Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Плюс ко всему тетка-полицейская все никак не успокоится, хочет разоблачить Зачарованных и к ней присоединяется ФБР, которые знаю, что имеют дело с противоестественными силами! В итоге эта тетка с камерой приходит к ним в дом, а там Занку, который ее убивает! ФБР мчится в дом и приезжают как раз в момент, когда Зачарованные уничтожают Занку! Там происходит взрыв и все думают, что ведьмы погибли! но нет они научились астральной проекции и изменили внешность, чтобы начать новую жизнь, также меняют внешность Лео! на этом все!

:confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus:
как внешность меняют????????????? ааааааааааааааааааааааааа :cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как найти в интернете серии, ну чтобы посмотреть а не купить на дисках?
не могу найти никак :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как найти в интернете серии, ну чтобы посмотреть а не купить на дисках?

я не знаю, сама бы с удовольствием посмотрела :(

 

Вообще по программе на следующей недельке будут серии, но по описанию - с начала этого сезона, опять аватары и агент Броди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как внешность меняют????????????? ааааааааааааааааааааааааа 

Ага, а это самое обидное, такие дурочки стали с писклявыми голосами, а лео вообще страшный получился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenka*
ты как всегда настоящий друг :friends: ...сначала в толстушке, а теперь здесь... :mascha: А я как всегда все на свете пропускаю... Я не поняла :crank: ...там что, сейчас другие актрисы...или я чего-то не догоняю :foool::tormoz: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusik :friends:

...там что, сейчас другие актрисы...или я чего-то не догоняю

да я сама не поняла, но в конце серии они поменяли внешность, чтобы спокойно продолжать жить дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenka*:flowers:
Вот елки-палки...вечно я все самое интересное пропускаю :ranting: , а потом буду сидеть пялиться в телевизор и удивляться :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот елки-палки...вечно я все самое интересное пропускаю  , а потом буду сидеть пялиться в телевизор и удивляться

да ладно, еще раз 500 повторят! Ведь эот сериал уже года 4 идет, а то и больше! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenka*

Ага, а это самое обидное, такие дурочки стали с писклявыми голосами, а лео вообще страшный получился!

:confus::confus::confus:
Ужас-то какой! :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак спокойствие :umn: я все поняла ;)
получилось сегодня посмотреть :rolleyes:
значит сначала плохая новость <_< походу это был конец сезона, что то он действительно оказался каким то маленьким :pod-tches::tongue: потому что завтра в это время "грехи отцов"
теперь хорошая новость эти

Ага, а это самое обидное, такие дурочки стали с писклявыми голосами, а лео вообще страшный получился

всего лишь маскировка чтобы уйти от дома где полно спецназовцев, то есть отойти на пару кварталов и снова быть сами собой :yess: я так думаю :yess:
не зря же Деррил сказал что все хорошо ;)
во всяком случае я на это надеюсь :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь хорошая новость эти
Цитата
Ага, а это самое обидное, такие дурочки стали с писклявыми голосами, а лео вообще страшный получился

 


всего лишь маскировка чтобы уйти от дома где полно спецназовцев, то есть отойти на пару кварталов и снова быть сами собой  я так думаю 
не зря же Деррил сказал что все хорошо 
во всяком случае я на это надеюсь 

 


Я надеюсь!

значит сначала плохая новость  походу это был конец сезона, что то он действительно оказался каким то маленьким  потому что завтра в это время "грехи отцов"

 

но в 17-30 по программе Зачарованные, но видимо повторы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смотрела эти серии так что мне интересно, но когда же продолжение :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки ну расскажите плз что там сейчас происходит? я в это время теперь работаю не получается смотреть <_<
я не видела начало сезона так что мне интересно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а чего-то не смотрю пока!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем так....Там все нормально,никто внешность не поменял.Фиби начала встречатся с Лесли. У Пайпер все хорошо с ЛЕо.Сегодня Пайпер выполняла работу Ангела смерти и чуть не увела в тот мир Пэйдж,но потом они убили демона,который превратился после смерти в чела и обменяли его дlwie на душу Пэйдж.Понятно надеюсь объяснила :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×