Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тут говорили,что во время месячных забеременеть нельзя..Типа это в предыдущий цикл...

моя доча заселилась во время месячных))))

 


дык месячные это же не предыдущий цикл, а начало нового .... Первый день месячных = первый день цикла ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про тетку рассказывали - так она вообще в менопаузу забеременила - за 60 было. Узнала об этом только когда уже месяцев пять было - пошла в поликлинику с симптомами определенными, а женщина тучная даже и мысли не было...
Потом пришлось собрать внуков и детей и рассказать о случившемся, что если что им наследство перейдет.
Родила. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык месячные это же не предыдущий цикл, а начало нового .... Первый день месячных = первый день цикла ...

+ :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз Китай и нужно покупать, для них самый больной вопрос это перенаселение, так что в этом плане они стараются производить продукцию понадежнее.

:histeric: 5баллов :histeric:

 

А вообще 2 моих подруги забеременели через презерватив. Причем не в одном не в другом случае презерватив не рвался. В общем С. узнала о беременности сразу, а Л. узнала на 20 неделе(!!!!!!) у нее просто шли месячные все это время.
Причем когда лежали с Л. вместе на сохранении, она спрашивла у врача мол как так.. Та ответила мол налшли чем предохранятся у меня мол пол отделения презервативами предохранялись. А вообще 100% нет ничего, ну акромя воздержания. А то что месячные шли - это особенность организма(как выяснилось наследственная). С. родила девочку, а Л. мальчика. Все довольны и счастливы :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D у меня так доча получилась,ентот гад резиновый взял и порвался))точно надо было китай брать,а мы все-германия,германия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого я и не знала, что можно через резинку залететь :confus:
я вообще всегда думала, что 5 дней до месячных, 5 после - это безопасные дни....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне про тетку рассказывали - так она вообще в менопаузу забеременила - за 60 было. Узнала об этом только когда уже месяцев пять было - пошла в поликлинику с симптомами определенными, а женщина тучная даже и мысли не было...
Потом пришлось собрать внуков и детей и рассказать о случившемся, что если что им наследство перейдет.
Родила. :super:

с моей теткой то же самое было :eek:
правда, возраст был за 50.....
только в 5,5мес беременности врачи поняли "причину" проблем с желудком :D
ее дочке сейчас уже 34 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще всегда думала, что 5 дней до месячных, 5 после - это безопасные дни....

Ну может и для кого безопасные :rolleyes: У меня месячные 10-12 дней шли. Один из детей на 10 день получился, двое других за пару дней до месячных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого я и не знала, что можно через резинку залететь newconfus.gif
я вообще всегда думала, что 5 дней до месячных, 5 после - это безопасные дни....

до рождения второго сына я тоже так думала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до рождения второго сына я тоже так думала :D

Девушки, вы забываете, что некоторые сперматозоиды живут в среднем 3-5 дней и приэтом сохраняют свою активность и способность к оплодотворению..... Счастья и радости вам.... Ну, :) и хорошей контрацепции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, вы забываете, что некоторые сперматозоиды живут в среднем 3-5 дней и приэтом сохраняют свою активность и способность к оплодотворению..... Счастья и радости вам.... Ну, smile.gif и хорошей контрацепции...

Совсем не забываем, но при цикле 31 день овуляция по науке должна быть примерно на 17 день, а детка у меня получилась на 10 (причем месячные шли еще). А двое других получились на 27-28 дни, когда месячные уже были на подходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинкой пользовались всегда. Но все равно родился сын уже 8 лет. Делайте выводы наверно бывают маленькие дырочки и этого хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем не забываем, но при цикле 31 день овуляция по науке должна быть примерно на 17 день, а детка у меня получилась на 10 (причем месячные шли еще). А двое других получились на 27-28 дни, когда месячные уже были на подходе.

Я не знала, что такое возможно :crank: Чудеса человеского организма и пироды безграничны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся презерв. более 5 лет, не рвались ни разу
забеременела по плану, с первого раза, как презики убрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от молодцы тетки. одной 50 другой 60. секес жил, секес жив, секес будет жить.

 

ой а мой муженек по началу на презах экономил. коробку конфет притащит дорогую, а презы в роспечати за 20 руб купит. я ему говорила говорила что низя всякое барахло покупать. не понимал человек. пока однажды аллергия не началась. жалко было очень, но блин так ему и надо. тут с дорогими то страшно что порвется и пр, а с дешевыми и подавно.
некоторые беременеют даже при целом презервативе, может там какие-то микротрещинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×