Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Мы с нашей 3-х месячной малышкой живем на улице Дубнинской! Уже сейчас я собираюсь присмотреть нам детский садик, так как наслышана о страшных очередях в эти заведения. Но нам нужен ХОРОШИЙ САД, поэтому спешу спросить у Вас совета. Какие в нашей местности д.сады, куда нам лучше постараться пристроиться. Ваши впечатления о детски садиках куда ходит Ваше чадо. Спасибо. :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И я с Дубнинской. Я живу около Цветметавтоматики. Про детсадовские проблемы я подробно писала ЗДЕСЬ.
Хорошим садом является частный сад "Мальвина" на ул. Яхромской, но цена за месяц 400 долларов. Хвалят и д/с 1247 от МНТК "Микрохирургия глаза" (садик находится на Керамическом пр-де, берут с трех лет). Но и там цена немаленькая - в минувшем году было 300 баксов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про сад на Дубнинской около 34 дома (номер сада не помню просто) нет информации никакой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышона*
Я живу в начале Дубнинской и про сады в конце Дубнинской не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! И я с Дубнинской. Я живу около Цветметавтоматики. Про детсадовские проблемы я подробно писала ЗДЕСЬ.
Хорошим садом является частный сад "Мальвина" на ул. Яхромской, но цена за месяц 400 долларов. Хвалят и д/с 1247 от МНТК "Микрохирургия глаза" (садик находится на Керамическом пр-де, берут с трех лет). Но и там цена немаленькая - в минувшем году было 300 баксов.

Я подумываю о платном садике,ну если все по деньгам будет,как сейчас,тем более я работать пойду...Rigonda** ,а у вас телефончиков обоих садтков нет случайно? Буду очень благодарна. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сад возле дубнинской д34,кошмарный не ходите туда,воспиталки не нормальные,часто гуляю с ребенком наблюдаю как они на детей вопят,лучший садик 1241 от мтк возле дома44-46 дома который,но там платно 300 баксов,воспитатели просто чудо у меня ребенок туда ходит,еще хороший садик возле дома 61 керамический проезд,там тоже вроде платно но гораздо дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!
Живем мы на Керамическом пр. и ходим в садик-школу № 1678 - это центр образования нашего района. Если кому-что интересно с удовольствием отвечу. Но у меня тоже вопрос к Вам: может кто наблюдался в ЖК по Дмитровскому шоссе дом 135?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiva,
расскажи про садик.Записываться заранее надо? со скольки дней???? :lol::histeric:
платный?
а эта ЖК не на Тимирязевской? если нет,попробую узнать у знакомых ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiva,
Но у меня тоже вопрос к Вам: может кто наблюдался в ЖК по Дмитровскому шоссе дом 135?
-------------------------------------
Это вопрос для другой темы.

 

Leka*,
а эта ЖК не на Тимирязевской?
---------------------------------------
Нет, она в конце Дмитровского ш., около к/т "Волга". Телефончиков садиков, к сожалению, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiva,
да,мы уже немного отвлеклись.Пиши мне на личку,а я спрошу у знакомой насчет ЖК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tiva,
Но у меня тоже вопрос к Вам: может кто наблюдался в ЖК по Дмитровскому шоссе дом 135?
-------------------------------------
Это вопрос для другой темы.

 

Leka*,
а эта ЖК не на Тимирязевской?
---------------------------------------
Нет, она в конце Дмитровского ш., около к/т "Волга". Телефончиков садиков, к сожалению, нет.

1134959[/snapback]

 

эххх вот что значит новичок
:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×