Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Иголочка**, :smexx: :smexx: :smexx: +100000000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка**,
:smexx: :smexx: :smexx:
:super: :super: :super:
лучше и не скажешь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,

скажите плиз представителей от гос-ва на трибуне показали крупным планом или нет?

Да, Наташик, и не один раз!
Путин сидел с таким взглядом, что мне казалось, что в нём одновременно сплелись чувства гордости, уверенности и спокойства. Глаза у него блестели, как у ребенка, который первый раз увидел салют.
Ну, по крайней мере, это мне показалось.

 

по поводу остальных представителей
Мишки тоже спят.
pgTu2fd8.jpg
pgTu2ffl.jpg
2769317.jpg

 


Ну это так, для юмора.

 


А вообще, девчонки, темка очень интересная!
И беседы здесь интересные и споры.
Я пока занята, не могу полностью почитать, но обязательно почитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**, да, открытие было очень интересным для некоторых :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу кратенько своё мнение про Плющенко.
Вчерашняя ситуация с ним, меня буквально убила.
Вот хотите кидайте в меня тапками, но я ни на минуту не поверила в болезнь его спины.
Возможно, я в чьих то глазах, буду сейчас говорить ужасные вещи, НО лично моё мнение, что он продал своё выступление за деньги.
Кому то выгодно, чтобы в данном виде выступления, Плющенко не катался.
Соответственно, замену нам делать нельзя, а это значит Россия выбывает...
А это значит, первое место должен занять тот, кто дал денег Плющенко.
Ну я образно написала.

 

зы: у меня сосед имеет прямое отношение к нашей сборной по хоккею (мужской) и, почему-то, на мой вопрос о Плющенко - он ничего не отрицал.

 

Большим показателем сегодняшней ситуации, будет то, что изменит ли он своё дальнейшее расписание по выступлениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
изменит ли он своё дальнейшее расписание по выступлениям.

не думаю!
в своем интервью он так и сказал, что ему надо отдохнуть перд туром! отдохнет и какни в чем не бывало поедет колесить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы: у меня сосед имеет прямое отношение к нашей сборной по хоккею (мужской) и, почему-то, на мой вопрос о Плющенко - он ничего не отрицал.

лишний раз подтверждает догадки большинства!
Ну а кто ждет официального заяление о сливе соревнования, тот его и не дождется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**, сложный у вас вид спорта..но красивый необыкновенно
В общем и целом вашу позицию по поводу Плющенко я поняла..У вас да, обоснованная и подкрепленная. Вот я как будто на нашу страну в целом изнутри глянула в очередной раз. У нас так все, ну многое..Грустно.
И все равно для меня. для дочери(она тоже все это читает, и не здесь понятное дело)) Плющенко великий фигурист, ну человек так себ(, но заслуги хорошие, а вот как это на олимпиаде и ради чего даже не будем вникать, не хотим. Это система.

 

Интересно а закрытие тоже таким грандиозным будет? ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно а закрытие тоже таким грандиозным будет? ..

Думаю, да...Только хотелось бы, чтобы и выступления ниших были бы такими же грандиозными!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому то выгодно, чтобы в данном виде выступления, Плющенко не катался.

так а кому выгодно то? если он инвалид и даже бы в десятку не вошел? зачем деньги тратить?
он и так пролетит
Соответственно, замену нам делать нельзя, а это значит Россия выбывает...
А это значит, первое место должен занять тот, кто дал денег Плющенко.

 

так если мы и сделали бы замену, то понятно же, что с 17-ого в ЧМ даже на 3-е в Олимпиаде ну никак не встанешь
мы и в этом случае пролетели бы

 

как ни крути нам в этой Олимпиаде ничего не светило, зачем платить? логика где?

 

 

 

 

 

 

 

Vrannica**, Галь, ну чо я могу сказать, ты сейчас делаешь то, что у меня в свое время не получилось. Ты молодец, респект!

 

В ЦСКА был еще больший бардак, поскольку там тогда тренировались еще и звезды ФК, и звезды хоккея. там было так - сегодня лед в 6 утра, завтра его дают в 7, а после завтра в 9, а еще после завтра в 10, а могли вообще в 5 утра дать. Т.е. ты узнаешь о времени след. тренировки накануне. Когда нет школы и работы это реально, но забить на то и другое я лично была не готова. Поэтому я выбрала спортивно-бальные танцы. Которые в итоге оказались не менее затратными в плане финансирования (а то и больше), с такой же рубкой на турнирах и за партнеров, c такими же интригами. но там хотя бы четкий график.

 

Про Плющенко, как уже и писала больше дискутировать не буду, не вижу смысла. Единственное маленькое уточнение, я писала про каскад в Новогорске четверной тулуп - тройной тулуп - тройной ритбергер, а не про каскад из короткой программы

 

И все равно для меня. для дочери(она тоже все это читает, и не здесь понятное дело)) Плющенко великий фигурист

ну вот и для меня тоже! и на этом уж точно все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно а закрытие тоже таким грандиозным будет? ..

 

так приятно слово "грандиозным"

 

потому что читаю, но даже и открытие обплевали((((((

 


вот у меня вопрос - кто помнит ролик вначале открытия, ролик с алфавитом

 

вот скажите он вам в принципе понравился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julit, я помню)) три раза смотрели. Не очень, задумка хороша :super: , но многое не поняли. :)
А открытие нас порадовало и с тех. точки зрения. Ребенок у нас учиться на факультете лазеров))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Julit, я помню)) три раза смотрели. Не очень, задумка хороша :super: , но многое не поняли. :)
А открытие нас порадовало и с тех. точки зрения. Ребенок у нас учиться на факультете лазеров))

 

ну это все-таки клип, там сложно, чтобы все было красиво и стильно, да еще предельно ясно
там аллегории сплошные
а где вы его три раза посмотрели? :eek:
его почти везде забанили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julit,

логика где?

Юль, при всём моём уважении к тебе - не ищи здесь логику, её здесь нет.
Я достаточно времени проработала в госструктуре, и со многим сталкивалась, от чего у меня волосы шевелились и я была в шоке.
Например, когда политики сами на себя организовывали покушение, с ранением в ногу, а потом (забываясь) хромали на разные ноги :D .
При чём, чем больше на людях - тем больше хромает.
Это только один случай.

 

Про выборы и т.д., я вообще молчу.

 

Поверь, политика, спорт, шоу бизнес и т.п. - это целая мафия.

 

Наш футбол очень долго продавался, наши получали деньги за, чтобы они проигрывали на чемпионате.
Здесь тоже тратились деньги.
Но, по всей видимости, взятка за проигрыш выше, чем сумма потраченная на подготовку.

 

Поэтому, милый мой дружочек, к сожалению, в нашем мире почти всё продаётся (((.
Я понимаю, тебе хочется верить в лучшее и, самое главное, если ты хочешь, то ты будешь в это верить.
Насколько я понимаю, здесь каждый высказывает своё мнение, поэтому не стОит тратить свои нервы на защиту того, в ком ты на 100% не уверена.
Ты веришь в Плющенко - хорошо!
Это твоё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 февраля 13:25
Агент Плющенко: «Евгений сможет отправиться в гастрольный тур с программой «Шоу чемпионов и друзей»
Ари Закарян, агент двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, заявил, что травма не помешает фигуристу через две недели отправиться в гастрольный тур с программой «Шоу чемпионов и друзей».

 

«Евгений рассчитывал, что сможет выступить. Но прошло очень мало времени, чтобы он мог прийти в себя после командных соревнований. Была бы неделя, он успел бы восстановиться.

 

Многие сейчас будут думать, что Евгений болен, что он сломался. Это не так. Он просто снялся с личного турнира. Такое бывает. Он не железный. Было бы чуть больше времени, думаю, все сложилось бы иначе», – сказал Закарян.

 

Как отмечает газета «Аргументы и факты», агент фигуриста выразил уверенность в том, что уже через пять дней Евгений будет в форме. Он отметил, что тур фигуриста по городам России и Европы, запланированный на весну, не будет отменен из-за самочувствия спортсмена.

 

Подтвердил это Закарян и региональным изданиям.

 

«Концерт Евгения Плющенко в Пензе обязательно состоится. На Олимпиаде он не смог продолжить выступление потому, что перерыв между выступлениями был очень короткий – всего три дня. За это время спортсмен не смог восстановить силы, не успел «оклематься».

 

Сейчас Плющенко отдыхает и восстанавливает силы в Сочи, он обязательно приедет 8 марта в Пензу», – сказал агент в интервью изданию «В Пензе». (с)

 

билеты на шоу уже все купили? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×