Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Берусь за ум и тело

Рекомендуемые сообщения

А ты уверена, что не преучеличиваешь своих габаритов?

Верон*, если бы, а то я как бумеранг, то + 2 кг, то-1, короче у меня борьба постоянно, самое главное, все откладывается на внутренней сороне бедер, т.е. с внешней стороны нормальные ноги, а вот уши внутри замычили, я их рукой зажимаю и думаю, м.б. их пойти в хируругию и отрезать, блин, ну что с ними делать? А еще,живот, но смотрела свои фотки , где мне 15 лет, я там худющая, но он БЫЛ, ОТКУДА при весе 45 кг у дистрофички живот спрашиваю себя? Но факт есть факт, так что думаю после родов живот буду приводить в форму долго :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, картинка отпад, нам конечно такого не надо, но вот на 7 кг потолще и нормуль :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, почему тебя досихпор нет в "победителях жира"?
по моему ты достойная из достойнейших быть первой в этом топике!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верон, почему тебя досихпор нет в "победителях жира"?
по моему ты достойная из достойнейших быть первой в этом топике!!!

 

я ни как не могу собраться, что бы все там выложить. :devaha:

 


У меня для всех вас сюрприз, следите за новостями ;)

Изменено пользователем Верон*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты уверена, что не преучеличиваешь своих габаритов?

Верон*, если бы, а то я как бумеранг, то + 2 кг, то-1, короче у меня борьба постоянно, самое главное, все откладывается на внутренней сороне бедер, т.е. с внешней стороны нормальные ноги, а вот уши внутри замычили, я их рукой зажимаю и думаю, м.б. их пойти в хируругию и отрезать, блин, ну что с ними делать? А еще,живот, но смотрела свои фотки , где мне 15 лет, я там худющая, но он БЫЛ, ОТКУДА при весе 45 кг у дистрофички живот спрашиваю себя? Но факт есть факт, так что думаю после родов живот буду приводить в форму долго :D

Ой у меня тоже +- полкило, причем в течении дня, я думаю, это вода и еда.
А пуз поже торчит, вокруг пупа жирок, смешно так :)
У меня с ногами проблема, мне кажется из-за неравномерного расположения жира они у меня кривые или сами по себе такие, я даже хотела в центре елизарова делать аперацию, чтобы выровнили и удленнили, совсем дошла :crank: , а знакомая моя говорит что у меня нормальные ноги, и все спрашивает почему я не хожу в мини, а я не могу :( мне кажется, вот одену все смотреть будут и говорить: "вот, ножки, как у козы рожки, а туда же , мини одела"
Может и в правду это комплекс? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня для всех вас сюрприз, следите за новостями ;)

 


думаю не одна я заинтригована твоим сюрпризом

 

:funni:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в ЖК и взвесилась там, до цели 3 кг, это не много, но я даже рада, что за то время, пока я не была на диете, вес не увиличелся. Параметры сообщить не могу, потому, что враг в лице мужа, спятал сантиметр, в последний раз было 5 лишних см на бедрах и 10 на талии :-_-: вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, картинка улетная.
А мой индекс 18,98. Вроде бы все круто, при росте 171см я вешу 55 +- пол кило, но! Я никак не могу заставить себя привести в норму свой пресс и попу ну и бедра в том числе. Кожи на животе прямо много как-будто, когда одеваю штаны которые на талии, он прям так аккуратненько свисает. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dashulia*

У меня почти тоже самое,но, я ведь до беременности скинула 25 кг, и потом, 25, а кожа такого не любит, зимой начну кремами мазаться, хотя мне кажется, тут только хирургия поможет :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*А как не набрать лишних килограммов, сбросить я худо- бедно сбросила, ну скажем сами сбросились.. :devaha:
А теперь все думаю, как не набрать, как ты умудряешься держать себя в форме.
Просвети, пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталка**

Я первый раз очень долго сбрасывала, почти целый год, за это время привыкла к новому ритму жизни, сейчас я уже столько не ем, сколько ела раньше. Я вообще много чего не ем :колбасу, сосиски, копчености очень редко, пирожные (вообще сладкое не люблю). Стараюсь есть салаты на оливковом масле, если праздник, то сначала ем салаты из овощей, а уж потом все остальное. Не пью сладкие газировки , даже сок очень редко, в основном чай (зеленый), воду, кефир (обзжиреный) Вообще не ем все что вредно :D . Стараюсь завтракать. Все молочные продукты - обезжириные. Так что в общем все как обычно :???:
Может задаш вопрос более конкретно?

 

Вот решила подробно написать, как не вернуться к прежнему весу.
Я для себя разделила всю еду на две группы : праздничные и повседневные.
Праздничные:
Алкоголь, копчености, консервы, жирное мясо, сало, торты и пирожные, сладкая газировка. И так далее все это можно, но редко, раз в месяц, как говорится по праздникам, или по выходным, то есть раз в неделю. Например у меня есть пятничный ужин , это значит в пятницу, я могу есть все, что захочу.
Повседневная:
Ну это в общем вся остальная еда, которая не стоит в разделе «праздничные», но не жареная , а вареная, или печеная.
Если с весом большие проблемы, и «распирает от всего», то в повседневной жизни вообще придется отказаться от продуктов более 10 процентов жирности(как я).
Вот так и живу :)

Изменено пользователем Верон*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так и живу 

Ты просто героиня, незнаю смогу я так или нет, у меня с силой воли проблемы :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты просто героиня, незнаю смогу я так или нет, у меня с силой воли проблемы

Да нет, ты что, это привычка, вот когда пислала подумала бедная я бедная, а живу и не замечаю :???:
Года хватает что бы выробаталась привычка, к томуже, если ты была стройная и поправилась только после родов, это совсем другое дело :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я как раз похудела после родов!
И как будто и сбрасывать то ничего ненадо, ну может 3-5кг. Но это очень обманчиво, т.к. роды вторые мы это уже проходили, и постепенно я после первого ребенка за 5 лет набрала около 20кг. :( Вот теперь и мучаюсь , Вроде на диету садится , смысла нет. А то что если собой не займусь, так точно наберу и вот вопрос как не набрать? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×