Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и ТакаяМолодая родила!!!!
Если честно, для меня это своеобразный рубеж (я писала ей об этом), это значит что и мои роды не загорами!!!!

 

Сегодня мы едем за последними товарами для малышки!!!
Главная и самая приятная покупка - это балдахин для кроватки будет, хочется включить всю свою фантазию, и по декорировать!!!!
Плюс, надо много причендалов для РД купить - всякие там ночнушки, трусы и прокладки, что бы стояла на готове....

 

Хочу поделиться со своими мыслями сокровенными - не считайте, что я тороплю время или надумываю себе что-то...
Мне все чаще и чаще стала в мыслях проскальзовать цифра - 37.... И меня все чаще приследует мысль, что я рожу на 37 недле и 6 или 4 дне... Скажете бред??? Может я и соглашусь - но на всякий случай напишу вам про эти предчувсвия, если сбудутся, то хоть будем все знать...
Сегодня мне приснилось, что я родила, все хорошо, я здорова...Но почему то с мужем гуляю... Тут всплывает, что мол, уже 4 день прошел, ребенка можно забрать из РД...
Тут меня как изнутри прям разрывает, мол, как это так, я здесь, а моя частичка где-то там в чужом месте....Ой, какое искреннее чувство...
Ну я зоню в этот РД, а они мол говорят, да уже можно приезжать... И диктуют мне адрес, мол, Колпино, и так далее...
Девочки, я до сих пор не понима, какое Колпино... У нас есть такой городок в километрах 20 от города, там даже у нас родственники живут,... НО, ПОЧЕМУ ВДРУГ ЭТО МНЕ ПРИСНИЛОСЬ - ЗАГАДКА!!!!
Ладно спишу на беременное помутнение...
Вот такие сны... Главное, что во сне с малышкой все моей впорядке... Ура!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART,
Дааа! И чего только не приснится беременной женщине! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
POLY MART,
Дааа! И чего только не приснится беременной женщине!

А мне тоже недавно приснилось, что я родила. Палата послеродовая на двоих, дочка моя сильно похожая на Пашку и вес детки - 3955г. Эх, хотелось бы поменьше, но вряд ли меньше 3800 мне светит. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто в 38 недель уже легче... Так как ты уже не переживаешь, что ребенок не доношенный родится, и ждешь родов в любую минуту со спокойной душой....

не думай про то сколько осталось, время летит в бешенных темпах, не заметишь как эти самые 38 будут, попробуй пока расслабиться максимально, отдыхать и к родам силами запасайся :P

 


НО, ПОЧЕМУ ВДРУГ ЭТО МНЕ ПРИСНИЛОСЬ - ЗАГАДКА!!!!

я как раз вчера читала про беременные сны, какой же бред всем снится, и про то как детей забывают, и что не кормят их по 10 дней, а потом вспоминают, и что мутанты всякие рождаются)) не зацикливайся на снах, это все наше беременное психическое состояние сказывается

 

ТакаяМолодая родила

поздравляю от всей души, совсем же недавно она гдето здесь бегала :P
супер, молодчинка!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART,
приветик!!! забежала к тебе в дневничек! :D
у нас блин расписание дебильное в этом семестре - суббота тоже учебный день
но я сегодня забила, тк надо было ехать пересдавать мочу и еще с мамой к окулисту в салон оптики очки подбирать

 

Да, сон конечно прикольный....
про 37 недель - а кто его занет?.... все может быть :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANU

 

Да уж со снами пипец... Степана Скворцова отдыхает!!!

 

Блин, сижу жду мужа - обещал ровно в 17:00 быть, и сразу должны выехать - скорее всего поедем в Банану, чтобы все одним махом....
Девочки, вот стала собираться гд-то в 14:40 и только сейчас закончила... Пока с душой помылась, пока намазалась, пока голову уложила, потом накрасилась, да еще мини педикюр сделала... Оделась, вот ногти накрасила - на все ушло практически 2,5 часа - а тут вопрос - А КАК ВСЕ ТОЖЕ СДЕЛАТЬ, КОГДА МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК РЯДОМ?????
М-да, я надеюсь будет время приводить себя впорядок!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Миленочка, у меня доченька то маленькая - 2кг было на 33, 6 неделе... Так я думаю рановато нам 37 неделька....
Ладно, я уже боюсь загадывать, смотря как у девчонок дела развиваются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART,

Блин, Миленочка, у меня доченька то маленькая - 2кг было на 33, 6 неделе... Так я думаю рановато нам 37 неделька....
Ладно, я уже боюсь загадывать, смотря как у девчонок дела развиваются!

Так 2 кг было на 33 неделе, а в 37 может и за 3 кг перевалить! Детки-конфетки не по дням растут, а по часам! Не переживай! :aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата. НУ УСЕ, НАЧИНАЮ ХВАСТАТЬСЯ КРОВАТКОЙ И ОБКЛАДКОЙ...2314142-%EA%F0%EE%E2%E0%F2%EA%E01.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ЕЩЕ ОДНА ФОТОЧКА 2314135-%FF%E8%EA%F0%EE%E2%E0%F2%EA%E0.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2314135-%FF%E8%EA%F0%EE%E2%E0%F2%EA%E0.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ И ПОСЛЕДНЯЯ...2314148-%EA%F0%EE%E2%E0%F2%EA%E02.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки - скорее все подумают, что слишком розовато...
Я с вами соглашусь, но и все-таки есть одно НО - детство должно быть красочным и ярким, поэтому для детшек - супер!!!!

 

Девочки, съездили мы хорошо, но только я очень устала, так что, все подробненько завтра напишу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое все классненнькое розовенькое супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я читала - про Глейм, например, но я категорически не хочу в 18 РД...

А почему так котрегорично? А про Глейм я тож читала, сначала отзывы были хорошие, а потом какое-то г... полное. :fuuuu:
Сегодня мы едем за последними товарами для малышки!!!

Поли, расскажи плиз где ты вообще затоваривалась для малышастика, там одежду всякую и по мелочи? И что у вас за кроватка такая? Мне очень понравилась, а то я уже весь инет облазила, ничего хорошего не могу найти. Сколько такая стоит и где брали? Прости, что столько вопросов, мы беременные-народ любопытный :sun:
Девчата. НУ УСЕ, НАЧИНАЮ ХВАСТАТЬСЯ КРОВАТКОЙ И ОБКЛАДКОЙ...

Супер, мне очень нравится! Умница. То, что ярковато это да, но для малышки это только лучше. А вот я почему-то хочу, если будет девочка, то обкладку жёлтенькую. Не знаю даже почему, мне так в душу этот цвет запал, где-то увидела и всё трындец, хочу-умираю :p::' />
Кстати пуз у тебя самый настоящий девчачий :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×