Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Можно договориться с Ириной Владимировной, она правда акушерка, берет 500 долларов. Напишите на мыло. Если надо пришлю координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тоже рожала у Спиридоновой, очень довольна, отличный врач, отличный человек, второго рожать соберусь опять к ней пойду, а то что я захотела еще детей почти сразу после родов, согласитесь, говорит о многом!

 

 

А я не захотела и второй раз к ней не пойду ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто-нибудь рожал у Герасимовой? она врач-акушер и узист одновременно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я второго рожала у Спиридоновой, правда у меня кесарево было, но мне она, как врач понравилась, все сделала отлично, никаких осложнений и т.д. не было. Сейчас я жду третьего, но рожать буду у Зябликовой, уж очень много теплых слов в ее адрес было написано, поэтому и я хочу к ней :D
А насчет Герасимовой, не знаю, лично я бы к ней рожать не пошла. Меня она как человек отпугивает. Я к ней на узи ходила, вроде бы все ничего, но она какая-то очень резкая и нервная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dacha
я тоже собираюсь рожать у Зябликовой, записалась вот уже на прием 19.04
контракт буду заключать на роды с 36-й недели, сейчас еще рано.....просто хочу познакомиться с Раисой Владимировной, ну лежит душа к ней B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька!
Привет!
А я с Зябликовой уже заключила контракт и мне как раз рожать 19.04:))
Ты знаешь, я первый раз встретила доктора, который заботится прежде всего о ребенке. Т.е. , ты ей , конечно же, тоже не безразлична, но к беременности она относится , как к естественному процессу. а вот ребенок ее действительно волнует. Ты знаешь, меня это тронуло до глубины души. И еще у нее есть особенность, то. что она с первого раза запоминает людей и всю их историю. А то, меня вела в консультации врач, причем по знакомству, так она запомнила, что у меня и как только с раза 5:)) Вобщем, Раиса Владимировна, мне понравилась не только как специалист, но и как человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dacha, большое тебе спасибо за хорошие слова о РВ, мне прямо бальзам на душу :rolleyes: Главное, чтобы она мне не отказала из-за занятости или каких других причин....ОЧЕНЬ хочу у нее рожать!!!
Желаю тебе легких родов, удачи, здорового ребеночка!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,кто-нибудь рожал у Герасимовой?

 

Я бы к Герасимовой тоже рожать бы не пошла, УЗИст она хороший - факт, но рожать у нее? Что - то в ней не так чтобы у нее рожать, не могу объяснить что. А я даже и не знала что она тоже роды принимает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы к Герасимовой тоже рожать бы не пошла, УЗИст она хороший - факт, но рожать у нее? Что - то в ней не так чтобы у нее рожать, не могу объяснить что. А я даже и не знала что она тоже роды принимает

 

Девчонки, я не пойму - в ЦПСиР УЗИ делается в отдельном кабинете, а не у своего врача? А потом с результатом идешь к своему врачу, что ли?
Мне просто странно, тк я сейчас наблюдаюсь в своей поликлинике, там у гинеколога прямо в кабинете стоит аппарат УЗИ, она сама все смотрит. Так же намного удобнее, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька_78
Да, УЗИ в ЦПСиРе в отдельном кабинете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька, спасибо за добрые слова, постараюсь родить хорошо:))
А насчет того. что к РВ сложно попасть. это факт. Она мне сказала. что взяла меня только потому что у меня кесарево. А ты хочешь у нее наблюдаться или у тебя 19 уже 36 недель будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет того. что к РВ сложно попасть. это факт. Она мне сказала. что взяла меня только потому что у меня кесарево. А ты хочешь у нее наблюдаться или у тебя 19 уже 36 недель будет?

 

нет, 36 недель у меня будет только в сентябре. Просто заранее хотелось бы определиться с роддомом и врачом. У меня еще были мысли о 4-м (контракт оплачивает предприятие, у нас все там рожают) и о 10-м, но они будут закрыты на мойку. Что еще раз убедило меня в правильности решения рожать в ЦПС :) А врача хочу только Зябликову, будет ОЧЕНЬ обидно, если она меня не возьмет. 19.04 иду к ней впервые, просто познакомиться и как раз поговорить, сможет ли она меня взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько насчет срока! Тебе еще долго, все лето ползать:))
Насчет 4-го, не знаю, мне почему-то там не нравится. А еще , там есть один минус. что ты даже по контракту не знаешь, кто твой врач, это какая-то странность, я считаю. Насчет 10-го, ничего не могу сказать, мне как-то моя свекровь рассказала, что раньше в 10-м очень высокая смертность детей была. после чего. я побаиваюсь 10 роддом, хотя сейчас . по отзывам, вроде бы он хорошим считается.
Хотя, знаешь, про ЦПСиР я тебе могу тоже много чего рассказать не веселого. Однако, там есть хорошие врачи, типа РВ, Спиридоновой и еще некоторые и очень хорошая техника и условия пребывания. За это. я готова простить ЦПСиРу все остальное. Кстати, если вдруг РВ тебе откажет, то лучше 10 раз проверь того врача, к которому соберешься. А то мне тут чуть было не сосватали одного чудо-доктора:)) Это отдельная история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, знаешь, про ЦПСиР я тебе могу тоже много чего рассказать не веселого. Однако, там есть хорошие врачи, типа РВ, Спиридоновой и еще некоторые и очень хорошая техника и условия пребывания. За это. я готова простить ЦПСиРу все остальное. Кстати, если вдруг РВ тебе откажет, то лучше 10 раз проверь того врача, к которому соберешься. А то мне тут чуть было не сосватали одного чудо-доктора:)) Это отдельная история.

 

Dacha, я бы очень хотела узнать все не весёлое про ЦПСиР, чтобы быть хотя бы подготовленной морально. Если тебе не трудно, напиши мне пожалуйста в приват или по почте.
А если РВ мне откажет, мне кажется, она посоветует хорошего врача, которому сама доверяет. Я надеюсь на это....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dacha, привет! Как у тебя дела? Вчера ты должна была рожать, насколько я помню :) Если это еще не произошло, желаю самых удачных родов!!!!! Когда будет время, напиши, как все прошло :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×