Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, И от меня, плиизззз, передавайте огромный приветище Кюхлику и пузику!
Держим за них наши 4 кулачка!!!

 

:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю: вчера вечером поболтали с Катюхлей, она чувствует себя хорошо, говорит, что ничего особенного не происходит, периодически звонит гадкий начальник с работы с требованиями что то объяснить новому сотруднику и прочими возмущениями... Вобщем нет от него спасенья :ranting: !

 

Кюхлик сказал, что гнездование у нее еще не началось, но сегодня мне приснилось, что она мне звонит и мы обсуждаем как много у нее молока. К чему бы это :pod-tches: ???? Надо будет ей сегодня позвонить...

 

Все приветы как всегда будут высланы адресату в лучшем виде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кюхлиного шефа в сад (Рыжуня, передай ей слово сад через букву "з") :bkeh: Кюхле передай, плиз кучу поцелуев и массу приветов, и шоб она отсемафорила как рожать начнет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну у этого Босса совесть вообще есть или как? :new-russ:
Совсем спокойно жить не дает.
Кюхель, приветы тебе огромнейшие!
Сегодня попозжа буду тебе пытаться дозвониться :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и шоб она отсемафорила как рожать начнет

Ну это мы ей строго-настрого наказали... Теперь спим с телефоном под подушкой :)

 

У босса с совестью видимо или как, или даже хуже... :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала посмотреть на Кюхлины новости ;)
Рыжикова* , я в пятницу говорила с Катериной, но уже кажется прошла вечность - как у них дела?

 

Кюх, я тебе забыла сказать и поприкалываться - помнишь, ты всё ждала, что повторишь мамин опыт и родишь раньше? :D Вот ведь все-таки это неправда, что передается по наследству - моя мама тоже клятвенно меня уверяла, что рожу как и она в 38. И где? Завтра уже 39, а у тебя вообще через пару дней 40 :bkeh:
Подруга меня заставляет верить, что мальчики дольше сидят и ленятся выползать - но я тоже с ней не согласна. У всех всё индивидуально B)
Может нам с тобой повезет родить в один день, будем вместе дни рождения мальчишек отмечать :morgalik:
У нас уже большие сугробы снега, аккурат ко второй годовщине свадьбы навалило :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю - в Кюхлином семействе полет нормальный. Катерина драит дом но говорит, что это не гнездование, а просто ей нечего делать. Ню-ню... Она получила все приветы в распечатаном виде и тоже передает всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ. Сейчас я распечатаю ей новую порцию... Спешите добавить ваше послание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой меня добавьте !!! :privvv:

 

Кюхлик, я по тебе соскучилась невероятно !!!!
Дай знать о себе !!! Кинь мне "тренировочную" СМСку и заоодно напиши свой домашний номер - мне ж позвонить тебе ничего не стОит ))))
Передаю тебе привет от моего хомячка малого и старшего разбойника )))
поцелуй за нас пузо (если дотянешься)))))
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
драит дом но говорит, что это не гнездование, а просто ей нечего делать. Ню-ню...
:smexx::smexx::smexx: Держите меня семеро :D А что же это еще за два дня до ПДРа? :P

 

Кюхель, очередной тебе привет! Сегодня нам 39 недель, вчера мы были у врача жк-ашного, которая сказала, что головка уже низко и пора бы нам уже рождаться вовсю с моим-то давлением. Ну а я что сделаю? Сы с Серенькой решили на 25-ое настроиться B) Никаких предвестников толковых так и нет ;)

 

Привет вашему семейству! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кюхляндии приветы!!!!
Я на днях ей позвоню лбязательно!!
Сейчас нет времени((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кюхлик, привет!
Хватит мечать себя уборками, ляг и полежи, пожалей себя и Пузик! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня новостей нет, но мне никто не звонил, значит я так полагаю все еще дома. Приветы распечатаны и отправлены. Толстенный получился конверт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжикова* ,
спасибки!

 

Кюх, ну что... мы пока еще тоже дома. Андрюха решил съездить в командировки на пару дней, так что мы ждем его и рожаться не спешим. По ночам страшновато одной оставаться - вдруг начнется, а я всё просплю :P Вечерами мучает какое-то подобие ПМС , давно забытого, может это и относится к предвестникам :pod-tches: Отвратительно неудобно сидеть на стуле, жмет всё в промежности, то ли дело на :pain: - кайф :smexx:
Ну а так самочуствие хорошее, езжу за рулем, доделываю нескончаемый список дел.
Сфоткай пузень на ПДР - потом померяемся :aiaiai: И я всё забываю тебя спросить - УЗИ-то вам делали еще раз? Сколько вес предполагаемый?

 

Приветище вам! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горь))) Какое теплое письмо от тебя для Кюхляндии получилось))) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×