Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И у меня 2 подруги вели Б у этого врача и подали и все ок. Одна сама , одну она кесарнула , а если бы не сделала операцию повредилась бы мама и малыш.

 

И мне походу прямая дорога там рожать)))

 

Девочки я уже коляску выбираю))))) я сума шедшая )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю*, у тебя ребенок полмиллиметра))) сейчас))) не рановато коляску?))) он в ней потеряется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки я уже коляску выбираю))))) я сума шедшая )))

Усе нормально! :yess:
Я еще до Б выбирала. И таки выбрала! :D В ней Володя сейчас и катается. Покупали, конечно, где-то уже в середине Б, но выбрала задолго до Б. Дальше только сравнивала. И это, думаю, правильно. Чем в последний момент метаться и брать то, что в данный момент есть в наличии, лучше заранее этот вопрос решить. Тем более, это тааак приятно... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро*, а я выбрала, но забыла что это за коляска и теперь мучаюсь :D:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так и стоит транспорт с первой беременности, и отдавать не собираемся даже, нам он не мешает, коляска нам нравиться, так что будет ждать малыша стоять. Да и вещи я только недавно отдала девочке, а так тоже год лежали в шкафу и дальше бы лежали, но т.к появилась уверенность, что будет мальчик, поэтому отдала девочке, которая девочку ждет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хиро*, а я выбрала, но забыла что это за коляска и теперь мучаюсь :D:wacko:

Не мучайся! :D У тебя еще есть время походить-повыбирать! :) Может, даже и на ту еще наткнешься! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вроде как святочные гадания с 6 января по 19 января идут, кто то знает какие нить гадания? Ну кроме суженого ряженого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зю*, у тебя ребенок полмиллиметра))) сейчас))) не рановато коляску?))) он в ней потеряется)))

Нормально)))))) мне нужна мобильная коляска , тк и ребенок будет мобильный) старшую то систр надои на занятия водить и на танцы) смотрю на бреви оvo 3/1. А вы? Делитесь давайте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так не о клинике отзыв, а о конкретном враче! :morgalik:

Согласна. Надо будет у неё узнать фамилию.

 

И у меня 2 подруги вели Б у этого врача и подали и все ок. Одна сама , одну она кесарнула , а если бы не сделала операцию повредилась бы мама и малыш.

 

И мне походу прямая дорога там рожать)))

 

Девочки я уже коляску выбираю))))) я сума шедшая )))


Нет) Ты беременная) :P
Сейчас вроде как святочные гадания с 6 января по 19 января идут, кто то знает какие нить гадания? Ну кроме суженого ряженого?

Я только знаю, что на пол ребёнка беременные гадают- на ночь под подушку кладут две ленточки соответственного цвета. Вот какую с утра вытянут, тот типа пол у ребёнка будущего. А так фиг знает... Никогда именно таким гаданием не увлекалась)

 

Нормально)))))) мне нужна мобильная коляска , тк и ребенок будет мобильный) старшую то систр надои на занятия водить и на танцы) смотрю на бреви оvo 3/1. А вы? Делитесь давайте)

А я люблю нежно свои коляски- ABC Дизайн 3S и нынешнюю АБС- Кобру свою))) Правда, мы давно уже не в коляске. Маська ножками топает всё) Ну правда, к зиме вот санимобиль купили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально)))))) мне нужна мобильная коляска , тк и ребенок будет мобильный) старшую то систр надои на занятия водить и на танцы) смотрю на бреви оvo 3/1. А вы? Делитесь давайте)

У нас Milli WAY 3 в 1, нам очень нравиться, мы долго выбирали прошлый раз коляску, а как увидели ее так и сразу влюбились... И взяли ее.. Ни когда не забуду как с мужем довольные с коляской по сугробам бежали :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StellaDellaFelicitа, ща посмотрю) посмотрела. Хорошая) но большая мне кажется .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В машину особо не пихнешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тяжелая? С телефона редактировать не удобно , извините за разбитые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тяжелая? С телефона редактировать не удобно , извините за разбитые сообщения

вот тут не подскажу на сколько она тяжелая с ребенком.. так как пользоваться не довелось :)
В машину особо не пихнешь)))

вот тут да проблема.. в маленький багажник не лезет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством Вас девочки!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×