Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас первый выпал когда было 6л1мес.
А меня вот какой вопрос волнует: Новый зуб растет намного больше молочных, не будут ли они из за нехватки места расти криво?
Кто с этим сталкивался расскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый зубик выпал ровно в 6 лет, вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люша**,

А меня вот какой вопрос волнует: Новый зуб растет намного больше молочных, не будут ли они из за нехватки места расти криво?
А они у вас уже появились? А то у нас пока еще большая дырка внизу. Нет двух зубиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**,

А они у вас уже появились? А то у нас пока еще большая дырка внизу. Нет двух зубиков.

У нас вот как получилось: когда первый зубик шатался, я все ждала что сам выпадет, но потом заметила, что за ним растет новый. Папа " легким движением руки" и вырвал этот зуб. Второй зуб мы не стали дожидаться когда выпадет, папа вырвал. Вот новый и занял место этих двух молочных :confus: А начнет расти второй куда он встанет? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люша**,
Так ведь и челюсть растёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька_**,

Люша**,
Так ведь и челюсть растёт!

Она то растет, но очень часто не успевает за зубами и они растут криво.

 

А у вас как с этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нижние два уже выросли. Сначала были кривые, а сейчас выпрямились! сами! очень симпатичные зубки :clap:

 

А вот сверху пока тишина :) старые уже давно выпали, а новые пока не растут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Илюшки начали выпадать в 5,5 лет где-то, сначала долго шатался, а потом выпал. Если вы сильно переживаете - обратитесь за консультацией к стоматологу, может что подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня другая проблема, может и не по теме, тогда модераторы пусть переместят. У Вадика в 4 года вырвали 3 передних зубика, он ударился в садике и у него начался ОСТЕОМЕЛИТ. Если на конфе кто видел что-нибудь на эту тему, подскажите, пожалйуста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 5.5 с половиной выпал первый зуб, сейчас ей 6 ,выпал второй, в субботу идем к стоматологу консультироваться=) Ходим в платную стоматологию, поэтому страха нет, даже на днях высказала желание быть стоматологом :clap: Мы с мужем одобрили выбор=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если челюсть маленькая, а зубы крупные и не помещаются, то врачи часто удаляют некоторые коренные зубы, чтобы освободить место и остальные встали ровно. Иначе будет очень не красиво они будут наезжать один на другой.
Остеомелит - это вообще ужас, я когда училасть то нам говорили что это .если мне не изменяет памаять нагноение надкостницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5 лет,уже начал расти новый,нам сейчас 5,6.Только мне кажется,что он кривоват,будет как КАТЯ ПУШКАРЕВА с пластинками ходить.:))))))))) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только мне кажется,что он кривоват,будет как КАТЯ ПУШКАРЕВА с пластинками ходить.)))))))) 

Так лучше в его возрасте с пластинками отходить, чем в возрасте Кати Пушкаревой. Это сейчас пластинки еще удобные, а я как вспомню свою, которую во время еды снимать надо было... :aiaiai: а там проволока и слепок куска нёба :hellp: Снимаешь такую в гостях или на чаепитии - народ в шоке! :o И зуб передний все равно один потом вперед вылез! Потому что правили поздно.

 

У меня детю 6 с половиной, еще даже не качается ничего. Хотя у нас и моочные вылезли в 10 мес - 5 зубов оптом :D .
Есть какой-нибудь верхний предел возраста, когда можно начинать переживать что зубы не выпали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня детю 6 с половиной, еще даже не качается ничего

Мне кажется, так даже лучше -чем позже вырастут, тем целее будут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть какой-нибудь верхний предел возраста, когда можно начинать переживать что зубы не выпали?

Я знаю одного дедушку которому 70лет,а у него еще есть один молочный зуб. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×