а если верить... Ну не могу я согласиться, что нужно на карту все ставить ради спортивного поведения, ради болельщиков, ради страны. Скорее соглашусь, что не надо было ехать. Не надо было.
столько нищих, никому не нужных, забытых спортсменов с искалеченным здоровьем

 

судьбу Лены Мухиной никому не пожелаешь
только у нас смогли забыть свою прославленную чемпионку, которая столько наград принесла стране
вот жизнь у человека

 

мне у Малахова вообще вменяемой показалась только его мама.
а у остальных реально крышу снесло от амбиций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наоборот, я тебе отвечу, что тогда мне твоя позиция более понятна. Потому что если не верить в операцию то, да, он выглядит совсем непрезентабельно. и я полностью понимаю твое мнение

 

Ну а если верить... Ну не могу я согласиться, что нужно на карту все ставить ради спортивного поведения, ради болельщиков, ради страны. Скорее соглашусь, что не надо было ехать. Не надо было.


вот ВСЕ ЭТО на нескольких страницах и написано, что ЕМУ НЕ НУЖНО БЫЛО ЕХАТЬ!!!

 


мне у Малахова вообще вменяемой показалась только его мама.
а у остальных реально крышу снесло от амбиций

я его передачи вообще не смотрю, чтобы там не было :bkeh:

 


я тебя нежно люблю))) ты ж знаешь)))

взаимно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А м И удивляюсь, зачем брать импортного тренера, лучше бы химика нашли и нашлепали "будущим надеждам" фиктивной астмы, как у всей норвежской сборной, чтобы можно было официально "подкармливать" при такой тяжелой работе, единственное стрелять лучше не буду, но может хоть бегать станут)))
Всем спокойной ночи, и отличного завтра, прорвемся!!!

а да, они совсем оборзели, с астмой этой))
да у нас тоже химики есть, только у них это целые лаборатории с мощнейшим финансированием
а у нас... это лажа полная, которую сразу обнаруживают в крови

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ВСЕ ЭТО на нескольких страницах и написано, что ЕМУ НЕ НУЖНО БЫЛО ЕХАТЬ!!!

 

а вдруг бы мы не выиграли 19 баллов, которые он принес в команде :bkeh::smexx: :smexx:
а так выиграли))) так что кто знает))))))))

 

мне Ковтуна жалко, если честно.
он не сможет сейчас выигрывать, итак психика незрелая
а после всего этого(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вдруг бы мы не выиграли 19 баллов, которые он принес в команде
а так выиграли))) так что кто знает))))))))

 

мне Ковтуна жалко, если честно.
он не сможет сейчас выигрывать, итак психика незрелая
а после всего этого(((


про Воронова забыли, хороший мальчик
и Кофтун - уедет кататься за другую страну и я этому не удивлюсь

 

Вот Домрачева, Кузьмина - супердевочки, а не нашлось места в нашей сборной, где они? и Все у них замечательно! У меня папа только за Дашу и болеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×