Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я б на твоем месте разок пошалила, а там как Бог даст :D

 

Мы вот в этом месяце обшалились что-то)) давно у нас не было с такой регулярностью)))


:rolleyes: ну дней через 10-12 посмотрим, как Бог даст) Но вряд ли))) Это было уже после пары раз и ПА)))) Просто мы уже спать легли, а тут передумали))))
Kaiti**, Спасибо!!!!!

С неделькой!!!
Вот спасибо
Скоро-скоро уже благоприятным денечки. Может и в правду будет удачным этот цикл

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а че бы не пошалить то :morgalik:

:rolleyes: так пошалили....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Динар, всё будет!!! Помнишь, год дают на заБ. С сентября всего 4 месяцочка прошло, время есть. Всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! Уже5))))) сходила сегодня сдала хгч , завтра будет результат))) а прогик буду сдавать в понедельник вместе с хгч ) оказывается надо на голодный желудок )))) а то результат будет не точный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!!!! Уже5))))) сходила сегодня сдала хгч , завтра будет результат))) а прогик буду сдавать в понедельник вместе с хгч ) оказывается надо на голодный желудок )))) а то результат будет не точный.

Я не знаю, кто тебе такую чушь сказал... Мне тоже говорили. А у меня знакомая в лаборатории работает, и не кем-нибудь, а научный сотрудник со знаниями и степенью. И она сказала, что только гормоны щитовидки желательно сдавать натощак))))
Если мы нашалили знатно, то у меня тоже сентябрёнок будет :beb: Пы.Сы. Ан нет, пересчитала, на 3 октября)))) Уххх...у меня старший племяшка 2 октября рождённый)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika*, ух ты! Будем ждать тестов дней через 10))))). А сказала медсестра которая там кровь брала, типа на выходных она в клинике подрабатывает, а основная работа в склифе. Ладно ничего страшного))) все равно чувствую себя отлично) значит все идет как надо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika*, ух ты! Будем ждать тестов дней через 10))))). А сказала медсестра которая там кровь брала, типа на выходных она в клинике подрабатывает, а основная работа в склифе. Ладно ничего страшного))) все равно чувствую себя отлично) значит все идет как надо))))

У нас темка была ноябрята-декабрята 2011)))) А сейчас я смотрю сентябрята-октябрята-декабрята 2014)))) Что это?))) Знак?))) :aiaiai:
Ну а если серьёзно - я бы хотела, но вот не знаю, стоит ли торопить события. Вес ещё не сбросила, зуб второй не сделала, на работу не вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините девочки, что я пока на вас не могу почихать :aiaiai: я все жду УЗИ, на след. недельке схожу и если все норм, обслюнявлю здесь все :D
У меня как и в первую Б страхи самые разные начиная от ВБ :fieee: но я думаю если б это было так, то уже были бы симптомы :crank: поэтому пока себя успокаиваю и жду первой встречи с малышом на мониторе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika*, :smexx: а вот я вес сбросила, да до того что терять теперь обидно, зубы тож не успела сделать, но масюська то важнее :yess: и дааа, если получилось будешь с нами :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Да!!!! А то все сидят тихо))) мы вас всех в темку переведем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот могу почихать, я сердечко послушала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly, Олечка как здорово!!!!!!! Я так рада!!!!!!! Ттт на Вас!!!!!

 

flamefly, куда ходила?

 

А мне нще 2 недели ждать)))) как трое самочувствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чихайте на меня! Яичники оба тянут-колят весь вечер :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fortuna**, ппчхиапчхиапчхи на тебя!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fortuna**, ааапчхии!!
Зю*, съездила в подольск в первый попавшийся центр.
тонус только говорят небольшой.
поставила папаверин, лежу вот.
в пн мне в жк, надеюсь не положит меня(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly, где малыш прикрепился? Тонус снимешь папаверином и ношпой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще магне Б6 от тонуса, Оль. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×