Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нууу....???? как вчерашний вечер? :bkeh:
Ждем отчета :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю соврать или правду рассказать???!!!! :???::pod-tches:

 

Ладно, только правда и ничего кроме правды!!! :super:
Муж приехал только в 21:20, ну я и так не много злая, но все равно держу себя в руках, открываю дверь... :D:D:D
Смотрю вроде и цветочков нет в руках???!!! Потом нет, ЧТО-ТО замечаю! :pod-tches::pod-tches::pod-tches:
Девочки, это не цветок, а издевательство... :cryyy::cryyy::cryyy:
Такие еще в горшочках одноразовых продают к 8 марту... флокус-мокус короче!!! :flowers::flowers::flowers:
Я сдерживаюсь, ну а слезы уже сами навернулись - кошмар!!! :cryyy::pihpihh:
Это получается на День Влюбленных мне присылают телеграмму и флокус какой-то?! :???::???::???:
Ни конфет, ни Валентинки - ничего!!!! :cryyy::cryyy::cryyy:
А сам-то героем себя чувствует (видимо за телеграмму еще свою горд) и как ни в чем не бывало!!! :super::super::super:
Я пошла в комнату - думаю надо усокоится, комп выключить да и пойдем гулять.... :pod-tches::pod-tches::pod-tches:
А я в этот день только завтракала и ВСЕ, и так есть хотелось, а дома только суп, да и печень в холодильнике - ее еще жарить надо... А я то уже себе нафантазировала, что себе вкусненького закажу.... :clap::clap::clap:
Короче, все настроение насмарку - ну не могу ни как себя в руки взять хотя не грублю, сказала только, что такую хрень мне в первый раз дарят, ну и все... :???::cryyy:
А он "ну мы идем??" Я говорю, мол, что знаешь уже и настроения нет - надеясь, что он еще что-нибудь скажет, утешит, извинится наконец!!!! :pod-tches::pod-tches::pod-tches:
А он хренак, раздевается, одевает домашнюю одежду... :cryyy::cryyy::cryyy:
У меня все опустилось прям, ну я тоже не сходя с кровати снимаю джинсы кидаю на пол и по одеялко, а там как слезы рухнули и прям рыдать начала - голод видимо усугубил обиду!!! :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:
Ну и все, мой макияж весь на смарку... :pihpihh:

 

Ну а дальше и рассказывать нечего, пол вечера рыдала тихонько, он тысячу раз извинился, но мы не помирились..
Я наелась супа с фрикадельками и легла спать!!!
а обида и разочарование - мне кажется на вю жизнь у меня останется, честно, вот так сильно задело....
Обидно!!!! :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:
А несколько часов раньше мне мой бывший звонил - и говорит -выйди во двор я тебе, подарок хочу подарить!!! А я как дурочка: "Ну спасибо - не надо, муж обидется, что я приняла, то да се"... А потом узнала - там розы 2ух метровые были и еще что-то - он из в садике оставил, на лавочке"
А он мне говорит: " Ну знай, что все равно только тебя люблю и жду"!!! Буду тебя и твоего ребенка любить, а если муж тебя обидет, я ему всю жизнь мстить буду"!!! Вот это любовь!!!
А тут флокусы-мокусы!!!
Так что девочки - вот такое 14 февраля!!! :???::???::???:
Нам подарки делают только пока ухаживают, а потом с каждым днем все равнодушнее и равнодушнее.... :pod-tches:
Сегодня я уже впорядке, но в душе пустота - не грусти не тоски - просто пустенько так и все!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART, не расстраивайся :na-zveti: главное, чтобы муж был заботливым и верным, и любил еще :) а романтика-это не главное, хотя я понимаю как тебе было обидно :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное, чтобы муж был заботливым и верным, и любил еще

ППКС!!!!

 

не грусти! :oki2:
а то малышка вместе с тодой будет грустить :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не грусти, Полиночка!
Просто и ты устала и муж твой устал. А может быть, он непринимает этого самого Святого Валнтина и в глубине души считает буржуйским или еще каким?
Мы со своим давно договорились,что Валентин нам не праздник. И вообще, мы не влюбленные, мы - любящие.
Правда он все равно притащил мне мороженку из Баскин-Робинса, но не мой любимый ромовый изюм (там типа алкоголь)
Не переживай - это вредно. Лучше вытаскивай в ультимативной форме его в ресторан сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART,
Ну в принципе, цветочек в горшочке-это тож оригинально, как и телеграмма! :clap: Всем розы какие-то, а тебе в горшочке! Твой муж просто хотел пооригинальничать! Не расстраивайся, а из этой ситуации вынеси для себя только хорошее! Некоторые мужики вообще не знают что это за праздник такой! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!
Да я и не растроилась, просто пустота!!!
А муж звонил, снова извинялся - умолял сегодня в ресторан пойти, но я не хочу, вот честно не хочу!!!
Что деньги просто так тратить, лучше вот сейчас за аптечкой детской схожу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А МЫ И НЕ ПРАЗДНУЕМ ЕГО НИКОГДА <_< И НЕ ПОТОМУ ЧТО ЛЯЛЬКА ТЕПЕРЬ МЕШАЕТ,А ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,А НЕ ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ДАТАМ...И ПОДАРКИ МНЕ ПРИЯТНЕЕ БЕЗ ПОВОДА ПОЛУЧАТЬ,А НЕ ПО ОБЯЗАЛОВКЕ <_< А ЦВЕЫ НЕ ЛЮБЛЮ-ЖАЛЬ,КОГДА ЖИВОЕ УБИВАЮТ :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, как ты???
Безумна рада тея видеть!!!!!!
Как доченька??? Как роды???
Как 9 РД???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинчик не переживай, многим вообще ничего не дарят :(
А муж твой думаю не флокус тебе подарил, а гонтезию, в горшочках обычно ее продают, очень красивый цветок :P
заметь гортензия звучит круче чем флокус :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia*,
Машка!!!!! Ура...появилась...отпешись как ты...как все там у тебя прошло....в журнал твой зайти низя...
Поздравляю тебя!!!!!!! Твоя дочка моя тезка...меня тож Анастасией завут......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART,
Извени что так у тебя в дневнике хозяйничаю (пысы по поводу Маруськи), а про мужа не расстраивайся..мы вчера никак не отметили праздник этот...муж и я на работе до 11 вечера были..у меня завалы и у него...и все что мы смогли вчера это с утра поцеловаться и поздравить друг друга....Вечером я получила открытку и розочки со словами..Я тебя люблю...и рада этому...и ничего мне не надо..у нас с ним каждый день День всех Влюбленных..и у тебя тоже какждый день должен быть таким!!!!! И никакой пустоты....тебе низя сейчас чтобы внутри пустота, была. тебе эмоции нужны...позитивные и приятные!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!! :flowers:

 

Мы сегодня идем в ЖК!!! :vasprig::ppuzo::vasprig:
Анализы до сих пор не знаю какие!!! :???::???::???:
Вот тебе и любимая свекровь, могла бы уже посмотреть давно! :pihpihh::pihpihh::pihpihh:
На что она сказала мужу, мол, сынуля такие дни сумасшедшие, не до бежать было в соседний кабинет!!! :D:D:D
Я так считаю, что просто по фигу ей как там внучка будущая в утробе.... Все блаж, так просто, чтобы подругам сказать, мол, у меня то внучка - я бабушка... :voin:
Мы перехали в конце ноября - так она до сих пор у нас в гостях не была - прямая маршрута 15 минут.... :pihpihh:
Да, чувствую, что придет на выписку, а потом и забудет...
Ладно, мне мамуля обещала хорошо помогать - тем более она любит у нас жить!!!! Нам такие лицемерные родственики не нужны!!! :cryyy::super:
Вот у сестры свекровь - она все внуку заранее самое лучшее напокупала, и до сих пор все им таскает - они даже не знают, что такое тратится на одежку малышика, да и всякие грызунки и погремушки... А моя только и визжит - я вам это подарю, я вам то... А сама лишний раз анализы посмотреть не может!!! :pihpihh::pihpihh::pihpihh:
Может у меня белок повышен, так я бы уже вчера у врача сидела... :cryyy::cryyy:
Ой, девочки не люблю я свою свекровь, и не потому что именно ее не люблю, я таких людей по жизне не уважаю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, это не цветок, а издевательство...   
Такие еще в горшочках одноразовых продают к 8 марту... флокус-мокус короче!!!   
Я сдерживаюсь, ну а слезы уже сами навернулись - кошмар!!! 
Это получается на День Влюбленных мне присылают телеграмму и флокус какой-то?!   
Ни конфет, ни Валентинки - ничего!!!!   
А сам-то героем себя чувствует (видимо за телеграмму еще свою горд) и как ни в чем не бывало!!!

1092548[/snapback]


:eek: Ну знаете... Можете меня помидорами закидать, и все такое, но ты мужу вообще ничего не подарила. И такая обида мне кажется не оправданной. ИМХО. Просто не надо ждать от человека чего-то конкретного, вдруг у него совсем другие мысли? У тебя в голове свой сценарий, а у него свой; и каждый думает, что его сценарий лучший. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я приготовила подарок - Валентинку!!!!
Просто хотела в кафе подарить!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×