Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Была сегодня у себя на квартире, принимала ее у бывших жильцов.
Кошмар, как можо быть такими не аккуратными!!! Полы такие грязные, что мне их девочки точно неделю мыть, говорят, мол, грузчики натоптали (которые их вещички перевозили). Шторы я посмотрела не стиранные с тех пор, как я им ее сдала квартиру. И Т.Д. Даже и рассказывать не хочется, лишний раз растраиватся.
Завтра пойду в хозяйственный накуплю средств всяких, перчаток, с воскресенья буду все вымывать, стерилизовать, стирать, вытряхивать.
Посмотрела на стеночки в холле, думаю что на будущей недели их освежу покрашу, у меня там свой дизайн - некоторые в желтый выкрашенны, другие в голубые, а красить их так легко, туда-сюда валиком, и не пахнет эта красочка. Так что буду "творить".
Еще у меня там пианино мое - Красный октябрь" - буду своей девочке песенки играть, меня заставляли учится музыке, может она добровольно захочет в будущем?!
А вот мы с мужем съезжаем, так я уже месяц все углы вылизываю, оттираю то, что еще у них еще было запачкано. Мне так стыдно перед хозяйкой бардак оставлять, вот люди разные какие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART

 

Какая ты хозяйственная :clap: для меня так прямо герой!!!!
:zzddrr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАША13

 

Мне не остается ничего другого. Кто если не я??? Я конечно не была такая раньше, но чистоту всегда любила, просто она была на втором месте.
Сейчас, когда я целый день дома и уже больше года у меня не было своего жилья (то квартиры молодых людей, то съемные) у меня "вагон не расстраченной хозяйственности", поэтому меня прет даже думать о том, когда же я свою (не мужа) квартирку приведу в порядок и с наслаждением буду ждать дальше бэйбу. Во!!! Так что я скоро перестану жужать на эту тему, главное мне добратся и начать, а пока я смокую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!Желаю чтоб твоего энтузиазма хватила на подольше,чтоб это приносило тебе такое вот удовлетворение-что вот эту красоту натворила ты!Это очень приятно :) ,но к сожалению не вечно... :( У меня закончилось как пылесос сломался и его отдали в гарантийный ремонт-и новый не купишь и этого нет,ух какая злость на этот мелкий мусор! :ranting: Так что ты наводи красоту,может наведёшь и нам покажешь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART , люди действительно все разные, тут уж ничего не сделаешь, а еще и отношение к одному и тому же у всех разное, что тебе кажется недопустимым для других норма...
Удачи в твоих начинаниях, ух я бы тоже что-нить такое эдакое поделала :yess: да квартиры нет своей, а в съемной думаю палас надо поменять, этот за 6 лет совсем непотребный стал...а ведь дети ползать любят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис

 

Вы тоже снимаете???
А есть перспектива своего???

 

Малашка
Спасибо большое за напутствие, я думаю, что у меня быстро этот настрой закончится. Я такой человек, зажгусь чем-нибудь, быстро это сделаю, а потом мне уже это не интересно. Так что на устах эта тема у меня до тех пор, пока не приступлю к делу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю,у себя гораздо приятнее делать,вот увидишь,это не у мамы и не съёмная это твоё и ты это будешь делать с огромным удовольствием,особенно когда вас будет трое! :yess: Я после родов каждый день три месяца делала генеральную-деткам нужна чистота-это как мания уже было,а потом к маме на три месяца поехала на Украину и приехав,конечно уже так себя не вела(привыкла что у мамы даже чай себе не делала) :histeric: Думаю это помогает держаться-в смысле это как ещё цель:ребёнкам-чистота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛАШКА

 

Я уже начинаю боятся, мало ли меня еще больше на чистоту торкнет, когда бэйба родится!!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой аватор в полную красу!
это мы в цирке на Фонтанке, в начале беременности.

post-36-1132938229.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну немножко под углом,SORRY!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот пришел муж, принес подарочки, духи - Lacosta и книжку "Энциклопедия беременности", подлизывается после утренней ссоры. Да и кусок моей любимой пиццы и Пиццы Хат. Гад, знает чем взять!!! Я пока не здаюсь, но держусь из последних сил.
Главное, так сморозила ему хорошо - "Мне не неужны подарки, мне нужно просто человеческое отношение к себе". Круто сказала, да? С достоинством!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша13

 

Такая книжка клевая эта "Энциклопедия беременности", но тут они опровергают немного общепринятые подсчеты ПДР и при цикле 28 дней, а у меня именно такой, у нас с тобой срок выпадает (пдр) - 1 АПРЕЛЯ!!! Вот прикол, первый раз вижу такой результат, везде в таблицах 24 марта, а у них 1 апреля, так еще они грамотно обосновывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART

 

И у меня цикл 28 дней :D 1 апреля-это сильно :D

 

"Мне не неужны подарки, мне нужно просто человеческое отношение к себе"

не сдавайся, а подарки возьми :D:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша13
Подарки уже взяла, ведь прочитала про ПДР... И уже практически здалась, нам ведь поковать вещи надо вместе...
Я уже не знаю как относится к этому (1 апреля), я тебе рассказывала про эту дату в нашей семье: и ДР мужа, и день свадьбы...., а если малява родится, вот это точно будет супер.
Да и вообще нас последнее время это число 1 приследует, ЗАГС был №1, на улице какой-то дом №1 и т.д.
А еще много лет назад, мне было 15 лет, дедушка (мамин папа) умер именно первого апреля. Вот и думай теперь.

 

Так что же нас можно и Апрельскими считать...? Блин, а это так не скоро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с Юрияном ПДР ставили 2 апреля а он родился 11 ! :D Так что Запросто!Конечно гораздо проще если знаешь дату зачатия :sexxx-sm::D если нет,то придётся подождать,а там посмотреть :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×