Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я нашла врача тря-ля-ля-ля-ля!!!!!!!!!! :dance::dance::dance:

 

Ура, девочки я нашла такого врача, какого мечтала всю беременность…. :clap::clap::clap:
Я чувствовала и знала, что найду его… Наверное поэтому так сопротивлялась свекрови и всем ее гинекологам!!!! :badd:
Итак, это женщина врач, средних лет уверенная в себе и своих знаниях, с разумно современным взглядом на процесс родов!!!! :love2:
И знаете, что она сказала??????????????????????????? :???::???::???:
Что пока у меня НИ ОДНОГО ПОКАЗАНИЯ К КЕСАРЕВУ!!!!!! :dance::clap::dance::clap:
Что мы родим сами и очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aiaiai::aiaiai::aiaiai:
Но естественно от меня требуется огромное усилие и помощь - особенно в потужной период!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hi::hi::hi:
Она будет держать «руку на пульсе» и не допустит того, чтобы все было плохо – если что сразу прооперирует, но это крайности!!!! :D
Она меня очень воодушевила!!!! :tanez: :tanez:
На 38 она меня все равно положит на ДО, а там будет и готовить меня к родам и определять окончательно вид родов!!!! УРА!!! :vasprig::vasprig::vasprig:
А вообще она очень приветствует папочек на родах, плюс, сказала немного обезболит меня, плюс душ!!! :super::super::super:
У меня будет своя акушерка, которая почти всегда будет со мной, ну и сама, сказала, что вторую половину не отойдет от меня!!! Плюс дежурная бригада неонотологов и анестезиолога!!!! :red-tsch::red-tsch::red-tsch:
Короче девочки я почти летаю от радости – пусть и не получится самой родить, но во всяком случае я сделала все что от меня зависит!!!!!! :tanez::group:
Вот так!!!
Ну, естественно, своя родилка у меня будет (входит в контракт), плюс если все ОК, то палата одноместная – скромная, но мне очень понравилась!!!! :mascha::mascha::mascha:
Одним словом, ДАЙ БОГ МНЕ РОДИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО И НА ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще я слышала на отделение, как орут роженицы – девочки страшно!!!! Очень!!!! :confus::confus: :confus:
И не поверишь сначала, что может быть такая боль, чтобы взрослые ТАК ОХАЛИ!!! :confus::confus::confus:
Я постараюсь не кричать – но мужа предупредила, что там все орут и только уже о этого становится страшно, НО ОН ПОКА НЕ ПОКОЛЕБИМ И НАСТАИВАЕТ НА ПРИСУТСТВИИ!!!! :shuffle::shuffle::shuffle:
Плюс, разговорилась с девочкой, которая вчера родила (тоже платно - ей понравилось), сказала что страшного нет ничего!!! :smexx:
Самый прикол – знаете, как я поняла, что она родила уже????? :smexx::smexx::smexx:
У нее все глаза в синяках и кровоподтеках, так тужилась!!!!!! :ppuzo::ppuzo::ppuzo:
Короче, девчата!!! :flowers::flowers::flowers:
Я пока с вами и жду естественного начала родов!!! А ПДР у меня аж 24 марта, так что я почти до конца с ВАМИ!!!!! УРА!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART, я тебе в мартовских посиделках уже написала, но еще раз повторюсь:

 

ЗДОРОВО!!!!!!!! :yahooo::yahooo::yahooo:
Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!! ЭТО ТАКАЯ УДАЧА, ЧТОБЫ НАЙТИ ТАКОГО ВРАЧА :super: И ЧТОБЫ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УСТРАИВАЛО!!!!!!
ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ! :clap:
КТО ИЩЕТ, ТОТ НАЙДЕТ, ВОТ ТАК!!! :flowers::flowers::flowers:

 

И знаете, что она сказала???????????????????????????   
Что пока у меня НИ ОДНОГО ПОКАЗАНИЯ К КЕСАРЕВУ!!!!!!

ну об этом я тут уже писала... :morgalik:
так что усе верно!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс, разговорилась с девочкой, которая вчера родила (тоже платно - ей понравилось), сказала что страшного нет ничего!!! 
Самый прикол – знаете, как я поняла, что она родила уже?????   
У нее все глаза в синяках и кровоподтеках, так тужилась!!!!!!

а вот это безобразие!!!! :nonoo: тужиться надо не в лицо, а вниз, уперев подбородок в грудь! :umn:
иначе никакой эффективности от потуг не будет - только зря силы расходовать и глаза калечить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART, Поздравляем с удачным походом!!!!Все круто!!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата спасибо огромное!!!
И До Здравствуют Праздники и Выходные!!!!
УРА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers: Ну вот и на твоей улице праздник....!!!!Я так за тебя рада!!!!!!
Славо бону что нашолся врчь..котрый всели уверенность в тебя....дай Бог, что бы у тебя все было нормально!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, поздравляю! :odin-zvet: И во сколько тебе всё это обойдётся, какой роддом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще я слышала на отделение, как орут роженицы – девочки страшно!!!! Очень!!!!   
И не поверишь сначала, что может быть такая боль, чтобы взрослые ТАК ОХАЛИ!!!   

1114163[/snapback]


ПОЗДРАВЛЯЮ
А ТО,ЧТО ОРУТ...ИНОГДА ТАК ЗДОРОВО- ПРОСТО ПООРАТЬ,А С МУЖЕМ И ВЕСЕЛЕЕ :morgalik:
POLY MART,
а вот это безобразие!!!!  тужиться надо не в лицо, а вниз, уперев подбородок в грудь!
иначе никакой эффективности от потуг не будет - только зря силы расходовать и глаза калечить!

1114189[/snapback]


ВЕРНО :clap: УЖИЛАСЬ ОНА ХРЕНОВО :thumb: У МЕЯ СО СТАСЬКОЙ ВСЕ ЛИО В СЕТОЧКУ БЫЛО :pihpihh: А ТЕПЕРЬ Я БЫЛА ПОДКОВАНА :new-russ::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки РД №10 (там ТакаяМолодая рожала).
Платное отделение "Ксения".
Обошлось средне - 20.000 плюс палата!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики Всем!!!!

 

Поздравляю Пузожителей мужского пола - пусть вырастают настоящими мужчинами!!!!
Чтобы во всем были мужчинами, джентельменами!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :flowers::love2::flowers:

 


Мне тут со вчерашнего дня домашние (муж и свекровь), правда, палки в колеса ставят, давели до истерики (я правда не показала, что плачу), начали все равно к кесареву склонять, а когда поняли, что я все равно сделаю так как я считаю нужным, начили про меня всякую гадость говорить :cryyy::cryyy::cryyy:
Мол, я всю беременность не так как надо провела...
Что я неуравновешанная, что со мной врачи (свекровины подружки) не хотят связыватся и т.д. :cryyy::cryyy::cryyy:
Про моего врача в ЖК наговорили, мол, она свекрови сказала, что она не хотела меня брать, но побоялась связываться, и поэтому вела меня... :cryyy::cryyy::cryyy:
Девочки, ну ни фига себе - в нашей медецине нельзя иметь свое мнение, нельзя читать статьи и спрашивать у врачей - они сразу ставят тебя в разряд трудных пациентов!!! :ranting::ranting: :ranting:
Мне так обидно было вчера, аж слезы лелись ручьем :cryyy::cryyy::cryyy:
Ведь я никогда не спорила с врачем, никогда не игнорировала ее назначения, никогда не отказывалась от госпитализации, соблюдала все режимы назначенные ей и т.д. И я после этого не уровновешанная??? :???::cryyy::???::cryyy:
Я просто всегда приходила подготовленная, распрашивала о диагнозе ставленным врачом, читала об этом диагнозе в интернете потом снова спрашивала про то что не поняла....
А она??
Она сделала вывод такой обидный!!!! :cryyy::cryyy::cryyy:
На что свекровь сказала - что мы не любим пациентов которые начинают нас оучить как нам лечить и спорят с нашими назначениями.... :???::???::???:
Девочки, я во первых, ни когда не спорила с врачом, а во вторых, максимум, что я себе позволила, так это слушать свое сердце, интуицию, и не сразу принимать поспешные решения, а вследствии чего делать не разумные поступки, такие как пить антибиотики и тому подобные вещи... :badd::badd::badd:

 

Ну и если честно признаться, я не всем врачам доверяю - вот этот свекрови нет - у нее очень высокая квалификация в своей профессии, ее каждый год направляют на обучение, и повышают эту квалификацию и повышают...
Но я видела как она учится - напьется пива, и откладывает на завтра учебу, прогуливает, рефераты муж ей качает з интернета и т.д....

 

Ну и что вы бы доверились такому врачу :???::???::???:
Я нет!!!! :nonoo::nonoo::nonoo:
А сидеть 15 лет в поликлинике и выписывать одни и тежи лекарства бабушкам - это не значит. что врач высшей категории... :pod-tches::pod-tches::pod-tches:
Вы извините, что я вам все рассказываю, больше и не кому... Маме не хочу, она и так не любит ее, а если узнает, что она про меня распускает моему же врачу, она бы ей все высказала... :pihpihh::pihpihh::pihpihh:
Так что такие у меня дела... :cryyy::cryyy::cryyy:
И самое обидное, что муж - тряпка, все что бы она ему не сказала, против меня оборачивает - вот это надоело - придатель вонючий - нет чтобы сказать - "Знаешь, мама - не лезь не в свое дело и хватит поливать мою жену, я сам знаю все ее и хорошие и плохие стороны.." Так нет он наслушается и давай меня дручить.... Ах, обидно!!! :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, какая ты молодчинка что врача нашла! поздравляю :D:flowers::flowers::flowers: пусть все будет супер у тебя!

 

Что я неуравновешанная, что со мной врачи (свекровины подружки) не хотят связыватся и т.д

покажите мне уравновешенную беременную :crank:
не бери в голову то что тебе говорят - ерунда, она наверное просто переживают за тебя и ребенка и наговорили лишнего.
то что ты интересовалась диагнозами и выводами врачей, так ты умница, как еще должна делать женщина которая переживает за ребенка и свое здоровье?????
верить любой хрени которую наши "компетентные " врачи говорят??
я прочитала одну историю где врач наговорила девчонке всякой фигни, та изза нее раньше времени рожать стала и с плохими последствиями, а когда после родов врачу позвонила, та ей сказала - свою голову надо на плечах иметь.
Сейчас врачи такие спецы, что все надо проверять, ты молодец!!!

 

И самое обидное, что муж - тряпка, все что бы она ему не сказала, против меня оборачивает - вот это надоело - придатель вонючий - нет чтобы сказать - "Знаешь, мама - не лезь не в свое дело и хватит поливать мою жену, я сам знаю все ее и хорошие и плохие стороны.." Так нет он наслушается и давай меня дручить.... Ах, обидно!!!

у меня такойже, под мамину дудку пляшет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо девочки!!!!
А террор продолжается, ну как им не стыдно!!!!!!!
За сегодняшний день просто ДОВЕЛИ!!!
Я только 5 минут успокоюсь, как скажет что-нибудь я снова рыдаю 20 минут....
Подкладывает мне книжки, где всякие вещи страшние про роды в тазовом говорят... Ужас...
Главное, НУ ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ?????????????
КАК Я ЗАСТАВЛЮ ВРАЧЕЙ ЗАКОН НАРУШИТЬ??????
ПО ЗАКОНУ НЕ КЕСАРЯТ С ТАЗОВЫМ И С ДЕВОЧКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, ну не могу больше - целый день выматывал, целый день плачу - остановится не могу!!!!!!
Позвонила маме и сестре, попросила высказать ему все - пусть мои родственники тоже тогда учавстуют в принятие решения!!!!
Господи, не думала, что могут возникнуть такие проблемы!!!! Сил нет уже!!!!!!!!!
Сволочь вонючая - ведь не только меня мучает, так и ребенка своего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART,
Успокойся и возьми себя в руки! Думай сейчас только о малышке! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×